Шарнирные куклы

blackra

New member
Kepy,
мне как то уже сейчас пофигу, у меня нет столько лишних денег, как у некоторых, на каких то кукол, а что через год будет тем более. была бы рассрочка как с прошлыми сейберами то было бы более определеннее для меня
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
угу, а потом как сделают обменный курс 50+ руб вот будет весело
Кстати, а нельзя попросить инвойс на оплату до релиза (без шипинга естественно)?

тоже ее хочу но буду ждать до последнего возможно.
Че так? Не определился еще?
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
попробуй напиши им про оплату, возможно согласятся.

да нет, МОМО я хочу но не уверен смогу ли ее купить потом - кто его знает что с работой будет да и вообще.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
МОМО я хочу но не уверен смогу ли ее купить потом - кто его знает что с работой будет да и вообще.
А ты сразу скопи, отложи, а потом заплатишь.. ну или сразу у них инвой попросить, заплатить и ждать..
 

blackra

New member
насчет ближайшей лотереи Dolls Party 28.
как ни странно, но первыми получат шанс выиграть новых Аоко и Мелти жители США
у них лотерея будет проходить с December 16th at 11:00am PST до December 19th at 11:00am PST. Зато рассылать выигрыши будут аж в марте 2013г.
Цены на куклы:
DDS “Shining Hearts” Melty
Price: $839.00

DD Aoko Aozaki DD “Witch on the Holy Night” Aoko Aozaki
Price: $743.00

а насчет японской международной лотереи пока только слухи, что она будет где то в середине января 2013.

нашел еще одну странность: Down-Payment для МОМО у американцев. у них есть такая возможность как заплатить сейчас 111баксов, а остаток аж в середине лета. Интересно почему так везет только америкосам?
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Gwennan,
Если про лотерею то да, через пару дней после ее проведения если выиграла то пришлют письмо с просьбой оплатить стоимость выигрыша.

а если космос-момо то только осенью.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
ну они полностью зависят от японцев, они же им товар привозят. у них тоже вот было шаром покати целый год. ничего не обновлялось.
просто странно что им можно в рассрочку, а на международном сайте нет.
если был посредник в америке то у них даже дешевле было бы покупать чем в японии.
я уж не говорю про корейский филиал, там конечно все запущено совсем, но из-за курса их воны там все вообще дешево стоит - ДД3 динамитку если собирать частями то она в 9к руб выходит, вчера проверял.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra, Товар они конечно с Японского филиала получают но вот что касается рассрочки, тут я думаю просто играет роль экономический фактор. В Америке что то по другому чем в Японии (в плане банковских систем и налогов), вот поэтому им в этом плане и повезло.
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
После того как моя посылка застряла на почте и с 14 ноября дело встало...Сегодня обновки для Мии пришли :bx:
Бюст размера L, симпатичные туфельки, толстовку с капюшоном и нян-ушками :bx:
Голова Мии сейчас на ре-мейкапе, так что сейчас она немного не собрана :bj:
 

Вложения

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
А откуда толстовка? Уже сколько времени ищу что-то такое для свое DD.
 

blackra

New member
сегодня свершилось одно давно ожидаемое событие - получил голову для новой девочки! она ехала до меня практически 50дней (отправили ее 17октября):bm: я как то особо не переживал, ведь знал на что шел когда покупал ее у продавца в Канаде :ab: а договор о ее покупке был аж в сентябре )
Самое главное не сказал - голова принадлежит DD Moe (1ая версия). Тело - base body II L bust (потом закажу M/S наверное). Глаза и парик(продавец положил в комплект парик и 2пары доп. глаз) не родные, надо будет искать оригинальные, как и одежду.
 

Вложения

  • 69.6 КБ Просмотров: 100
  • 226.8 КБ Просмотров: 101
  • 187.3 КБ Просмотров: 98
  • 235.6 КБ Просмотров: 107

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень милая! И кого-то напоминает, но не могу понять кого, кого-то из любимок в аниме :ah:
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#991199>izlom</font>,
ты так считаешь? а я все же буду искать голубые ей на замену.
в комплекте еще вот такие были
 

Вложения

Сверху