Фигурки по Kuroshitsuji

Evrania

Альтеро-вестник:)
Оооочень неплохо! Поза - блеск,и эта динамика, мммм. В общем, сделаю так, как решила: беру на хлж, а там, как карты лягут.
НО очень хочется и этого Себу. МХ ведь обязательно Сиэля к нему в пару сделают.
 

AndreyAndrusha

Active member
Мда, мой план не брать ничего нововыходящего по Дворецкому только что накрылся медным тазом, в покраске шикарно смотрится.
 

mikki-malu

Well-known member
Котовские фигурки в комбинации на общей подставке - отличная идея, но на мой вкус многовато черного, я ожидала и других цветов, скажем, позолоты на рамках или еще каких цветных пятен.

А вот Мегахаус меня сразил, в покраске шикарен, для меня - не как конкретный аниме персонаж, а просто как эффектный мужыг :) Жду больше подробных фото, и мне неважно, насколько он будет похож на Себастьяна и будет ли у него потом пара, будет красивый - вряд ли обойду :) Особенно, если МХ сдержат цену в районе 7500.
 

Mary J

самый добрый трактор
Да это мастхэвище просто! Если еще и тело будет нового образца (более крепкое, с "гнучкой" рук-ног как у хот тойз), то замечательно вдвойне:ab:
 

mikki-malu

Well-known member
Все хороши, я себе уже МХ Себа захапила, надеюсь, у меня будут на него деньги в апреле. Цена на него выше оказалась, чем я ожидала, но чото мне кажется, что он после релиза дешевле не станет, судя по последним ГЕМ фигуркам.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Ох, я рада что Себы очень разные вышли и не нужно хотеть всех подряд %))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Ай блин... Грелль вообще "не мой" персонаж, но эта фигурка прям ащащащ *__*
Неужто захочу взять?
 

xsize

New member
Собственно, более четкое фото :ab: почему-то сразу бросилась в глаза розетка у лошади. Цвет вроде и не яркий, но чет как-то... :bw:

23.jpg
 

Tao Motoko

мега-тральщик
xsize,
Имхо, не вяжется, потому что конь шахматная фигура, а мы привыкли к тому, что они однотонные.
 

Reny

Petit Princess
xsize, просто это единственная деталь такого цвета.
 

xsize

New member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
да, мне тоже так кажется. Хоть цвет и выглядит вполне нейтральным, но на общем фоне все-таки выделяется. Ладно хоть не выбрали более яркие тона :) в остальном же композиция меня устраивает более чем.
 
Сверху