Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Текст своими словами писать или образцу? В одну жалобу только одну посылку указывать?
не знаю о каком образце речь )) я писала своими словами: "Прошу рассмотреть факт не исполнения ФГУП Почта России своих обязательств по доставке международных отправлений...". Сейчас нам лучше под копирку не писать, а то опять скажут, что спамим )
Насчет трека, думаю, лучше все треки в одном. Заодно проверим теорию множественного импорта после жалобы ))
 

blackra

New member
Vaseline,
я про одну посылку в обращении писал. за основу брал жалобу найденную в интернете.
 

blackra

New member
axis,
надо в книгу рекордов гиннеса уже заявку подавать, раз рекорд )
тяжко роскомнадзору, но если писать в местные отделения, а не в центральное то думаю это не будет иметь такого эффекта, а уж если как они просят сперва почте писать то тут вообще ответа никогда не будет.
 

Annie

New member
Блин, пойти, что ль, тоже жалобу накатать за компанию... у меня, правда, в основном анреги, начиная с январского и далее, все никак проявляться не хотят - раз без номерка, то и в жалобу-то не засунешь... А по майским регам вроде как еще рано начинать жаловаться...
 

axis

Active member
похоже за почту взялись серьезно...
ФАС потребовала от «Почты России» расторгнуть незаконные договоры на аренду помещений
http://top.rbc.ru/economics/06/06/2013/860897.shtml
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/06/06/n_2957185.shtml

а канал "скандалов интриг и расследований" :) публикует вот такие заголовки...
Недовольные россияне могут довести «Почту России» до разорения
«Почте России» грозит разорение. Только за первую половину года ей выписали штрафов, общая сумма которых уже достигла 7,5 миллиона рублей.
 
Последнее редактирование:

Shinshila

Member
Клинически не везёт Страшнову, ну явно всё это дела ещё старого руководства а ему попадает. А вообще чем дольше тянут резину с реструктуризацией почты тем хуже будет она и так трещит по швам уже.
 

blackra

New member
Shinshila,
он теперь наверняка думает - нафига я вообще в это вязался:fp:
 
G

Gwennan

Guest
blackra, вот чем люди занимаются, лишь бы не разгребать завалы.
 

Shinshila

Member
Походит на акцию сотового оператора :bj:

"отправка посылок внутри сети бесплатно"
"получи подарок - откопай свою посылку на складе сам"
"таможня за минуту - оформи экспресс томоженный досмотр сроком на 2 месяца"
"доставка на оленях - скорость в 2 раза быстрее чем на поезде"
"сверхзвуковая доставка - перевозка ваших любимых посылок на сверхзвуковых истребителях"
:bm: :bj:
 

blackra

New member
а для VIP клиентов предоставляется возможность самому оформить таможенный досмотр для своей посылки и забрать ее из МПО в тот же день )


Добавлено через 56 секунд
Походит на акцию сотового оператора :bj:
....
"сверхзвуковая доставка - перевозка ваших любимых посылок на сверхзвуковых истребителях"
:bm: :bj:
типа "кукурузник"
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Чем дальше, тем страшнее))) с такими призами Почта точно на дне окажется. желающих куча наберется
 

blackra

New member
<font color=Plum>Enma ai</font>,
там вроде ограничение указано - всего 1000призов.
 

Vaseline

Active member
Интересное поведение трэкинга:
Просмотреть вложение 43641
Сортировка (без импорта), причём почему-то в PCI-1. :fp: Не хочется думать о плохом, однако большой парсель (кои, большого размера, раньше проскакивали быстро) от 3 мая по-прежнему х.з. где.
Получил вчера сию посылку. Внешний вид в норме, не считая сильной помятости. Благо, содержимое было меньше почтовой коробки и не пострадало. Однако внутри коробки ощущался странный отдалённо похожий на подкопчёность запашок, исходивший главным образом от пузырьковой плёнки и в значительно меньшей степени от коробок с фигурками.
 
Сверху