Коллекция Calipso

Calipso

Well-known member
Не смогла не поделиться

_SAM4178.JPG _SAM4180.jpg _SAM4188.jpg _SAM4184.jpg _SAM4182.JPG _SAM4190.jpg

Давненько новая фигурка вызывала у меня такие чувства - я в восторге:bp:
Максы, я вас люблю:ba: Богиня просто ...богиня). Она утонченная, хрупкая, нежная :milota: Никаких косяков, все идеально. Кто еще сомневается, то однозначно рекомендую.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, оооо! Грац! Фигурка действительно эпичная. Им даже номера присвоили! А тебе самой она как? :bx: И как доехала кстати, без приключений? А то там так много тоненьких хрупких деталек!
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Ага)), вместе они очень даже. Еще бы подставка у гатеринга была поскромнее, размахнулись они со своим блином(.


Добавлено через 2 минуты
mikki-malu, Не-а, к сожалению, фоточек лучшего качества не будет(. За богиней на тсуки, а вместе..эх, вспышку родную надо купить, а то с левой мучение одно.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, Мадам, вы невнимательны)), свои впечатления я описала)), могу только еще разве что сплясать:bp::ap: Добралась фигурка отлично, экспорт 11-го, сегодня с утра меня разбудили с доставкой)). Я не ждала еще посылку поэтому усиленно не открывала, благо женщина оказалась настойчивой и после перерыва снова начала названивать по домофону)). Я решительно собралась послать всех этих рекламщиков, а тут такой сюрприз:bm:
Я читала на тсуки, что у кого-то отломились волосы, но у меня все отлично). А самые тоненькие там как проволока, вряд ли их можно сломать при пересылке, только ручками я думаю.
Я действительно довольна как слон:milota: Номерочек был еще одним приятным сюрпризом, ну здорово же:az: У меня теперь есть фигурка с номерочком, ах-ха:girl_cool:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso сказал(а):
Мадам, вы невнимательны))
мне можно, я болею *апчхи* :ak:
а ведь и правда, буквы под фотками даже не увидела)))

Calipso, ну в любом случае, я очень рада за тебя, выглядит она даже на фото обалденно) А уж вживууую.... :ba:
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, Давай поправляйся и надо нам как-нить организоваться и устроить очередное ДР:bj:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, [OFF]вот уж точно :bj: ну, думаю, я надолго не задержусь :ad:[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Не могла не поделиться:bk:: получила вчера гасяпы...всего-то 5 гасяпчиков, мелочь какая...казалось бы, а они во! :bm::drag:

_SAM4309-001.jpg

Если бы не Яха, был бы мне - здравствуй ЕМС:bm:
А еще прикольно то, что в базе тсуки похоже такой версии нет - http://myfigurecollection.net/search.php?character_strict=1&character_id=5528
У моих девочек волосы прозрачные

_SAM4311-001.JPG

Вот что есть на коробище

_SAM4310-001.JPG
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, побольше бы фото, достаточно редкие фигурки, интересно рассмотреть поближе))
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Фотки сделаю, но вряд ли сегодня.
 
Давненько новая фигурка вызывала у меня такие чувства - я в восторге
Максы, я вас люблю Богиня просто ...богиня). Она утонченная, хрупкая, нежная Никаких косяков, все идеально. Кто еще сомневается, то однозначно рекомендую.
Безумно круто. Жаль, только сейчас довелось увидеть такую красоту.
 

Calipso

Well-known member
Не смогла не поделиться, дубль 2 :ap:
Та-даа...Benten :ba::ba::ba:
http://myfigurecollection.net/item/166923

20141008_185624.jpg 20141008_185653.jpg20141008_190350.jpg

Очень красивый, оригинальный мальчик. Есть очень небольшие косячки, но в целом сделан отлично:ay: Покупкой довольна, почти как слон)). Почему почти - потому что глаза его как мне не нравились, так не понравились и в живую:af::bk:, зато все остальное...ммм....восторг:az:
Коробочка тоже красива, постарались короче Максы, в очередной раз, лучи любви им:ba:

20141008_183301.jpg 20141008_183613.jpg 20141008_183641.jpg

Ну и открыточка

20141008_183942.jpg
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, о боже, он высотой почти с дом с Эльфа! :ai:
Грацки, эпичная фигурка! :handsmiles:
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Окстись:ap:, он же в прыжке еле до плеча Орландо достал, крохотуля:ap:
 

Enma ai

Enamorada
Какой красивый, если б не был пацаном. сама б польстилась бы..на фотографии он при вспышке, как будто он светится в темноте:ap:
 

Earendil

눈‸눈
О дааа, он потрясающий. Вчера моего тоже наконец доставили. Солидарна в пункте "доволен почти как слон".

П.С. Правда коробку из под моего гаврика амики умудрились покоцать, кглы отбиты и края. >_<
 
Последнее редактирование:
Сверху