Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Kage

New member
Хотелось бы нормальных, качественных фигурок по Уминекам.
А то существуют лишь нендроиды и дешевые PVC.
Вроде сама франшиза довольно популярна, на равне с Тохоу и Фэйтом, но вот производители мерчендайза почему-то обходят ее своим вниманием.:ac:
 

Dark Kirin

Member
Все мои желания сводятся к одному - Clanad.
1. Хочу всё семейство вместе (Томоя,Нагиса,Усио) когда у них всё хорошо, с антуражиком в виде станции или поля.
2. Девочку с роботом (а.к.а Усио и Томоя в несознанке), когда они держатся за руки.
3. Усио в красном пальтишке с варежками (грусный момент, но она такая кавайная)

P.s. Ну ещё скрещиваю пальцы, что-бы сделали ПВХ фигурку Ошино Шинобу по Redjuice.
 
Последнее редактирование:
1)Bandai Dragonball GT Great Monkey Baby Vol 39

2)Bandai Dragonball GT SUPER BABY ULTIMATE VERSION VOL. 37

3)Armada Galvatron

4)Megatron Energon
 

Freedomer

Muv-Lover
Heros Legacy, судя по фоткам, эти фигурки уже выпущены, а в этой теме люди мечтают о невыпущенных фигурках...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
В связи с выпуском Гвендолин от Yamato, внезапно захотелось фигурку Освальда. Такая игра красивая, а штампуют только девушек-прелестниц и девочку-рассказчицу (и то в виде ГК). :ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune,
[off]из бисера) у меня до бисера руки еще пока не дошли, но теоретически сваять можно: либо ветки в шкафу прилепить либо лучше для основы купить деревце сувенирное (нужен ствол и горшок) и приляпать к нему бисерные цветы. листики-цветочки сляпать не проблема, а вот как их на дереве закрепить - фиг знает. вот что-то типа того:
[/off]
как картинку в спойлер запихнуть, скажите, пожалуйста)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
jumora,
[OFF] Ааааа!!!!! Как круто!!!!! надо такое сделать!!!!! правда как, не представляю *__* ооо!!!!! Спасибо за фото!!!!! У меня сердце остановилось даже *__* Как прекрасно *__*[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
Donten,
[OFF]

такого?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Donten,
[OFF] Нет. Там есть такой ГК, но он хуже намного по качеству + не похож абсолютно (грудь сделали огромную). [/OFF]
 

Donten

Хитрюша
CLAMP,
[OFF]Жуткий ГК :[
Я видела 2 пвц его на тсуки, эту в платье в т.ч. но они "не для продажи". А жаль, серийки бы хорошо пошли, думаю :ac:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dyor Eyon сказал(а):
Спасибо за фото!!!!!
было бы за что)))

Dyor Eyon сказал(а):
надо такое сделать!!!!! правда как, не представляю *__* ооо!!!!!
думаю, даже в инете мастер-класс найдется, даже книг может не понадобится покупать). Когда Рикуо ко мне приедет, я пожалуй, поищу подходящее руководство (без Рикуо размер только теоретически известен) Могу тогда прислать Вам ссылку если нужно)))
 

Dyor Eyon

New member
jumora,
[OFF] Да, конечно нужно *__* Я хочу потом большое дерево сделать. Чтобы фигуркам не по колено было, а хотя бы с их рост или выше :3 мне подруга обещала еще сакуру найти, но ток фото вроде:( она сказала схем деревьев не существует. Я вообще на деревья запала *__* если, еще что интересное найдешь, кинешь ссылки? :3[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dyor Eyon,
[OFF]ок))) я уже давно хочу тоже заняться, но сейчас руки вообще не доходят([/OFF]
 

Ginkitsune

Azurasama
jumora, прекрасные деревья!! Великолепные! Надо попытаться такое сделать обязательно
 

tvema

New member
Я бы хотела увидеть Nendoroidов по Shining Wind, Shining Tears(был сериал малюсенький по мотивам игр с аналогичным названием) и Shining Hearts(2010 года игра) А то так ни одного и не придумали :( . А там есть, и эльфы и Неки и много кого красивого. Большие фигурки делают, а вот чибиков нет (
 
Последнее редактирование:
Сверху