Фигурки по Shingeki no Kyojin

Shizuka

Active member
Evrania,
Мои, хвала небесам, не догадываются о мыслях в моей голове по поводу капрала. Иначе бы уже давно у виска покрутили пальцем)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shizuka, спасибо за ссылку! Именно там и хотела заказать:ay:
Первый раз вижу, чтобы предзаказ на фигурку открывался на хлж раньше амиков 0_0
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
Evrania, пожалуйста:)
У меня на работе открыты все магазины и инфо фигурки на myfigurecollection. Каждые полчаса смотрела что там происходит. И там ссылку выложил похоже кто-то из хлж. Для меня тоже удивительно. Ещё интереснее то, что у европейских магазинов предзаказ открылся раньше, чем у японских.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Появился Ливай на АмиАми. :ab:
Заказала его. :bp::bp::bp: А-то устала уже каждые 5 минут обновлять страничку этого сайта. )
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
я вообще проблем с заказом не испытывал, сидел себе спокойно пил кофе на работе , ткнул обновить и тут он и появился.)
 

Elizeya

キセニア
Конечно хотеть эксклюзив, но с другой стороны - не знаю как там будет дальше ситуация с предзаказами, но я успела на Ami и со спокойной душой бегу на работу.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
я вообще проблем с заказом не испытывал, сидел себе спокойно пил кофе на работе , ткнул обновить и тут он и появился.)
Везет же людям. :ab:
Теперь попробую побороть свое счастье на эксклюзивку. :af:


Добавлено через 53 секунды
Ливай на АмиАми уже sold out.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Чёрт, у меня руки трясутся. Учитывая, что на HLJ остановили предзаказ через 15-20 минут. Просто не верится, неужели заказано.

Вау, на Ами закончился ещё быстрее.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Успела, теперь можно спокойно собираться на работу. Даже и не верится, что получилось, впервые так за фигуркой охочусь))
 

Shizuka

Active member
Yu-chan,
на амиами? Мне хотелось на амиами заказать, но я в этот момент находилась в другом кабинете) Хлж так хлж)
 

Reny

Petit Princess
По сравнению с эксклюзивкой это вообще не охота =) Когда выходят Ван Пис Р.О.Ры, Амик ложится практически мгновенно, а сейчас ничего не было такого =)
 
Сверху