Фигурки и модели из бумаги

DJ_DiX

New member
Модель: Black Nurse Maya... ^_^
Игра/аниме: ^_^"
Ссылко:
http://www.cafeterra.net/file/maya_bn.zip
Фото:

Оригинальная модель/комментарии:
Нарыл на просторах японского тырнета =-)
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Модель: Antecco ^_^
Игра/аниме: ^_^"
Ссылко:
http://www.cafeterra.net/file/antec_co.zip
Фото:

Оригинальная модель/комментарии:
Нарыл на просторах японского тырнета =-)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Да я тоже посмотрел - в больших размерах качественные фигурки не так дешего обойдутся.... Но что поделаешь, если так хочется получить желанную фигурку, пусть из бумаги/картона, но зато сделанную своими руками =-)
угу, еву-00 размером в 75см поставить на полочку...правда это ужос ее клеить, кучу терпения на нее потратил, но это того стоит))

з.ы.Нет ли у кого-нибудь 3D модели Gundam Dynames? оч нужно, или точные рисунки в трех проекциях? Буду оч признателен даже за одну голову^^
 

Krieg

New member
Сцылки на дредноута, и Морскую Невесту нерабочие, можеш перезалить?
:bx:
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Завтра практически весь день на работе занятся будет нечем - так что ближе к обеду постараюсь найти рабочие ссыли =)
 

DJ_DiX

New member
Пы зы - по поводу гандамов - где-то в дебрях ссылок у меня хранятся ссылки на 5-7 гандамов, часть из котиорых весьма приличного качества, остается только добавить... А главная проблема - это лень)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
У меня имеются несколько разверток гандамов(pdf, jpg или pdo), названия как были:
-Bombard Gundam
-EXIA by zell2007(судя по всему неплохих размеров)
-EX-S Gundam(сейчас его сам делаю)
-FA-010-A FAZZ
-GAT-X103 Gundam
-GPo1_diorama
-gundam rx-78
-Heavy Arms
-p68
-RX-93 HI NU

В принципе могу куда нить залить архивом, тока на файлообменниках это все долго все равно не хранится.
 

DJ_DiX

New member
Так, вобщем разбор полетов будет только завтра... =_="

Сегодня с утра на работе отсутствовал тырнет весь день, а завтра на работе, по идее, свободного времени уже не будет... =_= Бл*... =_=

Вобщем повожусь со ссылками завтра вечером... Гомен, и убейте того кто отвечает за наш тырнет-сервер в горбольнице... =_=
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Посмотрел ссылки... Большая часть ссылок начиная со второй-третьей страницы, находящихся на летбите, не работает. Прийдется лазить и менять, в случае если найду рабочие снова... Увы. =\
 

DJ_DiX

New member
Модель: Hatsune Miku ^.^
Игра/аниме: VCALOID by CRYPTON Media(c) ^_________^
Ссылко:
Miku_01_Finale_01_v.1.020_by_DJ_DiX.zip
Фото:

http://uploadingit.com/view/1191039_bcn3e


Оригинальная модель/комментарии:
Сделал сам. =) Оригинальную модель выкладывать не буду, но если кому так приспичит - лс и объяснения что, как, зачем и почему. =) Тогда мб еще подумаю. =)
Авторство данной модели моё. ^.^

Т.е.:



Автор:
DJ_DiX

Размер собранной фигурки:
Около 10-13 см в высоту, и 30-35 см в ширину и длинну.
(в данный момент только распечатал выкройку, так что более точные размеры смогу сообщить только после того как соберу ее. =) )

Количество деталей выкройки и страниц:
360 деталей || 33 страницы

Оптимизация выкройки:
Максимальная. (Мои старания-ня! ^.^ )
 
Последнее редактирование:
Сверху