http://www.cdjapan.co.jp

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Решила там первый раз отовариться :bx: У меня такой вопрос возник... Мне, как новому юзеру, уже начислили 300 баллов. Если я правильно понимаю, я могу их сразу использовать? Или только после первого заказа? Подскажите, пожалуйста, куда чего там надо в форму заказа внести, чтобы сразу эту скидку в 300 йен получить :bx: ну если сразу дадут конечно))))
Не смогла почему-то эту информацию на сайте найти....
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Решила там первый раз отовариться У меня такой вопрос возник... Мне, как новому юзеру, уже начислили 300 баллов. Если я правильно понимаю, я могу их сразу использовать? Или только после первого заказа? Подскажите, пожалуйста, куда чего там надо в форму заказа внести, чтобы сразу эту скидку в 300 йен получить ну если сразу дадут конечно))))
Не смогла почему-то эту информацию на сайте найти....
Можно использовать в первом же заказе (лично я так и сделал). А где указывать - там в процессе оформления будет возможность. Т.е. будет указано сколько балов имеется и возможность их отоварить :ad: Более подробно не помню - пользовал магазин только 2 раза.
P.s. Учти, что нужно сразу иметь нужное количество денег на карточке. Ибо у них предоплата и без денег на карте - заказ до конца просто не оформишь ;)
 

ray tracer

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, 300 баллов можно использовать при первом же заказе. А вот как их сейчас использовать - это вопрос. Дело в том, что на CDJapan недавно поменялся интерфейс, через который делаются заказы. Раньше, как и говорил <font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, в процессе оформления заказа на самой последней вкладке "Order summary" надо было ввести количество баллов, которое ты хочешь использовать в специальное поле, затем нажать кнопку "Redeem points". При этом стоимость заказа пересчитывалась с учётом использованных баллов. Но сейчас я попробовал оформить заказ, и не нашёл, где вводить количество баллов. Возможно это из-за того, что у меня сейчас нет баллов на счёте - я использовал все при последнем заказе. Но если баллы на счёте есть, а ввести некуда, то попробуй написать в саппорт - пусть объясняют.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Специально глянул, интерфейс и правда поменяли (кстати удобнее ИМХО стало).
А баллы там элементарно сейчас вводятся, сделал скрины.
 

Вложения

  • 50.9 КБ Просмотров: 140
  • 23.6 КБ Просмотров: 144
  • 51.2 КБ Просмотров: 143

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tsume1979, это на каком шаге заказа происходит?
"Order summary" или нет? А кстати, при оплате через РР баллы засчитываются тоже? Я только через палочку просто плачу (только сейчас об этом подумала). До конца заказ не оформляю пока, он меня готов на страницу РР перебросить и пишет, что дальнейшие изменения после этого будут невозможны)

ох, ну разобралась наконец)))) это опция работает, только если с кредитки напрямую платить)))
торможу, извините :ah:

Tsume1979, ray tracer, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
это на каком шаге заказа происходит?
"Order summary" или нет?
Именно на Order summary :ad:
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
А кстати, при оплате через РР баллы засчитываются тоже?
Конечно, я им через Палку только и платил.

Во вложении моя полная картинка Order summary. Хотя у меня сразу на нее переходит (после нажатия Procced to Checkout?), но это наверное потому что я уже у них заказывал и все мои данные есть.
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#2F4F4F сказал(а):
Tsume1979[/color]]Конечно, я им через Палку только и платил.
даже так? ну тогда мне проще еще будет)))

ну я и торможу.... баллы ввела, оплатила через РР) Tsume1979, все как Вы и сказали, спасибо огромное за подробные разъяснения)))
вот только доставку самую простую выбрала, без номера :( Ибо переплачивать за номерок 670 рэ мне совсем не улыбается... Теперь буду дергаться, дойдет посыль-не дойдет... :be:
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Недавно оплатил заказ, выбрал самую дешевую доставку. Так спустя два дня пишут, что такой не отправят, доплачивайте на ЕМС. попросил вернуть деньги и отменить заказ. Вопрос - насколько быстро вернуться деньги?
 
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
а у cdjapan-а инвойс как-то получить можно? навроде ХЛЖ-шного
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ёршик, насколько я понимаю, там Вы оплачиваете сразу заказ (предзаказ), в то время как оформляете его, Вас перебросит на страничку оплаты РР (если конечно способ платежа РР выбирали). Т.е. без счета на почту.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
да нет, с оплатой все нормально

просто по некоторым причинам мне нужен документ подтверждающий оплату

на ХЛЖ можно .pdf скачать, в каком-то пиндосовском магазине инвойсы были вложены в почтовое отправление

а вот на cdjapane я что-то не нашел пдф-ок, и по прошлым заказа я не помню бумажных инвойсов...

вот и спрашиваю, может у кого уже имелся опыт :)
 

MikeJ

New member
В магазине отличный выбор артбуков, но с заказами они любят халтурить - сделав заказ из двух артбуков я прождал примерно неделю-полторы до письма от саппорта о том, что один артбук мне отменяют, ибо издательство им его не прислало (хотя на сайте-то он числился в наличии и в доступности 2-4 дней) - отменили и возместили стоимость, отправив мне оставшийся артбук. Через 2 дня буквально захожу на их сайт и вижу отмененный ими артбук в наличии. Отлично сработано, ничего не скажешь.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сделала заказ, доставку выбрала SAL Registered, все оплатила картой, деньги снялись нормально. Теперь вопрос, в течение кого времени они отправят посылку? И я так понимаю, что они мне должны на емейл выслать номер для отслеживания посылки?
У меня сверху фигурки стояло:
Получается, они отправят ее в течение одного-двух дней?
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Evrania,
Раз написано 1-2, то и отправят в течении 1-2х.
Недавно артбуки заказывала, у одного стояло 1-2 weeks. Отправили через 7 дней. =)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Раз написано 1-2, то и отправят в течении 1-2х.
Недавно артбуки заказывала, у одного стояло 1-2 weeks. Отправили через 7 дней. =)
Ох, будем ждать! Посмотрим, как они мне отправят и как посылка дойдет, но мне уже магазин нравится своими баллами и наличием фигурок, которых уже ни в одном магазине не выловишь:bx:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Сделала заказ, доставку выбрала SAL Registered, все оплатила картой, деньги снялись нормально. Теперь вопрос, в течение кого времени они отправят посылку? И я так понимаю, что они мне должны на емейл выслать номер для отслеживания посылки?
У меня сверху фигурки стояло:
Получается, они отправят ее в течение одного-двух дней?
Сейчас у японцев с понедельника праздничная неделя начинается, так что не факт, что раньше четверга-пятницы отправят. Но бывает, что и на праздниках высылают. У меня было нечто подобное, но не припомню когда точно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Получила сегодня от них письмо. Не сильна в английском, перевела через промт, там черт голову сломит. Вот это
On average, it takes 1-3 weeks for
delivery for this shipping method.
*May take up to 12 weeks
RR420296597JP
Здесь указан трек-номер посылки?
И еще вопрос. В этом же письме написано про какие-то таможенные пошлины. нас это касается?
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Здесь указан трек-номер посылки?
И еще вопрос. В этом же письме написано про какие-то таможенные пошлины. нас это касается?
Мне тоже пришло письмо об отправке сегодня. :ab: Значит, работают в праздники. Прекрасно.
Да, это номер для отслеживания Вам выдали.
Нет, денежку при получении с Вас брать никакую не должны.
 
Последнее редактирование:
Сверху