[посредник] zenmarket.jp

Naotio

Member
Сайт у них висит беспросветно, кто что покупал? Как ощущения?
 

Naotio

Member
Ловите свежий промокод на 500Y
http://zenmarket.jp/ru/?affid=3175C366
Промокод: 3175C366

P.S. Сейчас общаюсь с менеджером по поводу того, каким образом можно разблокировать того или иного продавца, по результатам отпишусь.

_________________________
ИТОГО


Мой вопрос: ...Подскажите, если я хочу разблокировать на аукционе тот или иной лот, я (насколько понимаю), должна писать причину разблокировки? Что для Вас будет считаться адекватной причиной?...


Ответ посредника: Спасибо за вопрос.
Пишите, пожалуйста, столько, сколько необходимо.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Наша система автоматически блокирует аукционы по разным причинам.
Аукцион может содержать какие-то ключевые слова, относится к определенной категории или причина может быть в рейтинге продавца.
Что касается рейтинга, то мы смотрим не на количество отрицательных отзывов, а на соотношение отрицательных и положительных отзывов.
Если положительных отзывов больше 90%, то аукцион в принципе не блокируется.
Исключение составляют случаи, если продавец получил отрицательный отзыв в течение последней недели.
В таком случае мы проверяем причину отрицательного отзыва, смотрим на общий рейтинг и в большинстве случаев аукцион все же разблокируется.
В комментариях вы можете оставлять пометки о том, что рейтинг продавца Вас устраивает
и что Вы согласны взять на себя ответственность за все возможные риски, связанные с участием в этом аукционе.
Если по какой-то причине Вам было отказано в разблокировке, сообщите нам в чат, пожалуйста, и наши менеджеры повторно рассмотрят заявку.

Единственное, что нужно принимать во внимание - это то, что все заявки у нас обрабатываются вручную
и в порядке очереди, поэтому могут возникать задержки. Надеемся на Ваше понимание в этом вопросе.

Обращайтесь, пожалуйста, если возникнут еще какие-нибудь вопросы.


P.P.S. В следующий раз попробую заказать через этих ребят.
 
Последнее редактирование:

irina270375

New member
Eще один свежий код на 500 йен
Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=49FB7DA5
Промокод: 49FB7DA5
Регистрируйтесь по этой ссылки и сразу получите 500 йен на свой счет. Ссылку можно использовать всем желающим до 30 апреля.
 

Naotio

Member
Еще информация.

Оплата:
до второй покупки возможно пополнение баланса по пейпал.
после можно пополнять напрямую с карты.

Посылки:
За переупаковку двух лотов в одну коробку денег не взяли. Спасибо за это огромное!
Отправили на следующий день после формирования посылки с ЛК.
Пришла посылка через 8 дней. Пересылка SAL.
Коробку использовали из-под первого (самого большого) лота, с нее был аккуратно снят первичный скотч. Коробка обклеена коричневым бумажным скотчем по всем швам и пломбами-логотипами zenmarket со всех сторон.
В посылке в гору пупырки были упакованы 2 лота.




Если информация оказалась полезна, то регайтесь по ссылке. На счет зачисляется 500 йен после подтверждения почты
Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=3175C366
Промокод: 3175C366
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Пользовалась их услугами 3 раза.
1 - покупка фигурки с япсайта без доставки в Поссию
2/3 покупка кимоно, хакама и мелочей для них. Все было упаковано на отлично, оперативно всё обработали и выслали. Большое спасибо! Очень рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Laliam

New member
Извините, пожалуйста, если это оффтоп, но я никогда раньше не делала заказов, а посоветоваться не с кем.

На suruga-ya я нашла книгу, которую мне хотелось бы приобрести. ZenMarket, насколько я понимаю, работает и с этим сайтом, и с системой Вебмани, которая для меня наиболее удобна, и осуществляет доставку в мою страну (Беларусь).

Так вот... может ли кто-нибудь из опытных товарищей подсказать чайнику, как правильно сделать и оплатить заказ?))
В частности, меня интересует:
Нужно ли регистрироваться на сайте suruga-ya или достаточно регистрации на ZenMarket? И бесплатна ли сама регистрация?
Нужно ли заводить кредитную карточку, которой у меня нет, или достаточно Вебмани?
Как узнать параметры книги (вес, размер), которую я собираюсь заказать, и какой способ доставки лучше выбрать?
Те 300 йен, которые мне обещают за регистрацию, могут быть использованы на покрытие комиссии? И часто ли у них бывают акции с промокодами? Может, мне стоит подождать с регистрацией и получить потом не 300, а больше?

