Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
Dark Phoenix, это и так ясно, я же написал что меха, это ответвление от роботов, что частично к ним их относит.
Эмм, может техника, а не транспорт?))) и не обязательно военный.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
могу я тогда попросить тебя написать по нему обзор?) буду оч признателен. Еще кого из гиасса собирал?
 

Dark Phoenix

New member
Меха ну это никоим образом не ответвление от роботов и к ним даже частично не относится пер се. Пересечение (те же Вирго) - да, может быть. Но это приблизительно как говорить что "яблоко" является ответвлением "красный".
Не забывай, что есть еще биомеха, фентези-меха (Эскафлон тот же), силовая броня - ты их тоже отнесешь к роботам?
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer сказал(а):
Второго меха не припомню что-то по названию, хотя есть подозрения что это найтмар зеро^_^
Угу. Он самый. Из первого сезона, это тот большой двухместный черный найтмар, спертый Зеро из под носа Британцев))) ........Ну его еще С.С. в конце утопила в море...
 

Dark Phoenix

New member
Ну, обзор я давно хотел написать, просто всё никак не получается отфоткать по человечески (тупо места в квартире не хватает), да и просто собраться с мыслями надо.
Больше из Гиасса ничего не собирал - этот кит вообще был случайно попавшимся на Анимацури в Питере.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А я не пошел на цури, он на выходных был)) правда я вообще еще на такие вещи не ходил)))
Можешь завтра накатать обзорчик хотя бы без фоток?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ладно, не буду дальше продолжать этот спор, останемся при своих мнениях просто))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Мне главное о самой модели почитать...а фотки когда сможешь прилепить?
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, какой именно у тебя "Винсент"? А то я вчера второй сезон "Гиасса" досмотрел, так что тоже чего-то оттуда захотелось.
 

Александр

Координатор
RUSWanderer сказал(а):
Я скажу большее, есть гандам, который жутко напоминает найтмар, особенно задний пак ланцелота, даже мечи так же висят.
Не-а, есть Найтмар жутко напомнающий один Гандам. И Гандам этот - Сворд Импульс.

Добавлено через 8 минут
Из Гиасса сборные есть LANCELOT, LANCELOT Royal Coating Version, LANCELOT Air Cavalry, LANCELOT Conquista, Guren Type-2 обычный, Guren Type-2 Royal Coating Version, Vincent Rolo, VINCENT Rolo Royal Coating Version и Vincent (Commander machine - Винсент Гиллфорда),
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Какая приятная дискуссия развернулась на предыдущих страницах)) Аж приятно было почитать, спасибо ее участникам))

По поводу Сворд Каламити:
Да доспех крутой. Хотелось бы его модель.

Мое имхо:
Гандам роботом не правильно называть. В моем понимании робот это немного другое...
Гандам мне удобнее называть доспехом или машиной.
Доспехом, потому что фактически это он и есть. Он защищает пилота на поле боя.
И машиной, потому что это она и есть.
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Я идиоооооот! Я оторвал хай нюшке левую ногу, в месте, где она к туловищу крепится:ak:
 

magphoenix-san

Чууууу!
Пытался подвинуть ногу вперед по юбке и оторвался штырек, который крепит ногу к юбке)))

Зато сценку сделал)) Пока на столе, ибо полка с фоном занята для Эксии)
 

Вложения

YurQS

Member
Мне этот штырек показался крепким. Учитывая, что он постоянно вместе с ногой двигается, он и должен быть крепким. Теперь мне страшно.
Хотя я Фридому чуть крыло не оторвал, когда оно заклинилось в закрытом положении.
Зато теперь он у тебя выглядит наступившим на мину.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Может и на мину) Я еще лишнии детали убрал, тип совсем развалились) Штырь то так просто не двигается, он чтоб нога двигалась вперед-назад по юбке)
 

Вложения

Сверху