Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Мила

New member
Dartys Shnaken,
я при всём желании не могла углядеть там трусов, ай-яй, какая ты :bm:
 

Мила

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
[OFF]у кого-то трусы поверх штанов, у кого-то голышом... опасные здесь девы собрались :ah: :bj:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мила, Мовик- это дикая лотерея походу... Но если будет Мовик, то я вам от всей души пожелаю качества как у Окиты с Шимпачи, а все остальное мовиковское- это :fp:

Dartys Shnaken, :bj::bj::bj: ну вообще-то и правда похоже, если беглым взглядом оценить:)))))
 
Последнее редактирование:

2yariK

New member
Я вот удивлена, что им сделали человеческие носы с ноздрями. Редкость в фигурочном мире х)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
2yariK, вот если бы ты не написала про носы, я б даже и не посмотрела в их сторону) А теперь думать вот приходится "брать или не брать..." :bw:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну почему май!!! :ak:
Придется вылавливать их после.
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Ой, ну перестань, чтобы Альтеры и не перенесли? хD
Нет, может конечно после визита президента компании на фабрику (если это правда) что-то и изменится в скорости и качестве работ, но как-то маловероятно, имхо.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ой, ну перестань, чтобы Альтеры и не перенесли? хD
Нет, может конечно после визита президента компании на фабрику что-то и изменится в скорости и качестве работ, но как-то маловероятно, имхо.
Так у меня на июнь Люцифер и мой лимит исчерпан :ac:. Вот и дуюсь :ab:
Может, конечно, и повезет, а если нет? Не хочу потом отмену делать
 

Bee

New member
мдя... эти глянцево-платочно-бахромистых костюмы... однозначно мимо.
да и поза с просящими чего то там руками, тоже не айс.

Если уж вибирать между "попрошайками", то мой выбор за Гандамо-боями :) Они хотябы не приторно-перламутровые.
 

mikki-malu

Well-known member
Я гляжу, не одна я такая, костюмами недовольная. Дебютные у них самые красивые на мой вкус, а в результате делают стайку Аладдинов. Им бы еще батон или монетку в шляпу... Мне еще группа Фабрика вспоминается, у них раньше костюмы были, как будто в тканях остатки покупали и сколько хватало, девочкам кроили и комбинировали :) И тут кусочки, ленточки...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ой, ну перестань, чтобы Альтеры и не перенесли?
Вы где-нибудь видели компанию, которая никогда не переносила релизы? Я - нет.
Нет, может конечно после визита президента компании на фабрику (если это правда) что-то и изменится в скорости и качестве работ, но как-то маловероятно, имхо.
И опять мифический слух про визит президента/директора. ))
Вам не надоело ещё переливать из пустого в порожнее? :) Не буду показывать пальцем (но попаду в Орхидею ), но Альтер далеко не самая слоупочноя компания (сколько они за этот год выпустили? 6-7 фигурок?).
Насчёт качества даже комментировать не хочется. Не устраивает - не берите.
 

Dyor Eyon

New member
Лайтер сказал(а):
Вы где-нибудь видели компанию, которая никогда не переносила релизы? Я - нет.
Здесь речь идет о том, что альтеры это делают почти постоянно. Ну или просто часто. Тот же МХ с серией гем (да и ПОП тоже) такого себе почти не позволяет. Кажется единственный перенос на моей памяти - это последний Гинтоки.
Лайтер сказал(а):
Насчёт качества даже комментировать не хочется. Не устраивает - не берите.
А что у нас даже теперь пообсуждать производителей нельзя? О_о Мне кажется этот форум и это тема для этого и созданы....
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, зато многие другие с завидным постоянством переносят. :)
Отчего же, можно. Просто окромя как про Альтер особо обсуждений не вижу. :)
з.ы. Не ТОРТ! :D
 
Последнее редактирование:
Сверху