Lovett's girls ~♥

old knight

Pawn on a chessboard
Отличная коллекция!! Фотосет с лёгким эротическим оттенком Аски и Рей убил наповал, :ay: а фотки двух кошек просто няяяяяяя.... кхм :ah: просто отпад!! :ay: особенно последняя. :bs:
З.Ы. Отличная идея с электрической гирляндой, придаёт налёт волшебства и сказочности вашим фигуркам.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Reisen,old knight, спасибо за лестные отзывы)
Я думаю, коллекция каждого здесь присутствующего достойна всяких похвал!
 

Hikari_Sunny

Active member
Отличное применение диванчику =)
Последнее фото с Чии понравилось больше всех - оно великолепно *__*
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett, О_О потрясная композиция, офигенная просто :ay: Давай ее на Тсуки :bx:
А можешь тайну отрыть, что за диванчик такой миленький?) Но красивый- обалденно!!!
Julia Lovett, имхо: только бы дужку от сережки-ключика хорошо было бы затереть в фотошопе... нет?
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, это один из выпусков журнала "Дом Мечты".. собственно этот диванчик единственное что я ждала и очень хотела прикупить, спасибо за отзыв :3
Насчет серьги и фотошопа, ответ-можно, но лень Х))
 

old knight

Pawn on a chessboard
Вот это фотки! :ai: Класс!:ay: Первую фотографию можно смело распечатывать и ставить в виде обложки для CD OST-ов Chobits.
 

tvema

New member
ОМг атмосферные фотки получились! такие красивые и цельные и малышка чиии такая милашка ^_^
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
День второй..

Изначально этот диванчик брался для фигм..ну да, в мыслях для Мари, а на деле оказалось всё не так просто))
В общем по одной фотографии я делать не умею, так что кому интересно, можете посмотреть ещё один сет :ah:





"..ночной кошмар"
Моё почтение :ax:
 
Последнее редактирование:

Hikari_Sunny

Active member
Julia Lovett,
вот я тоже специально этот диван купила для своих двух фигм БРСки и Мику, но на практике оказалось, что и плащ-то мешает, и волосы, и сидеть-то они как положено не могут... х)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Hikari_Sunny, как ни странно револьтех более подвижен, но длина ног больше, чем высота дивана, а они в тазобедренной части больше чем на 90 градусов не сгибаются..так что остается ставить рядом или укладывать Х)
 

Hikari_Sunny

Active member
Julia Lovett,
причём я специально даже на форуме спрашивала, какие у этого дивана размеры!.. Ах, была бы фигма более подвижной, была бы идеальная пара - фигма + диван х)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Julia Lovett,
классно! спасибо за фото )))
надобратьдиваньчег )
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Наги, очень много Наги :3

Мне не хочется писать много буковок Х)
Наги очень милая особа, отличного качества, вот. Все фото под катом, их там очнь много :ah: Назову это фотообзором..
Обзорные фото








Глазки, и вообще личико :3







Сменный фейс :3


Ноги :ay:






Мягкие лапки :ah:


Животик :ah:






Хм, детали..



С соседкой :ap:








Всем спасибо за просмотр :ax:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, они к тому же из мягкой резины, такой контраст на фоне остальной фигурки :3
 
Сверху