Флудилко

YurQS

Member
magphoenix-san, я знаю, у меня такой же, только пока целый.
Я смотрю, он там на мыша охотится.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Еще бы! Подлый Г7 его и оставил без ноги и повредил всю левую часть!))

Никто не знает, можно где заказать определенные части к гандамам? Иль купить у кого из вас, хорошо заплачу!
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
Александр сказал(а):
А вот после просмотра гиасса не возникло ощущения что концовка и вообще все слизано с оригинала гандама да замешано на сиде?
И приправлено "Евой".

Dark Phoenix сказал(а):
посмотрел побольше Гандамов - так теперь Винг повторно не могу смотреть - плакать хочется
Я плакал уже при первом просмотре.

Exelero сказал(а):
Чудесная попка Карен и ультра-ракурсы аниматоров Гиасса рулят!!!
Рулят![/OFF]
 

magphoenix-san

Чууууу!
Оффтоп:
Сообщение для тех, кто увлекается ММОРПГ: У мну есть ключик на ЗБТ Айона, могу выложить)
 

Exelero

Captain Haro
Ну не знаю... множество комментов. Лично мне Гиасс очень понравился и связи с Гандамом я там не нашел. Разве что цвет волос Юффи.
 

Exelero

Captain Haro
magphoenix-san,
хочу ключ)))

Александр,
+1. Уже посмотрел. И расцветка полное дерьмо.
 

Exelero

Captain Haro
Чует мое сердце скорый выпуск новых моделей.....
Палюбому))

Александр,
ну каждому свое)) Продолжения Дестини я бы не хотел. Имхо законченная история. Мне очень понравился конец, встреча всех глав. героев у памятника.
А вот модели из СИИД/Дестини я бы хотел увидеть, может просто в новых грейдах.
А вообще я думаю все уже знают, что я бешено мечтаю о Старгейзере в МГ )))
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
Exelero сказал(а):
связи с Гандамом я там не нашел
У меня, напротив, под конец второго сезона сложилось впечатление, что я смотрю не "Гиасс", а то ли "Сид Дестини", то ли "00", то ли вообще "Евангелион". Но это не недостаток, скорее наоборот, потому что перечисленные сериалы - одни из моих любимых.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Про "Мираж": и дался им этот розовый цвет. А когда он соединяется с нежным фиолетовым, такой гламур получается... Тьфу!
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
[OFF] ну в плане психологической проработки персов и сюжета, Гандаму до Евангелиона как мухе до слона. Так что ничего связанного с Евой я вообще не вижу.[/OFF]
 

Александр

Координатор
[OFF]Ева вышла намного позже, что уже Гандам ставит несколько на иное место. А подплека везде одна - "очередной мальчик на очередном роботе спасает очередной мир".[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Может, перенесете тему во Флудилку уже, а? И не надо тут заплетать про проработанность чаров в Еве - то, что они психически травмированные, не делает их проработанными.[/OFF]
А чего тебе его жаль? Мужик сказал - мужик сделал, не говоря уж о том, что "Чар должен умереть".
 
Сверху