Коллекция Calipso

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, я опечалилась когда не успела, и теперь понимаю что надо хотеть обеих, вся прелесть в цветах и деталях)
 

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Я всегда хотела только лимитную версию, но когда купила обычную, то поняла как была не права - они обе прекрасны :ba:
Меня периодически посещают мысли попробовать освоить какую-нить программу для обработки фотографий, не посоветуешь что-нить не особо зубодробительное?
 

mikki-malu

Well-known member
Интересно получилось, а от кого крылья и каким образом они там держатся?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, [OFF]это довольно сложно, так как сама пользуюсь фотошопом) Но, если интересует работа с цветом, насыщенностью, экспозицией и т.п. то можно любым редактором воспользоваться, у меня ACDSee установлен :3[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Интересно получилось, а от кого крылья и каким образом они там держатся?
Это сменные крылья от гатеринговской Диззи. Диззи уже не со мной, но крылья вот пригодились)). Держатся они сами по себе, там у девочек бантик сзади.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, обалденно ты придумала с крыльями :ba: Да и вообще, все фотки классные) И кошак здорово вписался, и даже тортик :ap: А девчульки, значит, малюсенькие совсем?
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Спасиб))):friendss: Да нет, девочки не особо мелкие, обычные восьмушки)). И даа, тортик мне нра:ap:

Оооо, я тебе репутацию поправила))), а то было 666 :bj::aq:
Ну как хочешь:ae::bj:, вернула обратно:girl_cool::girl_curtsey:
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
великолепная коллекция на мой взгляд)
Вы просто молодец,столько фигурок-и все качественные (Лайт на верхней полке и Гиас в образах из Алисы-это перфекшен вообще))
 

Calipso

Well-known member
Хочу поделиться своей радостью:bp: Благодаря замечательному человеку:friendss:, у меня появился новый шкафчик:bo: Шкафчик совершенно потрясающий, я безумно довольна:ay:.
_SAM2240.JPG _SAM2237.JPG_SAM2242.JPG
Историю его навешивания, я вероятно буду рассказывать внукам:bm:, а если и нет, то веселить она меня будет еще долго :bj:. Мы с мужем знатные криворучки, поэтому сначала 2 раза ошиблись с местом сверления дырок и весело насверлили вертикальную перфорацию на стене:hehe:. Потом шкафчик пытался сбежать от нас с консолей и пришлось мне ловить его своей не совсем чугунной головой:ai::ak:, затем его пыталась остановить ваза, забывшая в тот момент что она стеклянная, а последними сцепились шкафчик и подоконник - была драка, в ходе которой шкафчик был исцарапан и в итоге схвачен:am:, и все-таки прикручен к стене:ppcsml:
 

Lulapa

Голова-тыква
Calipso,
Вау, шкаф-купе! Вот уж действительно необычно!
А история веселая, хорошо, что в конце концов все закончилось почти без потерь х)
Кстати, он не слишком тяжелый, что бы его на стену вешать, а то еще убежит =_=
 

Calipso

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Шкафчик имеет размеры 1170Х900Х300, вешается на 3-х навесах + снизу 2 консоли. Держаться должен, но я после удара по голове ни в чем не уверена:bm:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Историю его навешивания, я вероятно буду рассказывать внукам:bm:
Какие вы с мужем молодцы! :az: Шкаф просто класс. Супер! Завидую по-хорошему. Тоже такой захотелось. У меня дверок нет. :bh: Видимо, и правда ещё один придётся брать. Количество фигурок увеличивается, а место под них - нет. :bm: :ap:
 

Calipso

Well-known member
CactuaR, Да уж, молодцы.:bj: В клуб криворучек нас без членских взносов примут)). А дверки да, однозначно нужны, иначе от пыли просто труба.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, очень красивый шкафчик. И фигурочки в нем великолепно смотрятся. Поздравляю:)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Calipso,
офигенно! в нашем полку прибыло)))
неоценима помощь застеклённых полок в борьбе с пылью!
классно смотрится):ay:
 
Сверху