http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Notenki Kamome

New member
В общем так..Пишут мне они что проблема с картой(читай Мало денег!!) а ведь я положил туда 80 долларов(с запасом ага;)) думая что стоимость доставки всё таки будет реальна.Но видимо господа с 1999 решили что теперь доставка до нас 1 фигурки(1/8 фигурки..а неко Луиза ещё и меньше!) будет стоить 3700 йен.Хотя ЕМС цен не повышало. Видимо 10 - 17 (как в моём случае) баки они решили брать за коробку и упаковочные газеты внутри))Что заставляет задуматься о целесообразности дальнейшего с этим магазином общения.Я отнюдь не жаден и когда надо способен переплатить.Но в данном случае цену за доставку считаю необоснованно высокой.
 

JoneFrost

Active member
Посылка моя уже в Москве с Лелушем, вес при треканьи отображается 1,51кг - все же напихали туда пол кило)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ну да..вот что они туда могут напихать при весе фигурки 290г?
Доставка артбука, вчера отправили вышла весом 1.250 кг.
Покапавшись в инете выяснил что вес артбука примерно 800 грамм.........так что судите сами!
 

harinezumi

New member
Доставка артбука, вчера отправили вышла весом 1.250 кг.
Покапавшись в инете выяснил что вес артбука примерно 800 грамм.........так что судите сами!
Неужели всё так печально? :ai:

Сама заказывала артбуки, удивлялась, откуда цены такие...
 

Notenki Kamome

New member
да теперь всё так.мне в предыдущей посылке из 650 грам фигурки(с коробочкой!) сделали 1450 при помощи газет))только не ясно зачем.Да и доставку они сами накручивают вполне себе..у них даже в FAQ написано что "цена доставки может не совпадать с имеющимся прайсом ЕМС"..и не совпадать естественно не в минус:ad: я честно говоря, оформляя заказ, надеялся на лучшее.. но видимо зря.. разница с ценами HLJ у них не такая высокая если с этой стороны смотреть.. выигрывать 150-300йен в цене и терять 1000-1700 в доставке...
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
ну где то так)) Хотя пока HLJ за доставку берёт приближенно к прайсу ЕМСовцев всё таки..а цены на фигурки у них ,да повыше чем в 1999..
 

seihoukei

Active member
//inb4 "русский фансаб".

Пересмотрена система оценки доставки заказа:

В связи с растущим числом заказов, процедура доставки была частично автоматизирована - и мы пересмотрели систему оценки стоимости пересылки следующим образом:

Раньше стоимость определялась Почтой Японии, основываясь на таблице цен EMS, и сообщалась заказчику после отправки заказа. Стоимость доставки совпадала со стоимостью пересылки посредством EMS.
Теперь стоимость достаки для уже поступивших в продажу товаров подсчитывается автоматически и сообщается заказчику ещё при оформлении заказа. Обращаем ваше внимание, что при этом стоимость доставки может отличаться от истинной стоимости пересылки EMS-отправления, указанной на посылке. Стоимость доставки предзаказанных товаров заранее не указывается, так как невозможно определить заранее их вес, потому стоимость доставки таких товаров сообщается уже после отправки.

Преимущества новой системы:
Стоимость доставки уже выпущенных товаров известна вам ещё до размещения заказа, да и доставка будет осуществляться быстрее.

Недостатки:
В связи с погрешностями в оценке суммарного веса посылки, доставка может обойтись дороже чем истиная стоимость пересылки по EMS. Разумеется, возможно и обратное.
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
и она таки выходит дороже!!(( при чём на много если судить по моей попытке заказать некоЛуизу..да и не только по моему заказу судя..короче если там теперь и заказывать то товар скидка на который перекроет грабёж с доставкой..или же скоро наступят времена с ТАКИМИ ценами что 37-40 баки за доставку будут казаться нам "сказкой про халяву" и вновь обратим мы свой взор к 1999....
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ага, вот это супер ) теперь не нужно сидеть и бояться что придет СМСка с негативом или овердрафтом )))))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вопрос к знатокам (правильно ли я понял):
Имеется предзаказ на май на две фигурки (одним заказом, отправлять вместе):
http://www.1999.co.jp/eng/10086476
http://www.1999.co.jp/eng/10087527
Первая (Angel of Light Nanael PVC Ver. (PVC Figure)) вышла уже недели 2 назад и отложеная ждет. А вторая (кукла Horo) хоть и написано что Release Date: Mid May (и как я понял тут уже в продаже (причем уже больше недели): http://www.anime-export.com/u_productpage.php?section=Fashion Dolls&Prodotti_id=5048 ) все еще не появилась. А месяц в воскресенье заканчивается.
Вопрос, если вторая до понедельника не появится у них, то мне вышлют только первую, а вторую когда появится? Т.е. не будут больше ждать.
Надеюсь я понятно объяснил ;)
P.s. Просто если это все так, то я лучше добавлю к первой фигурку которая уже есть в наличии (со скидкой ;) ), а вторая пускай позже будет. А то доставка дорогова-то будет по одной посылать ИМХО.
Залез на оф. сайт Azone International (производитель куклы Хоро), и если правильно понял вот это:
2009年4月7日(火)0時より予約受付開始/2009年5月中旬以降発売予定→6月上~中旬以降予定
она выйдет (тут не совсем я понял, ибо гугла-переводчик), или в понедельник (т.е. 1 июня), то ли 5 июня, то ли еще что-то. Может кто-нибудь сможет нормально перевести эту фразу (точнее ее конец). Если что страничка ее на оф. сайте:
http://www.azone-int.jp/azonet/detail.jsp?itemcode=4571117000796
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Неужели никто не знает?
Обидно :ac:
P.s. Просто если я правильно понял вот это:
Note also that even if two items were scheduled to be released in the same month but it turned out that one of them were to be released in the next month, two items would be shipped separately.
То выходит что они не будут ждать и вышлют поотдельности :(
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Блин...........эта новая система определения стоимости доставки..........теперь она считает что каждая фигукра (если не одна) весит 1 кг. Все нафиг, только скидочные товары, аля - 50% (ну еще предзаказ моей куклы и торговая пачка по Арии, которая в предзаказе весит (да и то думаю может от нее отказаться и на Хобилинке предзаказать, хотя учитывая немного меньшую цену + скидочные очки, примерно одинаково будет.........если конечно они не зарядят вес более 1.5 кг).
Вот такие дела.........обидно :ac::aq::ak:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я не понял, а куда PayPal исчез? Его нету... умора просто, или меня клинит?

нашел, новость:
6/17 We are suspending transactions via PayPal

ВО КАК! )
 

Notenki Kamome

New member
Паразиты!! я то уже порадовался было что вот будет у меня Пай пал и никаких заморочей с картами более..даже с 1999..а фиг вамушки!!
 

Earendil

눈‸눈
Коллеги, а у этих господ есть вообще доставка САЛом? Если есть, то как ее выбрать, а то попыталась предзаказать фигурку, и они предлагают только ЕМС доставку =(
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Коллеги, а у этих господ есть вообще доставка САЛом? Если есть, то как ее выбрать, а то попыталась предзаказать фигурку, и они предлагают только ЕМС доставку =(
У них только ЕМС.......там даже в ФАКе написано ;)
 
Сверху