Бутлег/рекаст/подделка/копия - как отличить от оригинала..

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#000066>Freedomer</font>,
И да мне кажется та что я скинул гораздо приличнее,есть ещё фотки но я их выкладывал,оказалось тотже продавец


Добавлено через 2 минуты
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,
Я продовца немного понимаю,фигурку она доставала как и все детали,а потом пыталась закрыть блистер а получилось не плотно и мечь вываливался,у меня была похожая ситуация,когда только принёс домой харухи,в магазине коробочку открыл,вроде всё на месте,пришёл а фотика нет,оказалось что на дне блистера около рук)вот только я скотч не клеил
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Кавайчег, я вообще не об освещении говорила :) А о том, что фотографии предоставлены "неряшливые", в таком ракурсе и в таком свете, как это выгодно продавцу, а не Вам. Но в конечном итоге, это Вам решать)))

Кавайчег сказал(а):
Аксессуары приклеены скотчем?и что в этом такого?
а зачем их вообще скотчем прилеплять, если упаковка оригинальная? Кстати: это значит, что на детальках фигурки уже налип клей от скотча. К оригинальным фигуркам такое отношение недопустимо :)
 
Последнее редактирование:

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Я уже в коментариях путаюсь=-=
У меня лука оригинальная,я не могу плотно блистер закрыть,и палка от микрофона вываливается
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
меня больше всего смущают шарниры,ну не должны они такими быть на руках,когда рука выпрямлена,шарнира сзади не должно быть видно вообще...
вот говнофотка моей брски,можете сравнить,шарнир на руке очень плотно прилегает к обеим частям руки,таким образом при выпрямленной руке белая полоса на плаще кажется непрерывной...я что то сомневаюсь что если на той брски выпрямить руки не будет зазора...
 

Вложения

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Dandelion,
Да..всёже думаю подделка попалась,обидно я оригинал видел только за 2600=_=
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Кавайчег сказал(а):
У меня лука оригинальная,я не могу плотно блистер закрыть,и палка от микрофона вываливается
ну не знаю) у меня ни с одной фигуркой таких проблем не было. как из блистеров вытащила, так все обратно и укладывается идеально)

Dandelion, а фотка хорошая )))
 
Последнее редактирование:

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Значит я криворукий ;)


Добавлено через 7 минут
Кстати а сколько в комплекте должно быть цепей?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Кавайчег,
Оригинал этой фигмы можно не парясь на мандараке заказать примерно за 1700 с доставкой.
 

Арчер

Member
Мдя, сколько мороки с подделками... Ну конечно фигурка хорошая на вид, но сравнивая хотя бы шарниры, фото которых предоставила Dandelion, можно сделать выводы ^^
 
Последнее редактирование:

Кавайчег

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=black>CLAMP</font>,
Мог бы купить не искал бы
 

squall

продаю/покупаю фигурки
согласен..
зачем еще наш форум..
тут каждый второй вам с радостью заказал бы..

не знаю на счет БРСок, но Дед Мастеров довольно часто за 2000 сразу людям заказываю..
 

Farscape

sk-72
Интересное место этот Китай. Заглянул сегодня на интерес в аниме-раздел одного из японских аукционов и ...

вот, вот и вот и т.д.

* перевод через транслятор аукциона.

Ясное дело что это не оригиналы. Но как такое возможно? Неужели подделки на фигурки продают раньше выхода оригиналов? Или я чего-то не понимаю?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#177245>Farscape</font>,
там чуть ниже есть: Продаем состояние: Предварительная продажа

это продажа предзаказов по сути.
на ебее такое практикуется,
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=Green>geckos</font>,
Бутлеги уже начали раньше оригиналов выходить %)
 

Farscape

sk-72
<font color=Green>geckos</font>, на рекаст редкого кита, например, я бы предзаказ сдел не раздумывая. А на фигурку точно не стал бы.
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
я думаю бутлег теоретически может выйти раньше оригинала, если дельцы например на фесте ухватят фигурку )
 
Сверху