Фигурки по Free!

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Внезапно, но Рин выходит завтра - 10 сентября. Готовьте ваши денежки.
[off]Эх, еще бы мне дождаться скорейшего выхода ненда мечегейчика, чтобы посылочку поскорее отправили Т_Т[/off]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Что-то с ним не так. То ли голова слишком маленькая, то ли с ногами что-то не то. Пойду подумаю.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
По-моему, голова слишком маленькая по сравнению с шириной плеч, непропорционально смотрится
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Странный какой-то Соске получился... Второй любимый перс после Макото, но вот что-то я как-то не уверена хочу я его или нет...
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Что-то как-то неуютно на Соске смотреть... Хорошо, что перс не в первых любимцах, хотя хотелось бы и его на полку, но для фанатов наверное это неприятно(
 

xsize

New member
Не знаю, мне он нравится. И я бы не сказала, что являюсь дикой фанаткой персонажа, чтобы смотреть на него горящими глазами без капли объективности. Для пловца, имхо, его пропорции вполне нормальны. У реальных спортсменов, что занимаются плаванием, визуально голова иногда кажется маленькой за счет хорошо развитых плечевых и спинных мышц. Здесь все соблюдено. То же касается и икр. Ждем в цвете, но пока я более чем довольна.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
Просто эта фигурка - какой-то чересчур качок, в аниме-то он совсем не такой, все же не взрослый спортсмен, а пацан. Последнее фото прям совсем перебор, на оф артах таких проблем с пропорциями нет, хоть и разворот плеч приличный)
 

xsize

New member
loreleya,
вот честно, не вижу ничего криминального :ab: видимо, это больше вопрос личного восприятия. Но вспомним хотя бы Йена Торпа и то, как он выглядел в 18-19 лет. Тот еще грузовик, а ведь возраст-то тоже не такой большой был. Другой вопрос, что в дальнейшем его комплекция не слишком способствовала карьере, но это уже не суть. Возможно, визуально такой эффект создается еще за счет оттянутой футболки-поло - это слегка увеличивает объем грудной клетки для глаз.
Ну, посмотрим, что будет, когда покрасят :)
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
Ну может покрасят как-нибудь удачно, что скрасят эффект маленькой головы :D
 

Suzume

New member
Да ладно плечи и голова. Главная проблема этого Соске - не Соскено лицо. На артах-то вон совсем не то: остро, большерото, сурово. А в фигурке никаких знакомых черт, Соске в ней и не признать. Мягонькое что-то с головы до ног. И нос треугольничком. -_-
 
Последнее редактирование:

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Suzume сказал(а):
Главная проблема этого Соске - не Соскено лицо
Я вот тоже не сразу в нем Соске признала, когда на фото впервые взглянула.

Интересно будет на него покрашенного глянуть.
 

AndreyAndrusha

Active member
Бог сисек aka Соске Ямадзаки от ТВ релизнется в марте (на Тсуки так написано), ждём покраски и прототипа Акулёнка.
 
Последнее редактирование:

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Отличненько- будет себе любимой подарочек на 8 марта )) (если конечно без переносов)
 

xsize

New member
Блин, меня прет от этого гиганта! :nosebleed:
Интересно, он и впрямь таким здоровым будет или просто фоточки такое впечатление производят? :ab:
 

Вложения

Сверху