http://www.amiami.jp

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Fleuret,
я думаю будет как раньше все, если на английском сайте можно заказать, значит вышлют без проблем)
кстати много фишек новых появилось)
 

antonina

New member
как там стало все интересно *_*

кто нибудь понял что есть раздел Pre-owned ?? то есть покупаешь и тебе ее тут же высылают... или все таки как преордер? Оо
Как я поняла это - поддержаные товары ... очень забавно Оо
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
Dandelion, это точно *_* Хотя само оформление мне раньше больше нравилось (ну это не главное). Как я поняла, поинты появились?)

(поинты, оплата кредиткой (с ПэйПолом проблемки случаются), виш-лист и куча прибамбасов... все, Ами, теперь ты точно стор моей мечты *_*)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Уоооо!! У них появился кабинет! Это самый главный плюс для меня ))
 

mikki-malu

Well-known member
Pre-owned это б/у фигурки, типа мандарейка :) там буковками обозначены состояние фигурки и коробки

я вот теперь количество айтемов в наличии не вижу, а жаль, раньше можно было сориентироваться, сколько у них еще в запасах, а теперь не поймешь...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Хех, вольный перевод основных нововведений :bx:

Из новых фишек:

Насчет входа в аккаунт.

  • используется тот же логин что и до и до этого.
  • в целях безопасности добавлен секретный вопрос для восстановления пароля.
  • аккаунты с которых не совершались заказы в течение прошедшего года в новую систему не были перенесены, поэтому нужно регестрироваться заново.

Аккаунт/Личный кабинет.

Теперь можно видеть свои заказы в личном кабинете, так же можно их комбинировать, менять способы оплаты и доставки.

Добавлен способ оплаты кредитной картой.

Добавлена система поинтов (как у 1999, я думаю).

  • 1 поинт= 1 йена
  • поинты действуют только в новой системе, заказы сделаные в старой поинты не набирают
  • поинты накапливаются в размере 1 балл за каждые потраченные в магазине 100 йен (доставка не учитывается)
  • поинты будут зачислены на счет через 17 дней максимум после отправки заказа

Автоматическое объединение/разделение заказов.

  • заказы, содержащие несколько позиций, будут автоматически объединены/разъединены по месяцу выхода во время подтверждения
  • появилась опция "Объединить заказы по месяцу выхода" (Combine orders by month).
  • теперь можно самостоятельно комбинировать заказы двумя путями: либо поставить yes напротив Automatically combine setting (это в Customer information), либо использовать опцию Combine orders by month (в кабинете)

Добавлен Pre-owned раздел.

  • можно приобрести б/у товар
  • указано состояние товара

Если что, дополняем)))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
мне так кажется, что "очки будут зачислены на счет через 17 дней максимум после отправки заказа", все-таки, иначе они смысл имеют лишь для тех, кто там каждую неделю затаривается :)
 

Vaseline

Active member
Блин, как тормозит-то. По ходу, из "Куска" теперь вообще хрен чего закажешь в принципе.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Эволюция Амиами :bx:

Dandelion, спасибо огромное, что избавила от необходимости самой во всем разбираться :ah:
 

mikki-malu

Well-known member
насчет очков еще в факе вот написано, что они действительны в течении года со дня отправки последнего заказа. размещение нового заказа продлевает срок годности очков (как-то так :)

а кто-нибудь уже смог залогиниться как старый юзер? у меня пока не получается, хотя в моих данных неразрешенных букв и знаков вроде нет... придется, видать, региться заново.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Последнее редактирование:

ziq

New member
jumora,

про japan only

увидел такую инфу
About "AmiAmi English Site" This website is the English version of Japan's largest internet figure shop, AmiAmi. It is for both domestic English speakers and for international customers. Please note that most products are generally manufactured for the Japanese domestic market, and some items may be strictly for sale and use within Japan. Orders containing items that are unavailable for sale overseas will be automatically canceled and the customer notified.

на всех POP по ван-пису Japan Only Oo
upd. хотя нет. не на всех. но все-таки.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Амик начал более-менее нормально грузится... :3

Относительно надписи, раньше тоже писали и всё заказывалось. Не спешите с выводами раньше времени.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ziq,
у них вроде такая же политика на старом сайте была, но они писали что это по политическим причинам и заказывать можно... интересно сейчас так тоже прокатит...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ziq, это понятно) но раньше-то такой надписи на этих (именно у этой Юи в частности) фигурках не было О_о

буду сегодня все читать подробнее:)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Vaseline, может, еще дорабатывают, и нам надо подождать?.. если завтра не заработает, буду писать в саппорт. представляю, сколько сейчас на них рухнет писем с вопросами :)
 

Amfer

New member
Тоже не получилось ни залогиниться, ни загиться заново. Думаю, издержки перехода на новую систему... Но в суппорт написал.

Интересно, все преордеры в личном кабинете сохранятся? А то не очень весело эксель-табличку вести, уже дважды отказывался от дублирующих заказов. :)

О! Вишлист есть. Тоже хорошо.


Добавлено через 4 минуты
Товары R18 глючит X)
Could not find item group. Please reconfirm item group number,
 
Последнее редактирование:
Сверху