Nai-san's Collection

Nai-san

なに?
Уже и не знаю, сколько времени не брал в руки фотик, чтобы снять что-нибудь более "художественное", чем быстро-фотки для поста о новых фигурках в коллекции. Как раз сегодня такая возможность появилась и не без соответствующего настроения. Честно говоря, делать полноценный обзор под стать количеству фотографий не хочется, да и текст на уме не идет, поэтому будет просто много фоток.

Начнем с самого вкусного, а именно с отвязного Кириринчика или просто пляжной фигурки Косаки Кирино от Котобукии. Опять же, восторги не требуют выражения в словах, фотки говорят сами за себя.




Продолжение будет в виде пляжной фигурки Сэйбер от Вэйв, миниатюрной и довольно изящной.




Ну и наконец на десерт весьма аппетитная Ланка-тян от МегаХаус, котору получил буквально на днях.




Как это заметно Ланка-тян каст-оффабельна, поэтому следующие фото будут под тегом NSFW... :ap:


Ну и в заключении бонусный сет Ланки на пару с Юки. В общем, тоже NSFW... :ah:



 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
На дворе зима, а у Най-тяна лето и девочки в купальниках)
Ранка самая няша, хотя конечно звездочки внезапны XD
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
:nosebleed::nosebleed::nosebleed:
мало
:nosebleed: :nosebleed: :nosebleed::nosebleed: :nosebleed::nosebleed::nosebleed: :nosebleed::nosebleed::nosebleed::nosebleed: :nosebleed::nosebleed: :nosebleed::nosebleed::nosebleed: :nosebleed: :nosebleed::nosebleed: :nosebleed::nosebleed:
вот
так лучше
Ранка с Юки просто ♥_♥ Теперь я точно и больше хочу обеих!!!
Твоя пляжная коллекция растет прямо на глазах, скоро можно кучкой фотографировать :3
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
[OFF]*ох,хорошо муж сейчас моего выражения лица не видел*[/OFF]:pray:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, такие эмоции относительно чего-то конкретного? :ap:

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, а ведь если подумать, то пляжниц действительно становится все больше...
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
скорее общая эротическая обстановочка накатила)
 

Nai-san

なに?
Собственно, только что прибывший лут. Мио-тян была схвачена в декабре в преовнед разделе АмиАми по наводке <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, за что ей спасибо... :3 Фанбук по Саки был заказан в начале марта и в довесок к нему был взят диск с саундтреком из Акаги.





Мио пока что еще не фотографировал, но она замечательная, большая, нежная, робкая и стеснительная няшечка. И просто очень изящная и красивая фигурка. Фанбук тоже успел только полистать, отмечая для себя, что не зря взял.

Чуть больше внимания в посте уделю диску с саундтреком. Вообще стараюсь не поддаваться искушению и не брать то, что можно бесплатно добыть где-нибудь. И если в артбуках и есть какой-то смысл, то заказ дисков с саундтреками я категорически не приемлю. Но тут просто выдался случай, когда нужно было взять что-то в довесок и выбор пал на диск с саундтреком из Акаги. Не то, чтобы выбор был случайным, аниме уже смотрено раза три, но всё-таки я не устаю поражаться музыкальным сопровождением произведения в данном случае. И вот снова, открыв коробочку с диском и поставив на воспроизведение я ушел в прослушивание с головой. Такое ощущение, что саундтрек можно слушать постоянно и даже если отдельные треки сначала не нравятся, то потом проникаешься ими полностью, послушав всего пару раз. И потом уже оторваться невозможно!





















 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
<font color=#000080>Nai-san</font>,
с пополнением~ :з
а обзор на Мио будет?:ah:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, фотки точно будут, обзор скорее всего нет... -_-'

<font color=#FF6249>Smarter</font>, разве не видно, что она стесняется!
 

Nai-san

なに?
Почта России не отличается стабильностью, что может быть даже хорошо, ибо был бы либо стабильный затор посылок, либо нормальная работа. Как бы там ни было за последние две недели два раза был в отделении, забирая сразу пару посылок оттуда с совершенно разными сроками прохождения. Собственно, весь лут за апрель, включая уже упомянутую выше Мио-тян. Да начнется фото-флуд.



Начну с Мио, так как в прошлый раз она осталась почти без внимания. Воистину шикарная работа от Макс Фактори. Практически ноль процентов каких-то огрехов и "ужасное" внимание к деталям. Гитара - вообще шедевр. Но как практически всегда и получается, без ложки дегтя не обошлось. Брал её не новую в разделе с б/у фигурками на АмиАми. В общем, имея некоторые предрассудки в его отношении подтвердил их в процессе фотографирования. Не смотря на хорошее указанное состояние обнаружились некоторое потертости на гитаре и волосах Не особо заметно, но печально.
















Перейдем к самой сладкой девочке в этом цветнике. А именно к КуроНеке. Cказать, что очень ждал её - будет маловато, наверное. С момента появления её на ВФ я жаждал заполучить её. И действительно ждал не зря, она просто потрясающая, очень милая и изящная.




























Совершенно очаровательное создание, Тачибана Канадэ или просто Тачибана-сан. Не знаю как другим, но мне достался экземпляр практически без всяких косяков. Об ангельской внешности и миловидности нечего говорить, фото скажут всё за себя.














Следущая на очереди - Мисака Микото... Богиня. Вэйв действительно постарались над этой миниатюрной пляжной фигуркой и я начинаю все больше доверять их качеству. Для такого масштаба всё просто отлично.




















Ну и на "закуску"... КЁКО. ТОСИНО КЁКО. Кто знает, тот поймет. Кто не понял, тем смотреть Юру Юри.









 

Smarter

Well-known member
Юля правильно сказала, кроме :nosebleed: тут нечего добавить... Поздравляю с долгожданным лутом)
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Заглянул позавидовать :ab:
Прекрасный выбор фигурок, одобряю :bs: :ay:
[OFF]ТОШИНО КЁКО :dolfsm:[/OFF]
 
Сверху