Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 01:29  
Пользователь

Поблагодарили 766 раз(а)
Замечания (0)

Пришли еще 2 посылочки - сал парсел и приорити. Начнем с парсела:

Теперь у меня на полочке поселилась первая 1\6, и это Нимфа от Котобукии =) Аналогов двум последним фото никто с момента выхода так и не удосужился выложить на цуки, поэтому спешу исправить это положение=)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSL10270.jpg
Просмотров: 508
Размер:	76.8 Кб
ID:	16508Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSL10273.jpg
Просмотров: 485
Размер:	68.8 Кб
ID:	16509Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSL10276.jpg
Просмотров: 490
Размер:	52.5 Кб
ID:	16510

Вторым в парселе приехал великий Зеро (не Руруш, ибо для меня Зеро - это символ, а не Руру в шлеме и костюме), ему место нашлось только на вершине детольфа.

Название: SSL10277.jpg
Просмотров: 496
Размер:	62.3 Кб
ID:	16511

И наконец приорити с ибэя. Парочка из Канона воссоединилась (фото верхней полки детольфа):

Название: SSL10279.jpg
Просмотров: 527
Размер:	157.1 Кб
ID:	16512

======================

Ну и раз все стали писать характеристики отбора фигурок в свою коллекцию, то и я свою напишу. Итак:

1) Масштаб - 1/8 и больше. 1/10 для меня слишком мелкие, убедился в этом на примере самой первой моей фулсайз фигурки, Сузу, после появления прайзовой Кагамику.

2) Гасяпоны - начинал с них, но новые в моей коллекции больше не появятся (Фигурки из Нагасарете Айранто - не гасяпоны=) )

3) Нендо - нендо нендо нендо нендо! Желанные гости всегда (за исключением пары-тройки самых первых выпущенных экземпляров) Петиты - сойдет, но новые в коллекции если и появятся, то лишь в исключительных случаях.

4) Фигмы - не мое. Не люблю суставы. Фигма руру со мной, потому что это руру, и потому что сейчас он редкий=) Покупался в магазине Нода, кстати.

5) Прайзы - почему бы и нет? иногда попадаются качественные экземпляры.

6) Мои Моэ-пункты - Зеттай-рёики, желтые волосы, меганэ, няшность=)
В моей коллекции может появиться любая фигурка, если она мне понравится=)

А вот что в моей коллекции не появится, так это:
Меха, гандамы, ванписы, сиськофигурки (имеются в виду фигурки с здоровенными грудями), шарнирные куклы, всякий нездоровый космический футуризм (понимайте как хотите ).

Возможно, собирал бы 1\8 по страйк витчесам, их пропеллеры на ногах меня не смущают, ибо верхняя часть фигурки их этой серии вполне нормальная=)

В коллекции до сих пор вакантно место "Первая фигурка в купальнике".

Последний раз редактировалось Smarter; 04.11.2017 в 17:09.
Smarter вне форума   Ответить с цитированием