Ну и вообще, буду очень благодарна, если кто-то даст пошаговую инструкцию)) Или посоветует более дешёвый вариант, чем ZenMarket, если таковой существует.
 

Hydra

New member
Laliam,
Нужно ли регистрироваться на сайте suruga-ya или достаточно регистрации на ZenMarket? И бесплатна ли сама регистрация?
Достаточно регистрации на Zenmarket'е, она бесплатна.

Нужно ли заводить кредитную карточку, которой у меня нет, или достаточно Вебмани?
Вебмани числится в возможных способах оплаты.

Как узнать параметры книги (вес, размер), которую я собираюсь заказать, и какой способ доставки лучше выбрать?
Скопировать название книги и найти его на сайте одного из японских магазинов, например на CDJapan часто указывают вес.

Те 300 йен, которые мне обещают за регистрацию, могут быть использованы на покрытие комиссии? И часто ли у них бывают акции с промокодами? Может, мне стоит подождать с регистрацией и получить потом не 300, а больше?

Могут. Думаю не стоит ждать у море погоды)

По поводу инструкции: регистрируетесь на Zenmarket'e, создаете новый заказ, кидаете ссылку на ваш товар на Суругайе, в комментарии к заказу указываете пожелания. После обработки вам выставят общий счет - цена предмета+доставка по Японии+комиссии. Когда товар придет к ним на склад, вам выставят цену за доставку до России.

С учетом подарочных "йен" дешевле вряд ли выйдет, я сам пользуюсь этим посредником, впечатления исключительно положительные. Но вы должны учитывать что на Суругайе продается все-таки поддержанный стафф, а он бывает в разном состоянии.

А еще у Zenmarket'a есть отличная русскоязычная поддержка, после регистрации можете обратиться через систему сообщений - вам обязательно помогут.
 

Антонина

New member
Уже давно работаю с zenmarket, получила уже 33 посылки. Эта посылочка еще в пути CI022169935JP, а эта уже пришла RR371834669JP Работой сервиса очень и очень довольна. Из всех посредников (заказывала в Китае, Корее и Таиланде) это самый лучший, причем в разы, а мне есть с чем сравнить. Удобно оплачивать, быстро выкупают, быстро пакуют и отправляют. И куча разных мелочей, которые не замечаешь когда они есть и ужасно раздражаешься, когда их нет у других. Заказываю всегда с разных мест, иногда бывает не могу сразу оплатить доставку, очень удобно, что на складе есть бесплатное хранение до 45 дней. Удобно отслеживать историю покупок, когда и за что сняли денюжку, все легко контролируется. Иногда начинаешь думать и вспоминать, блин что же я там заказала то и по какой цене, заходишь в профиль и все находишь и цену и фото, я могу быстро получить инфу по всем моим посылкам! Тоже самое с платежами, интересно у них есть какой-то лимит на хранение всех данных? В любой момент я могу просмотреть статус заказа - выкупается, выкуплен, на складе, какой товар пришел, какой еще нет. Для наглядности сделала несколько фото. Удобно формировать посылку.У всех других посредников комиссия - % от суммы заказа, причем часто ставят условие, сделать заказ на № сумму и не меньше, а в ZenMarket всего 300 йен за позицию, выгодно для тех, кто заказывает на большие суммы. Есть вариант дешевой доставки - мелким пакетом, по времени особой разницы не заметила. (у других посредников было только EMS, что раза в два дороже) Было несколько "инцидентов", в одном случае мне укрепили посылку, в результате чего она не прошла по весу до 2 кг, но как только я написала об этом, все разрешилось, теперь просто пишу в примечании - не нужно докладывать картон и так все дойдет замечательно. Кстати, на сообщения отвечают быстро, правда, имена всегда разные, видимо коллектив у них большой. Я заказываю вещи в основном б/у, так всегда напишут, мол это не новое, предложат вариант, если найдут тоже самое дешевле. Был случай, когда нашли тоже самое, только на другой площадке , а там была бесплатная доставка по Японии, тогда мне неожиданно вернули на счет около 2000 йен, такой вот приятный сюрприз, правда было это только один раз за все время. А с недавних пор открыла для себя возможность покупать на аукционе, пока только освоила Yahoo, естественно все через zenmarket.jp/ru/, просто копируешь ссылку на лот и все, дальше только нажать кнопку сделать ставку. Ставки делаются моментально, как только перебиваются, сразу появляется корзина для удаления и средства тут же возвращаются, т.е. все очень просто и главное быстро происходит. Я очень довольна и всем рекомендую этот сервис!
http://s018.radikal.ru/i521/1706/d2/37921a88a11b.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1706/c4/5e71585eab22.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1706/f0/b932d138591e.jpg
 

