Фигурки по Kuroshitsuji

xsize

New member
Новые фото Сиэля. Что-то личико вблизи немного разочаровывает T_T схалтурили по сравнению с тем, что обещал прототип. Рот и нос особенно печалят...

ciel09.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
А я все равно от него в полном восторге! И очень хочу его получить:)
 

xsize

New member
Evrania,
не, мне он в целом тоже нравится - отказываться не планирую :bx: исполнение деталей однозначно удалось. Просто пора мне уже привыкать, что на выходе не всегда получается то, чего ожидаешь, глядя на прототип. И все же лицо на последних пикчах выглядит каким-то "размытым", нет четкости линий, нос и вовсе сливается со всем остальным, эх.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, согласна, что на промках лицо было более четким: нос, ротик. Последний совершенно по другому сделан и покрашен. Но да, и для меня это не портит общее впечатления.

В свете этого, очень бы хотелось посмотреть на реальные фото Аниплексовского Себы. Такой ли он получился, как на промках?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Аниплекс анонсировала выход своей версии Сиэля из Kuroshitsuji ~Book of Circus~
http://ru.myfigurecollection.net/item/297454
Пока есть только арт:
hIE1426828651.jpeg.jpg
Арт, конечно, впечатляет, но оочень хочется посмотреть на прототип. Скорее всего он будет лимиткой, да и цена будет немаленькой.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Шикарно, конечно, если такого слепят. Такое и стоить будет немало, и после релиза не подешевеет уж точно.

А Мегахаус, видимо, кроме Себа никого не планирует... А было бы интересно посмотреть на их вариант.


Добавлено через 2 минуты
<font color=Green>CactuaR</font>,
кто видел Сиеля от Эниксов в платье, того уже этим не удивишь :D Но когда я увидела фигурку Эниксов, тоже сомневалась, мальчик ли оно ХD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Шикарно, конечно, если такого слепят. Такое и стоить будет немало, и после релиза не подешевеет уж точно.
Почему-то мне кажется, что такого вряд ли сделают, увы :( скорее, всего лишь промо-постер, как и обнимашки от Юниона. Да и вполне статичный Себа от Аниплекса намекает на такого же же статичного Сиэля в перспективе :ab:

Что ж, посмотрим, что у них в итоге с Себой получилось. Наверняка на ниппоне Сиэль будет, да и на ауках дворецкий пока вполне доступен.
 

mikki-malu

Well-known member
xsize,
Да, вероятно, слепят просто стоячего Сиеля, но пусть хоть костюм сделают не такой, как у Кото, а то неинтересно :) Будем посмотреть, в общем.
 

xsize

New member
Амики открыли предзаказ на Греля с бонусом (брелком). И даже не поленились сообщить об этом всем, кто заказал обычного. Всего-то на 2,5 кен дороже :bm:

А Себа от Кото, если верить японскому амазону, будет в стоке уже 16 апреля :ab: готовьте ваши денежки
Когда они сомневаются в точной дате, то, как правило, ставят конец месяца, но раз здесь уже 16-ое, скорей всего, релиз действительно будет примерно в этих числах.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Доступен для предзаказа второй иллюстрированный артбук Яны Тобосо: тык.
Первый артбук: в базе mfc.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elle

xsize

New member
Обзор на Сиэля с кучей фото :ab:
И отличная идея для композиции:
http://myfigurecollection.net/picture/1258551&ref=item%3A236178
Тоже думала выставлять их с шахматной доской (только надо прикупить именно черные с белыми, а то мои под цвет дерева). Или хотя бы просто фон соответсвующий подготовить.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Итак, ко мне приехал Себа от Аниплекса. Осматривать его с особой тщательностью времени не было, но и не распаковать не могла, поскольку давно переживала по поводу волос. Что ж, они в норме: лишних шероховатостей, что мерещились мне на фото, не замечено :) детализация костюма очень порадовала. Правда, таких денег он все же не стоит. И мне кажется, он больше похож на Себу непосредственно из манги, нежели из аниме.

seb1.jpg
seb2.jpg
 

xsize

New member
У Себы от Кото появилась официальная дата релиза - 15 апреля :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху