Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Lulapa

Голова-тыква
Donten,
Вот не знаю, Такасуги неоднозначный перс, хотя все можно судить по рейтингу популярности =)
[OFF]Точно, точно) Уже все обтрезвонили, только если санрайз из официальной новости не сделает снова утку)[/OFF]
 
Хеталию хочу +_+
И Кайто нормального Тт

от шаман кинга тоже бы не отказался)
и нана *О* по нане хочу фигурки =3
 

Smarter

Well-known member
На нендороида Эдогавы Конана было бы любопытно взглянуть=)
 

blackra

New member
А я вот все жду когда начнут выпускать фигурки по Fairy tail. Хотя бы простую Люси, а об Эльзе и Дождии даже и не мечтаю (((
 

Lulapa

Голова-тыква
blackra,
хыы, до фэйри тэйл вряд ли доберутся) я знаю 1(!) гасяп с Люси и то, его вообще нигде нет. А вообще хочу Гэзиля, такой прелестный гопник ^^'
 

Nai-san

なに?
Хочу полноценный нендороид Йованэ Хаку... Если кастом такой очаровательный получился, то оригинал от GSC вышел бы вообще потрясный. Но не сделают они уже, ограничились нендо-петитом((

 
Последнее редактирование:

Asphodelus

New member
Порой говорят, что высказанное желание с куда большей вероятностью исполняется, нежели то, что осталось никому не известным. Поэтому свой первый пост на этом форуме посвящу именно тем желаниям, которые проносятся в голове при обращении к коллекционированию фигурок.
Конечно, в первую очередь мне хочется видеть появление всё новых и новых фигурок обожаемой мною Аски, но если подумать, то пока в этом и так нет недостатка. Более того, я еще и не заполучил всего того, что уже появилось и привлекло моё внимание. Поэтому на передний план выходит давнишняя жажда увидеть серию фигурок, посвященную всем членам Миллениума из "Хеллсинга". Список порядке убывания важности персонажей для меня лично будет выглядеть пожалуй так: Рип Ван Винкль, Майор, Шредингер, Капитан, Зорин, Док. Каждый, в конечном счете, воплощение стиля, основанном на неослабевающей притягательности "нацисткого безумия.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ну, в общем я тож решила тут отписаться)
сначала о грустном и несбыточном: хочу нормальные, с человеческим лицом, так сказать, фигурки по Наруто (не гасяпы). Одного Какаши мало. Но надежда уже призрачная совсем(

Пока все раздумывала, чего ж я хочу, тем временем Мегахаус принялся трудиться над воплощением Катсуры. Есть на свете справедливость) буду ждать предзаказа на него не знаю как :aq:

Гин-саны на моих полках все множатся, и кажется, останавливаться не собираются))) На фигурку конечно рассчитывать нельзя, но вот такой гасяп Гинтоки уж могли бы сваять... Такой хАчу, ни больше ни меньше:)))
 

Вложения

Ga.Pa.

New member
А я бы хотела фигурку по Алоису из Kuroshitsuji 2 *^*........
Ну почему его нету? тт_тт
 

Ginkitsune

Azurasama
jumora, присоединюсь в желании фигурки Гина-Будды (=

+ Гриммджоу во всем кошачьем великолепии
+ очень приспичило Рикуо из Nurarihyon no Mago
+ Занзаса и Сквало из KHR! (ну и прочих тоже можно)
+ 1/6 Сузаку из Гиасса
+ как и все мечтаю о Кайто (и не понятно почему его не делают)
 

Leona

New member
Буквально на этой неделе мелькнуло хотение фигмы Какупо Камуи с кучей прибамбасов.:ay:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune сказал(а):
+ очень приспичило Рикуо из Nurarihyon no Mago
эт можно :)))
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-IPN-1653&template=default/product/e_display.html
http://www.1999.co.jp/eng/10137644
присоединяюсь кстати :bx:

я бы еще наверное к нему же взяла Рикуо в человеческом обличии
и кого-нибудь из младших Карасу-Тенгу тоже человеческом, т.е. получеловеском виде. но они вряд ли будут. А жаль(((

Ginkitsune сказал(а):
+ Гриммджоу во всем кошачьем великолепии
да-да))) И Улькиорру!!! :bx:
 

Ginkitsune

Azurasama
Dandelion, с палкой в белой хакама это одно, а в версии Барсика он прямо сказать фееричен)))))
И Ульку тоже хочется, просто Гримма я раньше хотеть начала)))
jumora, про Рикуо забыла сказать что от Альтера да на глицинии хочу, а просто так не впечатляет почемуто... туда кстати и человеко-версию тоже можно. хочу все хитро и красиво)) и недорого

вспомнила про Шигено Горо и главгероя из Хигаши но эден. вот мне еще бы их...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune сказал(а):
jumora, про Рикуо забыла сказать что от Альтера да на глицинии хочу, а просто так не впечатляет почемуто... туда кстати и человеко-версию тоже можно. хочу все хитро и красиво)) и недорого
во, завернула :)
[OFF]а вот на счет глицинии -это идея СУПЕР! :ay:, спасибо!!! Если когда-нибудь руки дойдут, сама декор сделаю) даже не только Рикуо подойдет) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Морфея

New member
Ну видимо не одна я вздыхаю на Kamui Gakupo но лучше по клипу Duke of Madness Venomania из Vocaloid.
 
Последнее редактирование:

Crestron

New member
Не знаю, в тему или нет. Я не любитель аниме и манги и поэтому отпишусь несколько иначе. Мне по нраву девушка из вступительного ролика видео игры Ridge Racer V




 
Последнее редактирование:
Сверху