Mandarake

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
ну минус 300 йен рег, но что-то все равно кажется многовато, да... Хотя амики мне вон тут Мелиссу на 980 йен завернули анрегом, а она, в общем-то, тоже некрупная. Наверное, у них коробка большая. Ну или может написать, уточнить, вдруг попутали чего?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Calipso, не заметил :)
Вообще у них должны компактные коробки быть, да весят по идее они немного.
Попробуй написать им и спросить, чего такая грабительская цена. :)))
 

Calipso

Well-known member
mikki-malu, Лайтер, Спасибо. Написала конечно, но слабо верится, что вообще ответят, а уж чтобы изменили ст-ть и подавно. Вот угораздило с ними связаться((.
SAPPORO - в сад.:aq:
 

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
если потом будет расхождение по весу, у них в инвойсе один, а у Вашей почты другой - пишите им письмо, у меня так было, рефанднули разницу. Сибуйя правда, не Саппоро, но в Сибуйе вообще главные укурки сидят :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, теоретически может... если б это были какие-нибудь гинтамопрайзы, да и то не все подряд... А тут наверное не должны быть большие коробки? Хорошо бы их размер узнать
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, XD
Мы с тобой даже мыслим одинаково. )))))
Ссылки прямо под текстом. )
! интересно, какой счёт Фукуока пришлёт мне за Шерил. :)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер, да я видела ссылки :ae: но коробок-то на мфц нет)))
 

Lulapa

Голова-тыква
Calipso,
У меня эти 2 прайза+Лулу-Каллен+СС в юкате вышли в 2180. Правда это Сибуйя была.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Calipso, я бы сказала, что это даже дёшево, с меня и больше брали (
 

Calipso

Well-known member
Хо:bx: Случился нежданчик:ap: Мне ответили, что ошиблись и изменили ст-ть доставки с 1780 на 1380 йен, прям даже и не знаю что сказать, фантастика, ей богу. В Саппоро с утра дозу наверно не подвезли:ap:
 

LD50

New member
Правильно катила, имхо. Сразу должны правильный вес и цену выставлять, без дополнительных писем на этот счет. Может на это и расчет у магазина, кто-то напишет письмо с просьбой пересчитать(уточнить), а кто-то забьет (или даже не заподозрит несоответствие) и оплатит.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Безгрешных людей не бывает. Все ошибаются (исключая тех, кто ничего не делал).
Мандаринкой пользуюсь без малого год, за это время ни разу ни в чём не накололи (а могли бы).
Даже наоборот - вчера вот хотел Шерил с флагом взять неоткрытую, так они написали сегодня и сказали, что за эту цену есть только открытая, извинились и уточнили буду ли я её брать.
Проще надо быть, имхо. И не думать о каждом, что хочет нагреть. )
 

botichelli

New member
Здравствуйте!
Пять дней назад заказала свои первые фигурки из-за границы, из Накано. Доставка 5 фигурок-прайзов (17-20 см) обошлась в 1780 иен + 3500 сам заказ + стандартные 500 за упаковку. В сумме порядка 75$ на все про все. Восхищаюсь почтой Японии: за пять дней они уже выслали посылки за пределы страны. Теперь посмотрим, как быстро справится почта Украины.
 

Deamon 666

Well-known member
Здравствуйте!
Пять дней назад заказала свои первые фигурки из-за границы, из Накано. Доставка 5 фигурок-прайзов (17-20 см) обошлась в 1780 иен + 3500 сам заказ + стандартные 500 за упаковку. В сумме порядка 75$ на все про все. Восхищаюсь почтой Японии: за пять дней они уже выслали посылки за пределы страны. Теперь посмотрим, как быстро справится почта Украины.
Не хочется огорчать вас заранее, но Японцы и за один день все отправить могут, а вот принимающая сторона, что Россия, что Украина, это отдельная песнь... за пять дней точно не ждите.
 

Freedomer

Muv-Lover
botichelli, почта Украины отлично работает. Пять дней для EMS - это обычная скорость (мой рекорд - 3 дня, антирекорд - 9 дней). SAL Registered - в среднем 10-11 дней (уж с Мандарейка - точно). SAL Unregistered - 21-24 дня чаще всего (но на Мандарейке такого способа доставки нет, так что не важно).
 
Последнее редактирование:
Сверху