ziq

New member
Антонина,
А у меня много косяков с ними было последние разы) постоянно чужие посылки как мои отмечали. если с одного и того же магазина попадались. и неправильные вещи отправляли тоже. и очень долго ждать ответа-заказа если с магазинов

хорошо заказывать только если одна вещь нужна большая. если больше одной - то с помощью с любого форвардинг сервиса дешевле заказать все обычно.
 
Последнее редактирование:

Антонина

New member
Я всегда заказываю с амазона, а с недавних пор с аукциона Yahoo, журналы, причем всегда часть журналов уже давно лежат на складе, часть только пришли, а часть еще в пути. Я всегда жду, когда придет все и частенько переживаю, вдруг что-то потеряется, понятия не имею как и где там все хранится и подозреваю, что клиентов у них много. Человеческий фактор, никто не застрахован от косяков. Но всегда приходило все, ничего не терялось и чужие посылки тоже не приходили. Был случай, когда по вине продавца мне прислали не тот журнал (уже когда разбиралась, обнаружила, что название журнала не соответствовало обложке), но я обратилась в тех. поддержку и в результате, магазин выслал мне бесплатно нужный журнал, а тот, выслали ошибочно оставили мне.
У меня негативный опыт с китайским посредником, заказывала новые журналы, но они все приходили с изъянами, то обложка порвана, то помята, то пятна какие-то. Когда это случилось три раза подряд, я заподозрила, что там заказывали уцененные товары со скидкой, а с меня брали без скидки и разницу себе в карман. Может я и не права, но впечатление у меня именно такое осталось.
Еще у них (у китайцев) очень долго обрабатывался заказ - после оплаты только через 3 дня обрабатывался заказ, еще дня через 4 выкупалось, потом очередь большая на упаковку, на все около месяца уходило, по крайней мере по моим ощущениям. Я понимаю, что все массово закупаются в Китае, но очень долго. По сравнению с ними zenmarket небо и земля.
 
Последнее редактирование:

KitsuneFan

Member
Про ZenMarket я узнал не сразу. До этого у меня был опыт работы с другим посредником, но прошло все далеко не так гладко, как мне этого хотелось бы. С этим же посредником у меня никогда не возникало никаких проблем. Благодаря этому сервису я периодически приобретаю на аукционе Yahoo! аниме - фигурки, а также (хоть и изредка) печатную продукцию, видеоигры и аксессуары для игровой приставки, ибо уж больно привлекают ценники на японской "вторичке". При этом частенько в разделе б/у присутствуют новые вещи. Причина - японцы являются довольно щепетильными людьми. Приведу пример - выиграл данную фигурку. Состояние товара - б/у. Но при этом в описании указано, что блистер с фигуркой не открывался. На деле так и оказалось. Фигурка абсолютно новенькая, открыта лишь картонная коробка от нее.
Радует их сервис, на сайте удобный и приятный для глаз интерфейс. Свой баланс пополнять крайне удобно. Лично я это делаю всегда через PayPal. Перевод мгновенный. Работают оперативно, лоты выкупают быстро. После его выкупа через свой личный кабинет на сайте можно узнать статус. В большинстве случаев ориентировочная дата прибытия на склад является в итоге верной. Иногда даже раньше срока уже приезжает на склад, что не может не радовать. Возможность бесплатного хранения лота в течении 45 дней с момента прибытия на склад очень сильно выручает. Ибо за это время можно спокойно приобрести что - нибудь другое, а также успеть сформировать посылку. Собирают их оперативно, высылают также. Если надо задать вопрос о лоте - это можно сделать через форму на странице самого лота. Служба поддержи русскоязычная, отвечают грамотно и вежливо.
Недавно получил от них посылку (RR500175500JP) с несколькими лотами, которые я выиграл на Yahoo!
Лота было четыре (три аниме - фигурки и брелок). Благодаря весу (до 2 кг) и габаритам все это добро уместилось в мелкий пакет. Довольно выгодно, я считаю. В моем случае доставка обошлась в 2190 йен. Отправили посылку 14 - го числа, а получил я ее уже 26 - го. Добралась на мой взгляд быстро, всего за 12 дней. Еще давно обратил на это внимание. Склад у них находится в Осаке, а оттуда по сравнению с тем же Токио посылки гораздо быстрее добираются до Москвы. В прошлом году одна вообще всего лишь за 6 дней добралась до меня (SAL обычная посылка, если кому интересно). А вот из Токио до меня добираются они гораздо дольше. Около месяца, а порой требуется и больше времени для этого.


