Отзывы о Лайтер'е

Proletaeva

Танк
Ну и я свои 5 рублей.

Милый человек, общаться приятно. Отвечает на сообщения, не игнорирует. (что для меня является главным достоинством). Как продавец очень понравился. 100 пудово еще что нибудь куплю. Благодаря ему я нашла свою ТУСАМУЮ фигурку.
 

Reny

Petit Princess
Спасибо большое Лайтеру за фигурочки! Участвовала в коллективке, фигурки получала по почте, всё супер-супер :3
 

Fantoma

New member
Приятный в общении человек, надёжный посредник. Очень удобный способ оплаты.
Отдельное спасибо за поддержку, когда уже совсем не надеялась получить свою посылочку, шедшую ровно 90 дней.
С удовольствием буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо огромное! :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот и добрались мои первые плюшки от Лайтера. Упаковано надежнее некуда:)
Спасибо ему большое за такие отличные коллективки, за приятное общение и терпение.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Получила гасяпончиков из коллективок, запаковано отлично, претензий не имею. Одно удовольствие работать )
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Уже не раз сотрудничал с Лайтером и мнение об этом человеке с каждым разом все лучше:ab: очень приятный, общительный и ответственный, с огромным терпением относится к моим метаниям от одной хотелки к другой и обратно, подсказывает, как лучше сделать, какую доставку безопаснее и выгоднее выбрать, отвечает на любые вопросы.
недавно был очень неприятный случай, который Лайтер собирался подробно расписать в теме Яхи, вкратце скажу, что мне от селлера в сильно убитом состоянии пришла очень дорогая и рарная фигурка, которая продавалась под видом новой, но таковой не являлась. У меня сразу истерика, слезы и психоз, которые Лайтер стойко пережил, рассказал, что следует предпринять и занялся расхлебыванием этой отвратительной ситуации: как посредник делал все возможное, связывался с посредниками, писал многочисленные письма с предложениями и доказательствами подставы, за что ему огромное спасибо!:ab: как человек успокаивал меня и поддерживал, пусть дельце так ничем хорошим и не закончилось, деньги мне никто возвращать не стал (продавец на Яхе просто игнорил все сообщения и предлагаемые пути решения проблемы) но такое деловое и профессиональное отношение к данной ситуации меня очень удивило и порадовало:ad: пусть эта подстава так и остается на совести селлера, Лайтеру же огромное спасибо за труды, скоро с удовольствием обращусь еще, очень нравится общаться с этим человеком:ay:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Alex Merc, :ah:
Очень приятно, что ты такого высокого мнения обо мне. -_-
Обращайся в любое время, помогу чем смогу.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Благодаря Лайтеру сегодня приехал Альберт - еще одна вкусняшка от Hot Toys в пару к Крису (который тоже живет у меня благодаря этому человеку:ab:) Большое спасибо еще раз за посредничество и приятное общение:bx:
Смело могу сказать, что Лайтеру можно доверить любую сумму денег (ибо на мои переводы он уже мог спокойно жить припеваючи где-нибудь в Ялте:ap:), а так же обратиться к нему с поиском самых редких фигурок) очень ответственный и деловой человек, который ни разу не заставил сомневаться) с удовольствием буду и дальше обращаться за помощью:bs:
 

Egwy

Active member
Отличный продавец и приятный в общении человек ^_~
Гасяпчики упаковал на совесть, все доехало в целости и сохранности, спасибо за няшности еще раз)
 

Alena

New member
Не первый раз помогает! За что большое спасибо=)) теперь жду фигурку и еще посылочку из Японии. Огромное спасибо=)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну, наконец и я могу оставить в этой теме положительный отзыв :ab: Заказывали с Лайтером госяпончики, коллективка у нас получилась) Сегодня получила посылочку со своими фигурками и еще двумя, которые мне предстоит передать) Осталась полностью довольна всем, начиная с момента оплаты и заканчивая распаковкой посылочки. Упаковано было замечательно! Я бы даже сказала ОЧЕНЬ замечательно! Спасибо)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Оставлю и я еще один отзыв ^^
Собственно, вчера мне пришла долгожданная посылочка от Лайтера с моими плюшками, заказанными через него с аукциона.
Все упаковано просто идеально [off]теперь пупырки мне хватит надолго :ap:[/off], так что даже знаю нашу почту, с содержимым ничего бы не случилось.
Еще раз спасибо ему за терпение, понимание и помощь в получении драгоценных фигурок.
Обязательно еще ни раз обращусь к нему, как к посреднику [off]надо же Розетту к Хроно прикупить[/off].
 
Последнее редактирование:

letalan

Member
спасибо за Дио и Люси и за упаковку, была тронута:ad: мимишный продавец, отличный организатор коллективок, разумные цены, гибкая система доставки,)) надеюсь когда-нибудь выловить с его помощью ещё что-то вкусное
 

Alex Merc

blah-blah-blah
давно не отписывался здесь, надо исправить, ведь благодаря Лайтеру пару недель назад у меня дома поселился Маркус от Hot Toys, огромное преогромное спасибо за посредничество с ебея, фигурка доехала быстро и без проблем, Лайт нашёл ее по очень приятной цене и как обычно стойко стерпел весь тот нервотрёп, который я причиняю:ah:
так же совсем недавно забрал с почты Алиску от Megahouse и Ризфис от GSC, которых взял у Лайта из личной коллекции, всё в наилучшем виде: фигурки в прекрасном состоянии, аккуратно упакованы и очень быстро отправлены:ab: большое спасибо за бесплатную пересылку и журнальчик в качестве подарка:bx: ну и отдельное "ку" за то, что ни разу не ошибся в моей фамилии:ap:
с удовольствием буду обращаться еще и еще (трать мои деньги полностью, милый!), и вообще хочу тебя в личное пользование, ибо никто из посредников еще так долго не терпел мои "хочу-нихочу":bm:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
очередное "ку" Лайтеру от меня за посредничество:bx: фигурка доехала в целости и сохранности c: Лайт как всегда очень оперативно отвечал на сообщения и нашел фигурку по вкусной цене, не перестаю удивляться терпению этого человека:ab: Спасибо, обязательно буду обращаться и дальше c:
 

Ермуганд

Мировой змей
Очень довольна общением)) Приехала первая комплитка - запакована была отлично, фигурка очаровательна))
При случае обязательно буду заказывать еще! Как продавец однозначно человек заслуживает доверия)
 

kaimet

New member
Огромное спасибо! Очень приятно было общаться, очень быстро фигурки доехали! Все супер)
 

Drakonische

Member
Все как у всех выше написавших :ab: человек отнесся очень внимательно, терпеливо отвечал на вопросы, пошел навстречу :bs: фигурка приехала за неделю, упакованная бронебойно :ay: еще и гасяп в подарок выпросила :ae: :ah::ap: СПАСИБО БОЛЬШОЕ :bx:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
атата, давно чет я здесь не отписывался, пора!
Очередная безмерная благодарность Лайту за нового любимца от Sideshow:ay: Как и всегда, этот человек предельно терпелив и внимателен, ответил на все мои дотошные вопросы и подождал оплату. Огромное спасибо, дружище :) с удовольствием буду и дальше тебя терроризировать c:
покормить тебя пироженками все таки ну ооочень хочется.
 
Сверху