Отзывы о Tao Motoko

Tao Motoko

мега-тральщик
Итак, буду признательна, если те, кто имел со мной дело как с продавцом или покупателем, оставят отзыв)
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Год назад где то забирала фигурку для друга - качество отличное - ответственный и пунктуальный продавец! приятно иметь дело =))))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Общалась с девушкой как продавец и покупатель. В обоих случаях осталась довольна, рекомендую к сотрудничеству - девушка очень приятная и сговорчивая, всегда можно будет прийти к компромиссу :bx:
 
P

Past

Guest
Только сегодня забрал с почты фигурку Yoko,которую буквально выпросил у Tao Motoko,девушка пошла мне на уступку и согласилась продать эту фигурку,которая при получении,была отлично и аккуратно упакована,(даже пленочки на волосах и подставке сохранились)так,что даже наша почта ей не страшна,сама фигурка Yoko в идеальном состоянии:ab:,а теперь о продавце,Tao Motoko проявила себя ,в процессе переговоров,как вежливый,пунктуальный,терпеливый,приятный в общении ,ну и главное честный человек,с которым приятно сотрудничать,так что ,рекомендую,как продавца,она не подведёт!:ab:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Пришла моя очередь. :)
Что сказать - замечательная девушка (и продавец), без проблем обо всём договорились. Упаковано также было по первому классу (это я повторяюсь, ну и пусть). Да и сами фигурки в прекрасном состоянии.
В общем, было очень приятно иметь дело. :ay:
з.ы. забавно, первый раз вижу фигурку от Banpresto. За что ж они Реви распилили-то. )))
з.ы.2. Предложение насчёт Оборо и прочего в силе. :bx:
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Лайтер,
thanks. На счёт Оборо пока ничего не обещаю, но подумаю.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Огромная благодарность Тао-сан за фигурки!
Добрый, отзывчивый и понимающий продавец. Сделала отличную скидку на фигурку, о которой я мечтала (спасибо моему дню рождения)! Моя Ирисвайль упакована отлично, ничего не повреждено, фигурка в отличном состоянии, просто нет предела моей радости )
Также были получены гасяпоны, все аккуратно завернуты, бы даже сказала с любовью, все в целости и сохранности.
Рекомендую как хорошего честного продавца и коллекционера замечательных редкостей!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Присоединяюсь к Рейчи, посылка была общей, и я ею довольна)) Спасибо Тао!)
 

Мила

New member
Покупатель что надо: быстро договорились, быстро встретились, всё тип-топ))) :ay:
 

Sati

New member
Рекомендую всем как отличного и порядочного продавца. Фигурка приехала в отличном состоянии и идеально запакована (так что можно не переживать за доставку почтой).
Большое спасибо тебе за фигурку, очень довольна)))
 

Mary

Member
Пишу с некоторым опозданием... :ah:
Большое спасибо Tao Motoko за оперативность, отличную цену и мои первые фигурки - чудесных Харухи и Юки (Лолит)!))
Было приятно иметь с Вами дело!
 

Neyromant

Active member
Tao Motoko, приобретала у меня Ghost in the Shell Motoko Kusanagi Figure Statue 1/8 . Отличный покупатель и ответственный человек. Сделка прошла быстро в дружелюбной переписке. Приятно было иметь с Вами дело.
 

Pir@te

Active member
Не так давно посчастливилось стать довольным клиентом у данного продавца.

Договорились обо всем быстро, и без шума и пыли обстряпали дельце))
Товар в отличном состоянии дошел/доехал до меня. При вскрытии оказалось что упакован в такое количество пленки и паралона, что походу даже конец света ему не страшен.

Вывод: хотите купить - покупайте.

P.S. Мне одному кажется, или я какую-то хреноту написал?
 
Последнее редактирование:
Сверху