Вот так выглядит моя посылка, которую я получил позавчера в своем почтовом отделении.


Упаковали все очень бережно и надежно, как и всегда. Видно, что серьезно подходят к этому делу. Но больше всего хочется похвалить за то, что всегда пакуют вещи компактно и грамотно. Вещи всегда обернуты в воздушно - пузырьковую пленку, а также они обложены либо пакетиками с воздухом, либо этой же пленкой, но уже большего размера.


Благодаря их фирменной упаковке все добралось в целости и сохранности. Как можно было увидеть на второй фотографии, то брелок и маленькая фигурка были аккуратно приклеены скотчем к коробке с другой фигуркой, что не позволило им свободно перемещаться внутри коробки во время "путешествия" ко мне.


Принцесса Пич заняла свое место с двумя подобными фигурками от этого же производителя, а Джейси с Асукой. Покупками доволен, ровно как и очередным сотрудничеством с ZenMarket.



 

Rick Falcon

New member
Вставлю и я свои пять копеек.
Весной возникла необходимость быстро достать обредчавший тогда товар, который даже на японском Амазоне не залеживался. Решила опробовать популярный в последнее время https://zenmarket.jp - и не прогадала. Но обо всем по порядку.
Выслеживали его три дня. Он то и дело исчезал по цене, на которую оформляла - но в итоге переговоров с поддержкой (отвечают очень быстро, дельно и грамотно, что удивило :ay: ) его все-таки задержали! Смогла договориться, чтобы брали по самой низкой в момент заказа цене.
Вот и виновник операции、Play Arts Kai Roxas: Organization XIII ver. от Square Enix:

И да, это фото, сделанное месяц назад еще ZenMarket, так как меня беспокоило состояние фигурки. По моей просьбе даже нашли, как эта странная коробка открывается, чтобы сфоткать с нужного мне ракурса, а не только внешний картон.
Очень удобно, что предмет хранится на складе бесплатно до 45 дней - за это время можно докинуть вещей к заказу, если есть желание (особенно актуально с Суругайей, медленной на отправку - не у каждого посредника достаточно длинный срок хранения, чтобы их дождаться).
Тарифы на доставку стандартные. Отправили посылку практически в тот же день, что я ее сформировала - очень удобно. Да и до Москвы стандартный САЛ добрался за 13 дней, из которых только ДВА он пробыл в Японии. До этого такую скорость встречала только с ЕМС-отправлениями, приятно удивлена ( RR500097334JP ).
Также удобно, что можно хранить деньги для будущих покупок прямо на счете Zenmarket, чтобы не беспокоиться о скачках курса: к примеру, заранее докинуть денег на доставку (опять же, Суругая с ее сроками отправок – очень актуально). За предзаказы берется предоплата, что лично для меня плюс. Еще одна приятная мелочь: можно менять указанную на посылке ценность.
Упаковано было хорошо, все проклеено фирменным скотчем, в случае чего будет видно, где чужие руки заклеивали. Мою посылку проложили «пакетиками» с воздухом и бумагой, все доехало в целости и сохранности.
Теперь мою полку радует вот этот засранец)


 
Последнее редактирование:
Сверху