http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Avantasy

Active member
Innskip сказал(а):
Как это без разницы ? Ведь половина фигурок считается только для взрослых ... Теперь не все PVC модели можно будет брать, тем более ладно бы если там хентай версии запретили, а то я так понимаю, что это распространяется на любую продукцию с возрастным ограничением, т.е. eroge - эротическое даже сожержание, а не хентай в чистом виде, частично обнажённая грудь уже попадает пож эту категорию, хотя с чем это связано понятно ...
Eroge - это всего лишь хентайные игры, к фигуркам никакого отношения не имеют. А фигурки для взрослых - это только те, которые помечены надписью Adult, их не так много, уж тем более не половина.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Avantasy сказал(а):
А фигурки для взрослых - это только те, которые помечены надписью Adult, их не так много, уж тем более не половина.
Их легко можно было отличить, на 1999 перед их просмотром спрашивалось если вам 18 лет (или что-то в этом роде). Данное правило удалит в первую очередь игры, хентайную мангу и т.п.
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну например большая часть фигурок из Икки тоусен как раз имеет ограничение по возрасту, надеюсь фигурки не тронут ...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Наконец-то и 1999 решил что теряет покупателей и с января 2010 года вводит доставку САЛом. Оригинальная новость:
HOBBY SEARCH starts SAL Small Packet in January 2010 to help cut down
your shipping costs for packages under 2kg.
Please wait a little while until the service goes into effect. Thank you!
 

Avantasy

Active member
Наконец-то и 1999 решил что теряет покупателей и с января 2010 года вводит доставку САЛом. Оригинальная новость:
Уррря! :bp:
Что то все магазины вдруг засуетились с салом, друг на друга глядя. Конкуренция - вещь хорошая ))))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ну ещеб!
Кого радует платить за доставку 50% от стоимости фигурки например? это ведь пипец!
а 1999 задрали с тем как они PayPal то вводят то снова отменяют то снова вводят то снова отменяют. Неужели нельзя его ввести и работать с ним? )) долдоны.
 

Innskip

Damsel In Distress
Наконец-то и 1999 решил что теряет покупателей и с января 2010 года вводит доставку САЛом. Оригинальная новость:
Не думаю, для меня разница не велика в 10 баксов ... Особенно если берёшь дорогую фигурку. Я лично пообщавшись понял, что бурги тоже берут EMS и пофиг им на SAL, на то есть кстати причины, т.е. бабло не теряют клиентов, да и стоит посмотреть как у них всё расходится ... Скорее всего SAL ввели для манги и прочих вещей подобного рода, книги вообщем-то не хрупкий товар, да и весят прилично, вот как раз скорее для этих целей, книжки и тп народ предпочитает заказывать SAL'ом, да и экономия на этом солидная.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Наконец-то 1999 стал принимать PayPal к оплате, правда огорчает что у них оплатить надо в течении 3х дней.
Интересно что будет если с оплатой подождать? будут ли письма писать предупредительные или нет?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Да, если не оплачиваешь, они обычно письмо шлют)) у меня так было, когда денег на карточке не хватило)) А еще понравилось что у них сейчас скидки пошли, не знаю только сколько они их еще продлевать будут))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Так же у них САЛ частичный появился. Причем совершенно не понятно по какому принципу выбирают для него теже фигурки. Т.е. более легка и мелкая фигурка может быть не доступна для него, а более крупная и тяжелая - доступна отправкой САЛ.
Вообщем загадочные они.
И еще при отправке САЛом они указывают и цену доставки на бумажке приклеенной на коробку (например тот же Хоббилинк указывает только цену товара). Т.е. теоретически наша таможня может учитывать сумму с доставкой (хотя фиг их поймешь). А так САЛ терпимый, хотя могут легко раскидать на две посылки (хотя вес и меньше 2-х кг) + доставка немного дороже Хоббилинковской (засчет завышения веса посылки).

Добавлено через 4 часа 36 минут
Кстати 15% скидку они все продлевают и продлевают. Так что наверное у них не очень дела идут, хотя может и не прав. Ну мы все равно выигрываем от этих продлений.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tsume1979,
Сейчас конкуренция серьезная, HLJ, АмиАми, 1999, CDjapan, киты так сказать. Им чем больше клиентов тем лучше, нельзя чтобы товар залёживался, плюс накрутки у них все равно думаю серьезные.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну мне показалось что у них все таки крупный сайт, и клиентов должно быть прилично, но думаю ты прав, пэй пал они не просто так ввели скорее всего.
 

Innskip

Damsel In Distress
Да, если не оплачиваешь, они обычно письмо шлют)) у меня так было, когда денег на карточке не хватило)) А еще понравилось что у них сейчас скидки пошли, не знаю только сколько они их еще продлевать будут))
Странно, автоматом через PayPal фиг пробьёшь, а ещё у них совсем стояло ограниечение на PayPal, я не помню страно, но все довольно близко к ним, вот !
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Небольшой минус магазину кстати от меня, они один раз мне взвесили криво, вес посылки 3,86 был, а заплатил 8600(это они взвесили как 4.86 видимо), вместо 7000.
 

Innskip

Damsel In Distress
Если правильно читать, то можно найти инфу, что ещё могут брать больше за упаковочные материалы коробку и т.д. У нас коробка на Почте стоит 65р., что 2 бакса + упаковочные. Так что вот. Естеснно обычно они мне плюсуют 5-7 баксов. Ещё ты уверен, что смотрел именно свой регион ? Потому как там часто указывают США, а в Евроау (к нам) посылка стоит дороже. И исчо в последнее время заметил что цены на посылки поднялись, хотя и немного ...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну во-первых, я сравнивал не по одной посылке, так что в регионе уверен, во-вторых, коробка стандартная и в других случаях, даже на пороге следующей цены за доставку, все было норм, а тут целых 1000 йен. я за послыку в 4,4 заплатил 7800, а тут за 3,86 - 8600.
 

Innskip

Damsel In Distress
До 4 кг - 84.0 USD Написано у них на сайте, прибавим денежку за коробку и за упаковочные материалы, как я говорил 5-7 баксов, дык она так и выйдет.
Вот их расценка:
http://www.1999.co.jp/ems.asp и не 1000, а 800 йен, что по сути похоже обычно 400-800 йен не меньше набрасывают сверхцены на многих сайтах, за коробку и материалы, если правда это не газеты ...

Кстати по их ценнику посылка 4.4 должна стоить 8600 (до 4.5) + по хорошему ещё должны были баксов 5 накинуть за упаковочные материалы и коробку. У них же брали ?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
так я о чем и говорю, что не по одной посылке смотрю, и сравнивал именно с ихними посылками...Поэтому и не понимаю почему за одну они такую наценку сделали. Эту ссылку знаю, по этим расценкам и смотрел сколько должно быть, там вверху на йены переключиться можно.
 
Сверху