Топ-20 любимых мобильных доспехов из "гандама"

Elevendar

Gunpla Builder
Gunyoken сказал(а):
когда выйдет в Мг куплю 3 штуки и покрашу в разные цвета )
Чувствуется мне что выйдет он не скоро... Да и цена на него будет в районе цены О. Но лучше бы Бандай выпустил Баньши)))
 

Freedomer

Muv-Lover
Gunyoken, тупо да. Хотя рога у него все-таки сильно отличаются, там не прости "две припайки". И кроме цвета брони также отличается цвет свечения психофрейма.
 

Areck

New member
Чувствуется мне что выйдет он не скоро... Да и цена на него будет в районе цены О. Но лучше бы Бандай выпустил Баньши)))
Да хз, лично я в Кшатрии разочарован немного, да не спорю доспех крутой, этакая космическая каракатица, когда увидел сразу захотелось взять, но пока я собирал эту Хгешку восторг мой улетучивался пропорционально степени готовности собираемой модели, подвижности практически никакой, да и и фишка с креплениями крыльев реализована фигово, хотя когда докрашу свою Кшатрию запилю обзор в котором отмечу недостатки, в МГ брать по цене O собственно как и сам O смысла не вижу, уж лучше взять перфект какой нибудь :af:


По поводу топа Фридомера, а RGM-96X Jesta и GNX-612TAA Superbia GN-X в модельном эквиваленте имеються?
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Areck сказал(а):
Скоро будет. Ибо модели из третьей серии Юникорна выйдут раньше чем сама ОВАшка.
Areck сказал(а):
Можно взять обычный ГН-Х и покрасить его. Это ведь по сути просто вариация ГН-Х. К тому же тебе как раз ГН-Х сам Бог велел взять к Эксии)))
 

Areck

New member
Ну если ты помнишь я после ФАЗЗА как раз хотел брать мастер ГН-Х ;)

Но для покраски у меня еще руки не заточены...

А вот Джеста красавец, суров и брутален, да и расцветочка вах-вах ^_^
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Gunyoken,
ну ты три раза одну и ту же модель назвал.Теперь ясно почему.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Как выйдет Баньши - 100% возьму. Только не сразу. Юникорн у меня уже стоит и сейчас не прет собирать фактически его же еще раз.

LightStar,
человек же тебе объяснил: ему очень-очень нравится Кшатрия. И он хочет купить себе аж три штуки, чтоб сделать их по разному.
 

Blind_Angel

Active member
Три человека только отписались о своих топ 3 (копипаст кшастрии не считал). Чего так мало то?

В свою очередь мой топ 3:
1. Strike freedom
2. Astray
3. Sazabi
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Ну я статистики набрался так что наверное могу отписать.
1) MS-06S Zaku II - для меня классика
2) GAT-X102 Duel Gundam (Без ассалт шрауд!!!) - лучший страйкообразный
3) MSN-001A1 Delta Plus - хороший дизайн мобал сьюта и один из лучших самолетов
4) MSN-06S Sinanju - в голове так и верится слово "Royal"
5) RX-0 Unicorn Gundam - совмещенные два хороших дизайна, основанные на классике без классической разноцветности

думаю хватит :ab:
 

Asinhron

LockOn
1) GNT-0000 00 Qan[T] - после того, как собрал модель, просто влюбился.
2) GN-011 Gundam Harute - необычный трансформер.
3) MSN-06S Sinanju - ...
4) RX-0 Unicorn Gundam - очень нравится в Юникорн моде. Эдакий рыцарь.
5) NZ-666 Kshatriya - просто самая-самая машина. (удивительно как в одной OVA удалось сделать столько красивых доспехов)
6) MBF-P02 Gundam Astray Red Frame - красавец с катанами.
7) GAT-X103AP Verde Buster Gundam - много пушек и цвета мне нравятся.
8) ZGMF-X09A Justice Gundam - опять же любовь после сборки модели.
9) ZGMF-X10A Freedom Gundam - Seed был первым сериалом по Гандаму, и Фридом произвел очень сильное впечатление.
10) XXXG-01?? Prometheus - к сожалению в цветном исполнении целиком не видел, но пушка в виде огромного креста и туча ракетных блоков с пулеметами... в общем буду надеятся, что модель, если ее сделают, будет не менее внушительна, чем арты.
Ну а ежели по личному рейтенгу, то 1-Кшатрия; 2-Синанжу; 3-Астрей (Особенно Рэд и Мираж)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
1 - NZ-666 Kshatriya.
2 - ZGMF-X42S Destiny Gundam.
3 - MS-18E Kämpfer.
4 - ZGMF-X10A Freedom Gundam.
5 - FA-93HWS ν Gundam Heavy Weapons System Type
6 - MSN-04B Sazabi(Ground type)
Первые четыре места в списке - не меняются. Пятое и шестое часто занимают другие доспехи. Но на данный момент именно эти.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Мой список. Трудно было отобрать десятку. Хех. )

1) RX-93 Nu Gundam
2) GN-008GNHW/3G Seravee Gundam GNHW/3G
3) GN-008GNHW/B Seravee Gundam GNHW/B
4) XXXG-01H2 Gundam Heavyarms Kai EW Ver.
5) GAT-X105+P202QX Strike Gundam IWSP
6) ZGMF-X56S/β Sword Impulse Gundam
7) AGE-3F Gundam AGE-3 Fortress
8) RX-0 Unicorn Gundam
9) RX-0 Full Armor Unicorn Gundam
10) MSZ-006 Zeta Gundam
 

Freedomer

Muv-Lover
Посмотрел я свой список в самом начале темы... М-да, за прошедшее время вкусы успели изрядно измениться, хотя некоторые доспехи, естественно, не утратили своих позиций. Позже напишу новый топ.
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
zaku II, gouf, kshatriya, zaku, zeong, sinanju, perfect zeong, qubeley, gundam, gm, acguy, z'gok, hy-gogg, the O
 
Сверху