Шарнирные куклы

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
еще как! Подпись не сразу разглядела, но узнала в первые же секунды :З
 

Naotio

Member
Ребята, выручайте.
Едет ко мне... Кукла 1/4, достаточно старая... Волосы из пластика... хочу купить паричок.
Головы у старых и новых равны? Или могут быть какие-то нюансы?
Можно ли брать парик 1/3 и не будет ли он спадать с головы 1/4?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Naotio, волосы из пластика? это как? Вы уверены что они снимаются, для того чтобы надеть парик? Для 1/4 свои парики, свой размерный ряд скажем так, всё зависит от объема головы :з
 

Naotio

Member
Naotio, волосы из пластика? это как? Вы уверены что они снимаются, для того чтобы надеть парик? Для 1/4 свои парики, свой размерный ряд скажем так, всё зависит от объема головы :з
Все отдельно: голова (возможно 2), волосы снимаются/одеваются
Кукла очень старая...
Думаете, стоит подождать приезда?

Просто хочется сразу заказать, чтобы вместе посылки приехали.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Naotio, хм, на 1/3 идут парики размером 8-9 дюймов, на 1/4 смотрите 6-7 и 7-8 дюймов, опять же, зависит от пропорций)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Naotio, если откровенно большой, то он и спадать будет и объем голове ненужный придавать, а вообще существуют силиконовые шапочки, которые предотвращают скольжение :з
 

Naotio

Member
Naotio, если откровенно большой, то он и спадать будет и объем голове ненужный придавать, а вообще существуют силиконовые шапочки, которые предотвращают скольжение :з
круто, спасибо! пойду, попытаюсь выбрать что-то толковое, если ничего не приглянется, буду ждать приезда куклы)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Новые глазки и парик прибыли неожиданно быстро, поэтому.. :ah:

[OFF]
Это был первый сознательный опыт по пошиву чего-либо и в голову пришла идея о платье. От выкройки до последнего шва на создание ушло 2 дня %) Так же не могло обойтись без аксессуаров, ничего сверхъестественного, но для дополнения образа пойдет.

[/OFF]
Кроме сиреневых глаз приехало ещё три пары х)
[OFF]


По личным впечатлениям больше всего понравились синие и голубые, зеленые при дневном свете выглядят темными, сиреневые довольно специфичны, их надо использовать под определенный образ)​
[/OFF]
Вот такие обновки :bx:
 

Bee

New member
вариант с сиреневыми глазами и светлым париком - прям родственница моему Ниа )))
http://moifigurki.ru/showpost.php?p=187760&postcount=2660

Больше всего понравился вариант "домохозяйки" с синими глазками.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#4169E1>Bee</font>, у твоего даже ещё более светлые) Я мечтаю о насыщенных фиолетовых глазках, но к сожалению у волксов таких нет, надо искать кастомные для ДД :з
 

Bee

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, удачи с поиском.
В этом плане с глазами у бжд попроще... были бы деньги.
 

Naotio

Member
Я решила сшить парик сама)

Как приедет кукла и волосы, поделюсь результатом. :ab:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, парик клевый светлый. Если не секрет, где такой купила? :)))
Не кидай в меня тапком, пожалуйста, но понравились все образы (шатенка, блондинка с голубыми и синими глазами...), кроме сиреневых глаз :bn:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, это волксовский) Понимаю, они странно смотрятся немного, была ставка на цвет, а форма какая есть :з
Сейчас оставила блонд с голубыми глазами, вообще когда родные золотистые вытаскивала так сердце сжималось, они красивее всех остальных, но на одном трещина появилась и я решила поменять на что-нибудь >.>
 

felenai

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, образ очень красивый вышел) Платьице прямо няяя!^_^ такое воздушное и вкусного легкого винного цвета из-за двуслойности) А глазки больше всего понравились темно-синие;)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#6495ED>felenai</font>, Спасибо!)
Причем у темно-синих глазок присутствует фиолетовый пигмент, в живую очень красиво выглядят, но фотоаппарат не передает цвет)
 
Сверху