✿Коллекция Reichi✿

Nezakonnaja

Well-known member
Вау! какой вкусный улов)
а Шоколадка! не знала,что есть её комплитка)))
хочу больше её фоток))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, я эту Шоколадку давно хотела, но как-то все не попадалась. Потом пыталась отвоевать петитку из недавнего сета героинь, но безуспешно. Поэтому внезапно купила ее на амиках под самый новый год и вот только вчера получила ) А фотки будут скоро, постараюсь побыстрее накатать обзоры на все это добро, пока не приехала звезда моей коллекции )
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, она шикарна!
и ещё точный размер,будте добры)))
а у меня будет фулсет
^______________^
*расплылась от предвкушения*
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, у вас есть Тира Мису? *0*
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, аа ) ну, я, конечно, в будущем поищу себе петита Шоколадки, вдвоем-то им точно веселее будет ^^
 
Reichi,
Поздравляю с Мису.
D-LN - тип фамилиара, один из четырёх. Влияет на облик, характеристики и манеру речи. Имя ей выбираешь сама при создании (Питти, Юни, Рейми).
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Maverick, спасибо! )
ух ты, ты играл в Гроулансера? Я-то нет ) Но за инфу спасибо, а то мне уже надоело ее Д-ЛН называть. Будет Юни теперь )
 
Последнее редактирование:
Reichi,
Неплохая JRPG, хотя и не верх совершенства. Где-то между Персоной и Финалкой по качеству. Версия для PSP предпочтительнее.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Maverick, мм. надо мужу сказать, пусть скачает себе на psp-ху, вдруг ему понравится ) а то мы тут на днях посмотрели на игру по Saikano, так чуть не уснули, столько болтовни на джапонском, что до баттла (если он там есть) просто не дотерпели )
 
Reichi,
Есть английский перевод. Озвучка омерзительна, но в целом неплохо. Бой - типичная походовая тактика вроде Utawarerumono.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Maverick, слушай, а перевод как-то вставляется в игру или его надо отдельно читать? ты извини, я в играх и псп полный ноль, но очень хочется пройти Сайкано и при этом хоть чуток понять, о чем там болтология идет..
 
Reichi,
Образ переведенной игры для PSP есть в сети, скачай и положи на флешку прошитой консоли. Если нужны ссылки - напомни мне в чате.
По Сайкано есть манга и аниме. И даже фильм, по-моему.

Добавлено через 4 минуты
И я сказал бы, что игра хуже всего перечисленного.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Maverick, аниме, овашки и фильм я смотрела, мангу не оценила. игра привлекла сценами из аниме, очень интересно, будет ли отражено в сюжете превращение Чисэ..
хорошо, образ поищу. спасибо за инфо ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
ах, Шерил в кимоно... Зачем, зачем она такая дорогая, мне религия не позволяет столько за прайз отвалить :))) Но красииивая :) Ждем обзорчик.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu, признаться, к персонажу не питаю никаких чувств, да и не знакома с макроссом вообще. если бы был кто-то другой в таком виде - все равно купила бы )

на самом деле я хотела эту, но 200к йен, да еще и с ненужным довеском - это выше моих возможностей пока что.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
да я ее как перса тоже не знаю, чисто внешне нравится, причем мне тут любой цвет подошел бы. А у Ранки поза какая-то непривлекательная. Шерил вообще зачастую дороже Ранки стоит почему-то, видимо, она круче и популярнее, что ли.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu, сложно сказать, они вроде в равной степени главгероини. но если судь внешне, то, конечно, Шерил покруче. но не суть )) если бы была в этом образе Рей Хино, то я бы вообще за нее душу бы продала XD
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#DC143C>Reichi</font> сказал(а):
но 200к йен, да еще и с ненужным довеском - это выше моих возможностей пока что
200 тысяч иен за прайз?! То есть 70-80 тысяч рублей?! Р-разве такое возможно?
 
Сверху