gundamixo

Active member
Чудо-чудо : )

Выпущено таможней
16 февраля 2017, 10:50 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прием на таможню
16 февраля 2017, 10:49 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Ожидает отправки из Японии
21 января 2017, 06:00 Япония

Принято в отделении связи
17 января 2017, 21:00 Япония
 

Kandid

Member
gundamixo, :az:

Выпущено таможней
16 февраля 2017, 10:50 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прием на таможню
16 февраля 2017, 10:49 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Ожидает отправки из Японии
21 января 2017, 06:00 Япония

Принято в отделении связи
18 января 2017, 20:00 Япония
 

loreleya

брелокоман
Из Токио с 4.02 висит статус салрега - Ожидает отправки из Японии
судя по теме, это еще недолгий срок... но может, магия нытья поможет
 

Deirdre

Active member
<font color=#808000>loreleya</font>,
Экспорт случаем не в 6 утра? Может, соседями будем XD
 

xsize

New member
Осака традиционно радует скоростью: 10-ого отправлено, 17-ого уже выпущено таможней. А очередной пакет из Токио опять вот уже несколько дней висит только на "приеме".
 

Q-Tuzof

Member
Тоже висит экспорт от 4-го из Японии.
Тем временем СалРег с игрой из Сингапура долетел за 9 дней! Мне ЕМС не всегда так быстро приходил.
 

Deirdre

Active member
экспорт 10.02 16:00 - мелпак прорвался сегодня, и парсель от 28.01 (6 утра).
Почему 4.02 молчит тогда... Почта такая почта xD
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
"Предположительно с 1 июля текущего года вступит в законную силу новый Таможенный кодекс стран ЕАЭС, а значит, правительство существенно увеличит пошлины на покупки в иностранных онлайн-магазинах.

Напомним, что сейчас пошлина начисляется только на те товары, стоимость и вес которых превышают установленные лимиты (сумма – более 1000 евро в месяц, вес – более 31 кг).

«По предварительным данным, понижение порога пошлины будет произведено в два этапа, – рассказывает заместитель гендиректора ООО «Мультисервисная платежная система» Андрей Чешко. – Для начала порог планируется понизить вдвое – с 1000 до 500 евро. При этом все, что сверх 500 евро, будет непременно облагаться таможенной пошлиной (30% от суммы превышения, но ни в коем случае не меньше 4 евро за 1 кг). Эти нововведения планируют осуществить с июля 2018 г. Через два года перейдут к следующему этапу. Предельный размер порога в этом случае предлагают сократить еще на 60%, т.е. до 200 евро. Расчет ставки будет производиться следующим образом – 15% от суммы превышения, но не менее 2 евро за 1 кг».

По расчетам Министерства финансов, порог беспошлинной торговли, сниженный до 150 евро, увеличил бы приток средств в бюджет на 20 млрд руб. ежегодно. "

взято отсюда http://ko.ru/arhive/item/133824
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Что-то давно я ничего не писала в этой теме. Так Вы говорите, что экспорт от 4.02 спит мертвым сном?

Nodanoshi, это у них "кадр-1, дубль-2" такой))
Ну рано или поздно, введут, что ж. Таможня уже начала "разминаться" по моим наблюдениям перед этим НГ.
 

IrishkaIV

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Подтверждаю от 03.02 и 04.02 в состоянии экспорт без движения. На прошлой неделе только посылки от 21.01 прошли
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
у меня сал реги... во тьме где-то.

смотрите скриншот.
самый нижний которому 12 дней, уже прошел все пункты и ко мне едет в город. Но вся пирамида перед ним, только "ожидает отправки из Японии" (а так же Dispatch from outward office of exchange) стоит.

Таких задержек массовых с САЛ регами я не припомню.
 

Вложения

xsize

New member
Слушайте, а кто-нибудь в последнее время анреги юзал? Как с ними сейчас дела обстоят?
Вопрос в некотором стаффе: фигня-фигней, но не дешевая. Да, знаю, 200-250 р. за трэк не такие великие деньги. Но я не про это спрашиваю, если что :D
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
смешно конечно. но вот сейчас почти все посылки по скриншоту выше прошли регистрацию в России ))) УРА ТОВАРИЩИ!
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Nodanoshi,
я накатала жалобу, в момент нарисовалось задним числом. :-\
 

Earendil

눈‸눈
jumora, Сал с экспортом от 03.02 передан сегодня в доставку по России. Так что не стоит и даже есть надежда, что до праздников придет в одно из московских отделений.
 
Последнее редактирование:
Сверху