http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

Smarter

Well-known member
Есть мысль, что все эти разницы в 100-200 йен - плата за упаковку, как предположил Cit-rus выше...
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Или возможно просто расхождения, между предпологаемым весом и реальным. У меня такое тоже бывало, два раза даже наоборот уменьшали. А вот по предоплате, ничего дополнительного не требовали...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
хе))) сейчас я еще инфы добавлю) я там три раза заказывала, и тоже были расхождения, на сумму 70-200 йен, но в меньшую сторону))) т.е. я заказывала фигурку, мне приходило письмо о подтверждении заказа. А когда оплачивала через РР, я платила на 200-70 меньше, зависело от заказа... Я что-то ничего не пойму: все платят больше, что ли??? :bw:
 

blackra

New member
Calipso,
вот вот, та же фигня.
но мне что то совсем расхотелось ее оплачивать по такому курсу. не стоит она таких денег на мой взгляд.
а на мандарейке она вообще по 7500 )
 

Calipso

Well-known member
Calipso,
вот вот, та же фигня.
но мне что то совсем расхотелось ее оплачивать по такому курсу. не стоит она таких денег на мой взгляд.
а на мандарейке она вообще по 7500 )
Вот в том то и дело, что 7500. Хотела ее там купить, но тогда надо вообще бигом пожертвовать :ac:. Не решилась, придется по такой цене брать(. Что-то меня конкретно начинает злить невозможность отказа :aq: Минимум 460 руб. разница с Мандарайком получается :bl:, многовато :ac:
 

blackra

New member
Calipso,
я не буду им ничего писать, а хотел пожаловаться на курс йены и превышение лимита по средствам. пусть банят, все равно я там ничего не заказываю
ну да примерно на такую разницу и выходит (
 

Calipso

Well-known member
Я еще подумаю пару дней, но если Боа снова всплывет на Мандарайке, то наверно все-таки забью на Биг. Одним оставшимся заказом у них могу пожертвовать, а один уже все равно оплачен.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Думаю, такими темпами Биг скоро всех своих клиентов растеряет. Сам себя в тупик загонит со своей политикой отмены заказов.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Эта Хэнкок на мандараке была за 6500. ф сад Биг с его ценой...:aq:
 

Шики

New member
потом скажите, закрыл Биг Ваш аккаунт или же нет, пожалуйста.
 

Шики

New member
Спасибо за ответы!
Но политика у них действительно странная, 1 заказ и отменить нельзя.
Хотя так уже у многих пошло смотрю
 

blackra

New member
никому же не охота не нужный товар у себя держать. вот и ввели предоплату за заказы.
 

Шики

New member
Предоплату на все заказы или только лимитки?
Я просто давно уже с Бигом не общалась
 

blackra

New member
в основном лимитки и подобное, да и на простые фигурки тоже бывает такое.
 

blackra

New member
написал им письмо чтобы отменили заказ по причине не реально высокого курса йены, ну вот и их ответ:
Thank you for writing. Unfortunately, while we understand your concern,
we cannot cancel in-stock items for all kinds of reasons. We realize
that everyone is affected by the exchange rate, but we hope you will
understand those circumstances affect us even more strongly and we do
need to think about our own financial safety. Therefore I am afraid I
need to decline your request.
не фиг было писать, так и так бы продинамил.
у амиков этот способ прокатил недавно.
 

Calipso

Well-known member
Ну что же, в продолжение темы, купила я Boa на Мандарайке. Разница с Бигом составила 1910 yen. Правда курс меня сегодня убил просто :ai:.
Завтра вроде срок оплаты заканчивается, посмотрю что напишут.
 
Сверху