Фигурки по One Piece

Amaya

Active member
всё вернули, вечером буду в б/у капаться, чтоб нормальное купить за такую сумму)
 

Dyor Eyon

New member
За Шанкса Хобби Сёрч выставил доставку в 4600 йен :aq: Козлы такие. Типа у них коробок нет подходящих :aq:
 

Grey Fox

One Piece Watcher
А я таки упустил преордер на Виви :ak: придется ловить ее в день релиза.

Кто хотел Нико Робин Sailing Again, сегодня вышло переиздание, фигурка еще доступна много где, в том числе на мною полюбившемся hlj.com.

Получил я наконец то FRAANKY MAXIMUM!! Ох и не дешево он мне обошелся :bx: Плюс сегодня оплатил Нико Робин. Теперь все Мугивары есть, осталось дождаться Робин!!!

Еще ананосировали Nami MUGIWARA Ver. - P.O.P Limited Edition релиз на февраль 14-го, только вот где купить :bw:

360 View
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Grey Fox, как вам повезло с Фрэнки, учитывая, какие бешеные деньги он сейчас стоит:(
Надеюсь только, что версия из фильма Z будет стоить не заоблачно.
 
Последнее редактирование:

Grey Fox

One Piece Watcher
Grey Fox, как вам повезло с Фрэнки, учитывая, какие бешеные деньги он сейчас стоит:(
Надеюсь только, что версия из фильма Z будет стоить не заоблачно.
Да, удачно я его заказал с Animarket'а. Хоть и доставку они загнули для коробочки в 3.5кг, но оно того стоило! :bx:
 

antonina

New member
http://www.nippon-yasan.com/lang-en/pop-limited/5928-one-piece-portrait-of-pirates-limited-nami-mugiwara-ver-limited-edition.html вот она эта новая Нами (не впечатлила =_=")

тоже на днях получила Френки с Ниипона (больше у них ничего парселем не заказываю - вообще никак упаковывают""") - Гад стоит своих денег! давно я так не сидела, комбинаций как в Комбат xDD
 

Grey Fox

One Piece Watcher
http://www.nippon-yasan.com/lang-en/pop-limited/5928-one-piece-portrait-of-pirates-limited-nami-mugiwara-ver-limited-edition.html вот она эта новая Нами (не впечатлила =_=")

тоже на днях получила Френки с Ниипона (больше у них ничего парселем не заказываю - вообще никак упаковывают""") - Гад стоит своих денег! давно я так не сидела, комбинаций как в Комбат xDD
Там у них смотрю много лимиток, оттуда нормально приходит, а то может заказать чего? :bx:

И таки да, ФРЕНКИ шикарен!!! :bx:
 

Reinwein

Active member
почему-то мне кажется что этот Чопа по распродажам валяться будет, какой-то он не очень
 

Reinwein

Active member
<font color=#808000>bipalium</font>,
я мечтаю о защитной, когда он шариком становится >_< это же такая милота! а еще безумного хочу большоооого
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, а мне жутко нравится эта его форма, но предзаказывать не буду. Подождем релиза.
 

May & MDL

New member
Блин и Зоро и Чоппер шикарны... но цена действительно высоковата... Хотя это первый Зоро, который мне действительно так сильно понравился, да и смотреться будет хорошо с Санджи, который уже едет... эх, что делать ==
 
Сверху