Фигурки из аниме без аниме.

  • Автор темы VRTN
  • Дата создания
Статус
Закрыта
V

VRTN

Guest
Просто рекомендую узнать не много больше о том что вы собираете. Но выбор все рано за вами, и не кто вас не в чем не клеймил. Просто человек тем и отличается от коровы, что может сам выбирать получать ему знания или нет :) На самом деле задача носила больше развлекательный характер... Но если кто то чему то научился я только рад.
 
V

VRTN

Guest
Gwennan, нет, тут только один способен на умственную деятельность, попробую угадать, это вы? :)
 
V

VRTN

Guest
Весело с вами, я бы продолжал до бесконечности... Но к сожалению не могу, всем спасибо за диалог. :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
ray tracer,
духовность. Вы не поймете, все дело в духовности, я гарантирую это :D
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
VRTN,
боюсь, Вы стучались в открытую дверь. Но развлекательная сторона задачи удалась, да :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Suzume,
не, ну мало ли, вроде бы как-то неумело, неаккуратно и толстовато, но и слишком "хорошо", чтобы быть правдой))
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
не, бывает, живешь вот так со своей логикой, и вдруг встречаешь человека, и чувствуешь, что твои логические доводы разбиваются, как волна о скалы :) Проще тихо поплыть к другому берегу :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
mikki-malu,
ну раз на раз не приходится. Иногда троллят, иногда и правда человек с такой логикой (и избирательной глухотой) живет.
 

Donten

Хитрюша
Это такой хитрый способ показать невеждам коллекционерам, что их фигурки им на самом деле не нужны и они должны бы поскорее от них избавиться, в безысходности своего существования продать за бесценок высокоморальному и эрудированному, единственному в своем роде Истинному Коллекционеру.
 
Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
VRTN,
Вы бы для начала на заданные вопросы отвечать начали, прежде чем распинаться о чьем-то невежестве и умственной деятельности. Никакого диалога здесь не было и в помине, только ваше раздутое эго, которое все так усердно тешат вот уже 4ю страницу.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Donten, дак человек на все вопросы давно ответил же:
Где разобщенность взглядов, где "мой личный взгляд на ситуацию"
Т.е. ожидаемые бурления не состоялись. А у топикстартера *ВНЕЗАПНО* нашлась масса неотложных дел, которые, несомненно, мешают ему продолжать начатую им же дискуссию.
 
V

VRTN

Guest
Вы думаете тут есть что продолжать... На вопрос а вы точно не троль... Отвечу, нет я не троль, но не сомневаюсь что вы ведьма... :) ну это бред... хотя на самом деле я не хотел ни кого обидеть, но попал в самую точку... пора закрывать тему, хотя кто нибудь из вас изложил свои моральные ценности, нет... А знаете почему, ответ "их нет"


Добавлено через 2 минуты
Тут все дело в том что каждый человек имеет право но свое мнение... Какое бы оно не было у вас, согласен я с ним или нет, это мнение и оно достойно уважения... :)
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
VRTN сказал(а):
Отвечу, нет я не троль, но не сомневаюсь что вы ведьма... :)
VRTN сказал(а):
хотя на самом деле я не хотел ни кого обидеть, но попал в самую точку
VRTN сказал(а):
хотя кто нибудь из вас изложил свои моральные ценности, нет... А знаете почему, ответ "их нет"
Вау...
Клинический белый плащ, Д'Артаньян и пронзатель. Впервые вижу вживую... *__*
 
V

VRTN

Guest
Многоточие на усмотрения читателя, хотя при бурной фантазии я бы нашел что туда вставить :) весело поговорили, не будем все портить... :)
 

ray tracer

Well-known member
Тут все дело в том что каждый человек имеет право но свое мнение... Какое бы оно не было у вас, согласен я с ним или нет, это мнение и оно достойно уважения... :)
И правда:
задача объяснить вам, горе коллекционеры
что я не имею ввиду конкретного человека, только общее невежество...
хотя кто нибудь из вас изложил свои моральные ценности, нет... А знаете почему, ответ "их нет"
Про моральные ценности можно поподробнее? :drag:
 
Статус
Закрыта
Сверху