Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Earendil

눈‸눈
Еще несколько фото подробностей. Кто-то не поленился сфотографировать еще и сзади.
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Прердеры откроются 27 ноября!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, да, супер!
Первое фото - какие взгляды :bx:
 

Inara

Kirito ❤️
[OFF]смотрю я на красивый скульпт этих парней, и думаю, как же все-таки прекрасно, что Принцы это не моё, точно спустила бы все деньги на них[/OFF]
 

letalan

Member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, О ДАААААА!!:ab: Рен-Рен, я так ждала!:ah: спс за инфу!
 

Makhmu

Active member
Мне нравится, как на МФК обозначена дата релиза - 2014 :) Это очень похоже на Альтер, никаких точных прогнозов :hehe: посмотрю, когда они планируют выпустить эту парочку.. тогда решу, брать или не брать) Наверняка ещё ре-релиз будет.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вот и настал долгожданный момент. :bx: До начало преордеров: 7 часов по Московскому времени. :al:
 

Tenderfox

Active member
как не казался Рен мне непохожим, все равно обоих заказала
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Мне вот интересно - какова вероятность того, что ре-релиз перенесут с декабря? XD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, по мне, так большая. Учитывая, что Мелти они выпускают 25 декабря, да и уже пять фигурок, выпущенных в декабре, набирается...
Но кто их знает:(
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
просто мне было бы шикарно, если они перенесли, если честно, хотя и так и так нормально...но... не знаю даже теперь XD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, ну, Отою я сегодня оплатила, повезло ухватить со скидкой на амиках. Но хотелось бы переноса. Токия мне сейчас, как телеге пятое колесо:(
 
Сверху