Фигурки по Daiya no Ace

xsize

New member
Ну, с этого ракурса и впрямь гораздо лучше. Все решит покраска.

escape_rope1447158109.jpeg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я думала коробка будет компактнее: (
Интересно, когда выйдет Савамура?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Елки! Что же они положили еще в эту коробку?! О_о
 

xsize

New member
Evrania,
я вообще удивлена, что их не вместе выпустили... с таким переносом и одним месяцем выхода это было бы логично. Хм... может, Эйдзюна опять перенесут?
Коробка и впрямь могла бы быть компактней. Подставочку, например, за спину ему положить. Хотя... мне кажется, она все равно маленькая будет. Просто так кажется :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Во второй части коробки всего лишь подставочный блинчик. :ap:


Добавлено через 1 минуту
Коробка и впрямь могла бы быть компактней. Подставочку, например, за спину ему положить. Хотя... мне кажется, она все равно маленькая будет. Просто так кажется :)
Скорее всего, по размеру будет как половина коробки от нендороида, но чуть больше вширь. Интересно посмотреть фигурку рядом с нендом, кстати.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, вот я тоже этого ждала. Уже приготовилась их отправлять по релизу :(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize сказал(а):
Коробка и впрямь могла бы быть компактней. Подставочку, например, за спину ему положить.
Да неее... зачем?... давай, Мегахаус, штампуй дополнительные коробки под поставки! Каждой козявке по две коробки- этож круто! А то вдруг мы этих козявок в посылке не найдем???
Короче, негодую я.:mad1:
 

Bee

New member
надеюсь, это просто свет такой, но пока из коробки на нас смотрит что-то слишком желтое Щ_щ
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Этот горошек на коробке напомнил мне серию Picture Studio. Там тоже козявка в большой, для неё, упаковке продавалась) Но в целом она всё равно маленькой была :з
Хотя в обоих случаях можно было добиться большей компактности, но кто разберет этих производителей :bk:
 

Makhmu

Active member
15.2 x 9.6 x 9.2 cm / 118g - ну как бы довольно компактная! Не знаю, конечно, зачем там этот аппендикс справа, но всё равно коробка маленькая.
Вот ещё пару фоточек Миюки
escape_rope1447231712.jpegescape_rope1447231710.jpeg
Как по мне, довольно хорошо пока что вышел, может и коротковат немного, но не критично. Посмотрим как получится после покраски. Жаль, что у Ди Мольто тенденция только к приличному увеличению цены, судя по последним ЖоЖевским фигуркам.

Ну а Курамочи уже можно заказывать на AmiAmi - 8400 JPY и апрель.

FIGURE-014991_01.jpgFIGURE-014991_02.jpgFIGURE-014991_03.jpg
FIGURE-014991_04.jpgFIGURE-014991_05.jpgFIGURE-014991_06.jpgFIGURE-014991_07.jpg
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
подозреваю, что для козявки из гиасса аппендикс коробки нужен был для карточек, у шмакодявок из дигры та же хренька была.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, [OFF]да, для них, но суть в том, что можно было сделать компактнее, положив "за спину" как и блинчик фигурке выше, всё равно они скрыты картоном %) [/OFF]
 

Bee

New member
xsize, с учетом того, из каких материалов делают эту серию фигурок и того, как упаковывают хлж, я бы не рискнула у них брать.
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
возможно, конечно :) но Миюки и в посылке от амиков у многих приехал с чем-то отвалившимся :D а хлж, кстати, можно попросить добавить чуть больше протекта - мне они так делали :З ну и в плане компенсации за брак и т. д. они гораздо легче идут навстречу, а не открещиваются, как амики и иже сними.
 

Bee

New member
xsize, надо будет подумать... на счет амиков ты меня прям насторожила
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Как человек, у которого Миюки с амиков приехал с отвалившейся ступней, могу сказать, что это не из-за условий пересылки, а из-за того, что у производителя хреновый клей. Сколько протекта в коробку не напихали бы, а ступня бы отвалилась в любом случае ух, какой я оптимист :D
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, этим постом ты точно имела цель кого-то успокоить?
Теперь лично мне еще страшнее, у кого ни закажи, все равно что-нибудь да отвалится - ибо производитель такой.
 
Сверху