Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

facelesss

New member
Earendil, Нда очень некорректно.. Как будто я сделала эту запись вчера -___- Мне кажется это обязательно нужно исправить.
ЗЫ: Хех) Я попала на скан -^__^-
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
По поводу тем с обновлениями - боюсь я ничего поделать не могу, может где найду функцию при которой голосование не будет обновлять тему, это наверное максимум что могу сделать. Посмотрю сегодня если найду сделаю.

Добавлено через 15 минут
Logan,
http://moifigurki.ru/images/artakus/buttons/collapse_generic.gif
я загрузил а потом удалил, эти кнопки сворачивают менюшки справа в профиле человека, сворачивают и ... НЕ разворачивают больше!
так что пусть их вообще не будет.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
нод, попробуй сихронизовать/рассинхронизовать или что-то подобное сделать, я правда незнаю если такие функци в вобле, как вариант пересчитать сообщения/темы и п.р....
Поповоду кнопок, это значить недоработка шаблона...
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Нода-тян, расскажи секрет, как уместить картинку в подпись без ее автоуменьшения, скажем всего-то ничего.. 500х140 пикселей например и чтобы давало тыкать именно на ссылку, а не вылазила надпись про фулсайз картинки
с твоей подписью все идеально, хм..
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist,
по поводу подписи есть ограничения. width 400, и height 100 (так вроде)
а чтобы сделать её с ссылкой:

PHP:
[URL="http://nodanoshi.net/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]
где SIGPIC это ты взял в своем кабинете загрузил картинку в подпись

попоробуй. не получится пиши, попробую объяснить по другому.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
потестил, 500х200 даже)
все работает, аригато

Добавлено через 22 часа 16 минут
Нода-тян, еще вопрос
каким образом выйти за рамки 300х450 пикселей как у всех, для картинки (на месте фото) в кабинете?
само ресайзит, хотя у других не ресайзит о.О
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist,
у других это у кого?
просто ограничение вводил когда не помню, причины были, возможно те у кого не резайзит заливали до ввода ограничений. поэтому за границы не выйдешь )

Добавлено через 12 секунд
я думал вручную им перегрузить фотки - но больно муторно
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не буду называть никого) но у многих) ок, ясно
даешь 600х600 ) если уж 2 метра доступно, даешь и размер побольше
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
посмотрел весь список, я больше всех вылез из пределов нынешних))))) 752х1004 ^_^
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я ведь выше уже писал что ввел ограничение потом, когда народ уже загрузил фотки. Исправить это пакетом - вроде нельзя, вручную - мне лень )
 

RUSWanderer

Главный конструктор
да я прочитал, просто сказал что оч сильно вылез за нынешние ограничения))
 

MoeMoe

New member
Не баг, но пожелание. Подвинуть кнопку при просмотре фотографий "Пожаловаться на изображение" наверх. Иногда бывает ошибаюсь. Да и вроде не я один.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не сохраняется порядок добавления фоток в альбомы например сразу по 16 штук
раньше вроде нормально было, не знаю, щас что-то пробовал, хоть туда, хоть сюда, они все равно лепятся однобоко и не так, как надо, по одной фотке пришлось добавлять
а выше 16 если добавлять - говорит еррор - еррор фиксированный тоже?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вот с ошибкой по количеству - больная тема, зависимость так и не получилось определить, я раньше и по 50 заливал, сейчас сколько можно не знаю.

что касается порядка, я обычно в обратном порядке лью. Т.к. не 1.2.3.4.5 а 5.4.3.2.1 и тогда они отображаются нормально, в разнобой такого не было, попробуй, если и правда показываются совсем криво надо думать.

были у меня мысли поставить другую отдельную галлерею, но не знаю смогу ли перенести туда то что уже залито...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
что касается порядка, я обычно в обратном порядке лью. Т.к. не 1.2.3.4.5 а 5.4.3.2.1 и тогда они отображаются нормально, в разнобой такого не было, попробуй, если и правда показываются совсем криво надо думать.
именно это я и имел в виду под однобокостью, раза 4 удалял\заливал и так и сяк, а оно все одно
хотя на первые 16 обратный порядок подействовал, а вот вторые уже что-то не захотели и что странно, на странице подтверждения и сохранения (правда и здесь не обошлось - например, 3 фото из 16 на этой странице (и только на ней) с начала списка каким-то фигом оказались перед последней) этих залитых они отображались в том порядке, в котором и были залиты, а в итоге глюк :bw:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MeitDeist,
на страницу подтверждения можешь не смотреть, там всегда глюки, но в итоге если заливать обраткой, заливаются нормально. Говорю основываясь на другом таком же форуме куда я иногда заливаю по 300 фотографий... по 15 штук за раз ))) вообще жуть.
попробую проверить этот форум на днях, залить кучу фоток.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama, а никак не ввести ручное изменение порядка после заливки?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
яб рад но никак (
либо нужен программист который это всё сделает, точнее ему надо будет специальный модуль писать для этого.
посмотрю, может найду такого, но это деньги (
 
Статус
Закрыта
Сверху