Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну так это же ее вещь!как у рин и лена апельсин и банан,у мику лук порей,у гакупо баклажан а у каито мороженное))))
 

Avantasy

Active member
Наверно, я просто плохо про вокалоидов осведомлена, ибо только про Мику и лук знаю =_=
Интересно было бы посмотреть на того, кто им эту еду выдумывал :bm: и что он употреблял пр этом.
 

DJ_DiX

New member
Вообщет у нее по идее должна быть еще ее мини-осминогоголова, а не тунец. =)

Деадмастер тоже, хех, ой-ей-ей.... Хочу...))

А вот насчет харухи порадовали - думал что и в этот раз сделают скамейку из картона, как тогда была подстава с мику... Ан нет, толщина явно минимум миллиметр. =)

Так что, Данд, не только ты одна разоришся на фигмах... х))))

Добавлено через 5 минут
Кстати, этто...

Когда на какую предзаказ откроется не известно? =)
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
на дэд мастера скорее всего до вондер феста должен быть открыт предзаказ...те до 29 июля...а вообще мне кажется недели через две...с остальными без понятия...
DJ_DiX сказал(а):
Вообщет у нее по идее должна быть еще ее мини-осминогоголова
осьмиголова была у нендо))))да и в качестве брелков ее много))))так что тунец лучше)))
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Йеей, наконец-то фигма Луки :bp:
Насчет деад мастера, даже не знаю, и хочется и не хочется)) Подумаю, когда анонсируют.
 

Unica

New member
На фигмах разориться невозможно ИМХО 3 фигмы по цене получается как одна полноценная фигурка:bs: Луку и Дедмастера обязательно закажу:bp:
 

DJ_DiX

New member
Сам хотел отписаться но меня опередили)))

Лично я уже предзаказ сделал, всем желающим советую торопится - на момент написания поста в стоке было уже всего 4,983 свободных фигурок. =)

Причем число уменьшается каждую минуту, я уже проверил. =D
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ох,заказала,хорошо что в октябре,а то на сентябрь уже есть предзаказы))))
интересно раскупят ее так же как райдер или нет...на райдер предзаказ уже к концу дня закрылся))))
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Вполне возможно, учитывая что они обычно предзаказ с 6,000 штук открывают, а щас уже... 4,933 (!!!) О_О"
 

DJ_DiX

New member
Зайди в просмотр всех фотографий по этой фигме, и там где кнопка "Купить" будет указано число. =)

Уже 4,891(!).
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
это скорее всего весь тираж...поэтому так быстро число уменьшается...потому что он учитываются заказы на нее из всех магазинов....
 

DJ_DiX

New member
Не уверен. =) Наврят ли у них есть подключение к каким-то базам по фигуркам каждой кампании, куда бы поступала информация о покупках со всех магазинов какие только есть, и это бы учитывалось системой каждой фирмы и она бы предоставляла эту информацию в свободный доступ каждому магазину. =)

Таких баз нет и быть не может, так что это именно тираж амиами. =)
 

KaLina

New member
Зайди в просмотр всех фотографий по этой фигме, и там где кнопка "Купить" будет указано число. =)

Уже 4,891(!).
Спасибо за секретную информацию, я и не знала, что там можно такое посмотреть, вот что значит внимательный человек!!!:ad::bk:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Не уверен. =) Наврят ли у них есть подключение к каким-то базам по фигуркам каждой кампании, куда бы поступала информация о покупках со всех магазинов какие только есть, и это бы учитывалось системой каждой фирмы и она бы предоставляла эту информацию в свободный доступ каждому магазину. =)

Таких баз нет и быть не может, так что это именно тираж амиами. =)
нет,тиража амиами быть не может,потому что амиами это всего лишь магазин,тираж принадлежит максфатори)))магазины лишь отправляют заказы на фигурки максфактори,максфактори учитывает количество заказов и может сообщать сколько заказов еще осталось,это и показывают амиами))))и заметь далеко не у всех фигурок бывает что показывают тираж)))а если бы тираж был только для амиами,его бы показывали точно)))
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
У половины - точно. =)

И базы общей все равно быть не может. =)

Амиами вполне может проставлять 6,000 как количество свободных предзаказов для них самих, потом отсылать фирме информацию что мол-уже 6к предзаказов есть, сколько еще свободно? - и тогда выставлять предзаказ повторно, что они и делают. =)

А держать огромную онлайн-базу со всеобщим доступом для магазинов не под силу многим фирмам и это факт. =) Так что это амиами. =)



Свежая инфа:
4,846.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну,то есть ты считаешь что они закупают предзаказы на фигмы (допустим только на них),во первых такая политика невыгодна для магазина,потому что если покупать предзаказы у фирм,нужно ждать пока их выкупят клиенты,а никто не знает будет ли фигурка популярна или нет...во вторых,почему из всех фигм только на люке есть этот тираж?почему нет ни на ае,ни на мари?хотя сначала точно был,если это их тираж,то скрывать его им не резон)))более того, скоро и количество оставшихся около люки тоже не будет))))оно не дойдет даже до тысячи)))
зы,лол,как я и говорила оно уже исчезло))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху