anime-figures.ru

Racoon

Well-known member
xZarakiKenpachix, да, с него, правда наложным платежом, изза чего доставка в общем вышла 600(за доставку при заказе)+200р(забрала себе почта при получении), + зато была скидка на фигурку по акции 10% хD
еще + магазина, что развернуто отвечает на все заданные вопросы
 
Последнее редактирование:

vasiatm

Well-known member
Kota,
нифига себе! И это "Первый Класс", дороже, чем мы отправили! Как будто в футбол играли! Что за звери работают в Почте России?

ах да, и ещё - появилась возможность принимать оплату за фигурки по PayPal (благослови их Бог за то, что россияне, наконец, могут не только отправлять деньги по PayPal, но и получать :) и по WebMoney - тогда доставка будет дешевле!

Kota,
[off]Ждём Вашего обзора :ad:[/off]


Добавлено через 1 минуту
еще + магазина, что развернуто отвечает на все заданные вопросы
спасибо :ah:
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
vasiatm,
Без обид, но я за 1400 на стор.отаку не стала нендов брать (с учётом того, что мне это без доставки). Лучше уж дождусь их у нода...
 

vasiatm

Well-known member
Ранриэль,
увы, но в ссылке, которую Вы скинули - предзаказ на 8 ноября, а у нас в наличие, к тому же оборот компании Reanimedia, которым принадлежит store.otaku.ru, видать позволяет делать столь низкие наценки (сколько они, лет 10 на рынке или 15? :) и не факт, что у нода они будут дешевле...
у поставщиков, где мы брали, уже нет... а у нас целых 3 набора. пока
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
vasiatm,
у store.otaku.ru не такие уж и низкие наценки)) Иначе я бы не сбежала к ноду))
 

vasiatm

Well-known member
Друзья, просьба ко всем, кто покупал, покупает или будет покупать у нас фигурки - оставлять краткий отзыв в этой теме! Вы очень поможете нашему развитию!
 

Кэлен

Юзер
Только что обшарила ваш сайт. Порадовало то, что присутствуют редкие фигурки по весьма демократичной цене. Хотя есть и очень дорогие фигурки, с хорошей такой наценочкой)):bm:
На счет фото: на вашем сайте увидела фото своей знакомой, которые она выложила на MFC, что меня удивило... :ai:
хотелось бы видеть реальное фото товара):bs:


Добавлено через 4 минуты
Ещё хотелось бы увидеть аниме-атрибутику или диски))):ay:
 
Последнее редактирование:

vasiatm

Well-known member
Кэлен сказал(а):
с хорошей такой наценочкой))
правда, наценочки у нас на всё минимальные, просто закупались фигурки по разной цене в разное время, какие-то подорожали, какие-то подешевели. Но мы не можем опускать на фигурку цену ниже определенного минимума (цены закупки ;), но и на внезапно ставшие дорогими и редкими фигурки мы цены не взвинчиваем (например фигурку Super Sonico 'Bondage Ver.', которая по ~6000 р. на японских аукционах сейчас, у нас последняя ушла пару недель назад за 3850 р., да ещё и со скидкой 10% по акции :)

Кэлен сказал(а):
хотелось бы видеть реальное фото товара)
сейчас нет технической возможности, но всё будет! фотографии используем только официальные теперь, уже критиковали выше за то, что с тсуки берем, но те фигурки, в которых остались фотографии - оставили, но если есть претензии на какую-то фотографию, то сразу уберём!

Кэлен сказал(а):
Ещё хотелось бы увидеть аниме-атрибутику или диски)))
атрибутика имеется в небольшом количестве в разделе "Аксессуары", но наш магазин ориентирован прежде всего именно на фигурки, поэтому они во главе стола! Диски сразу нет, этот путь уже пройдён и завершён на том, что современный интернет позволяет вообще не иметь в компьютере DVD-привода :)
 

Кэлен

Юзер
Эх, лично я коллекционирую диски с аниме, в красивых обложках)
Есть спец. сайты, где можно купить эти диски, но там к примеру они по 100р, и доставка 300р.:bl:
А так удобно, взял у вас какую-нибудь редкую фигурку и какую-нибудь приятную мелочь :bx:

На счет фигурок, надо просто знать места, где их можно взять дешевле, чтоб вам самим не переплачивать лишние деньги
 
Последнее редактирование:

vasiatm

Well-known member
Кэлен сказал(а):
диски с аниме, в красивых обложках)
увы, большинство предпочитают не тратить... эммм... немалые деньги на покупку лицензии, поэтому не имея реального магазина, торговать лицензией, к тому же аниме - мне кажется, очень невыгодно, но в любом случае, возможно это и будет... Но! Как писал Пауло Коэльо - дьявол обитает в мелочах, поэтому пока что все наши силы сосредоточены именно на фигурках, позже будет много приятных мелочей :ab:

Кэлен сказал(а):
На счет фигурок, надо просто знать места, где их можно взять дешевле, чтоб вам самим не переплачивать лишние деньги
да, это искусство нужно всю жизнь осваивать :ad: но мы растём и развиваемся, уже много чем можно похвастаться, но мы не будем :ab: к тому же самый лучший показатель популярности - это много довольных клиентов! :ay: но у нас пока мало... :ab:
 

vasiatm

Well-known member
Последнее редактирование:

Кэлен

Юзер
Итак, внесу и я свою лепту в эту тему :af:
Сегодня с почты забрала фигурку, за которой давно гоняюсь (не думала, что найду столь редкую раритетную фигурку в русском инет-магазине :ai:)
Всё было хорошо упаковано, фигурка добралась целая. Но меня немного смутило, что на почте за пересылку содрали 700р (хотя вес посылки приблизительно 300г)
А теперь самое главное: в вашем магазине столько нужных мне фигурок, но... откуда такие цены? :ai:
У вас дествуют какие-нибудь акции или ещё что-нибудь? Если бы цены не были настолько завышены, я бы чаще заказывала редкие фигурочки у вас :bm:
Отсюда вопрос: то ли накрутка цены такая, то ли вы фигурку дорого приобрели. Вобщем, жду каких-нибудь распродаж :bk:
 

Вложения

vasiatm

Well-known member
Кэлен,
Спасибо за позитивный отзыв! По поводу почты, мы высчитываем стоимость как написано в нашем FAQ в конце - http://anime-figures.ru/index.php?id=7
Можете сами посчитать. Так дорого получается прежде всего из-за наложенного платежа (страховой сбор и процент, который почта берет при получении посылки покупателем для отправки перевода наложенного платежа продавцу), если отправляем по предоплате, то отправка будет на 200-300 р. дешевле.
И ещё раз про цены - накрутки минимальные, настолько минимальные, что делать их меньше - это работа в убыток. Чтобы цены были ещё меньше, нужно закупать оптом, но такие объёмы пока что нам недоступны. Как вариант, Вы можете заказывать напрямую с зарубежных сайтов и магазинов, но даже у них иногда наши цены выигрывают... Мы не хотим демпинговать, но если Вы найдёте фигурку в каком-нибудь российском интернет-магазине дешевле чем у нас, мы отдадим её ещё дешевле! :ay:
 

Кэлен

Юзер
Ясно, спасибо :bv:
Но я лучше у вас заказывать буду, всё же очень хороший магазин. И дизайн отличный, и персонал вежливый и сговорчивый :bm:
К тому же много рарных фигурок, которые мне нужны, с нормальными ценами :bs:
 
Сверху