Будущие покупки

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Отличная вещь, два в одном, финал 00, самое то, чтобы его в центр поставить, а вокруг остальных...
 

Александр

Координатор
На этой модели применена цветовая схема немножко другого рода, а именно дизайнерская+немного другие декали для маркировки
 

F_Phenomenon

New member
А я подумываю продолжить собирать коллекцию по 00(обзор по вирту в процессе) и заказать у Ноданоши Garazzo, который мне весьма нравится по двум причинам, это его формы(xD) и это относительно новая hgшка -)


Это правда доработанная версия)))
 

Pir@te

Active member
Да чтож все так на 00 то подсели!
Честно сказать больше на сид подсел.)) С большим удовольствием купил бы фридома или джастиса (особенно еси с метеором))) Еси найду в руских инет магазинах чтонить по сиду мож куплю. С японских заказать не могу, кридитки нету((
 

Александр

Координатор
С метеором есть только Фридом в комлекте но можно воткнуть туда и Джастиса, если купить его отдельно. Стоит удовольствие 8000 йен и только в Япе. Но имхо комплект того не стоит
 

Exelero

Captain Haro
Дико хочу Фридом и Страйк Фридом... Но не могу решить какой из них мне больше всего нравится, а на обоих сразу денег пока нехватает(((
 

Exelero

Captain Haro
А вот не знаю... с одной стороны, из-за потрясающих крыльев у обоих хочется MG. С другой... дорого блин покупать все в 1/100, да еще и MG (((

Вообще-то мы здесь ТОЛЬКО модели Гандамов обсуждаем
Можно создать такую же тему в:
Новости и разговоры о фигурках
 

Александр

Координатор
Фридом мне в принципе не очень по душе. Обычный ничего особенного из себя не представляет тем более, что там есть серьезные недочеты. А Мастер просто большая модель, в которой недочеты исправили. А вот Страйк даже в Хае прикольный. Если денег не жалко, то и Мастер можно посмотреть
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Александр
По поводу Страйк Фридома, там и так все понятно - только один 1/100 MG. (без учета всяких понтовых светящихся версий)

По поводу Фридома:
HG - плохо сделан, мне не нравится.
MG 1/60 - круто, но... Будет он один столбом стоять среди моих остальных 1/100 моделей...нее...
MG 1/100 - пока больше всего приглянулся.
 
Последнее редактирование:
Сверху