Фигурки по One Piece

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Я Белоуса взяла на HLJ. :ab: За доставку не знаю, ибо он у меня сейчас находиться в "Private Warehouse".
Думаю выйдет немного дешевле доставка, чем с NY, но не намного...[/OFF]
 

xsize

New member
Yukari Sekai,
[off]там, кстати, предварительно можно посмотреть, сколько доставка будет стоить :)[/off]
Бутлег какого-то транса Нами :bj: они как будто специально решили потроллить фанов...
aeonblue1416193522.jpeg
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Отличие новой версии Белоуса от старой.
PUNISH3R1423662850.jpeg
Renewal version has:
-More weight and better balance, it stand perfectly without the base.
-Better paintjob on the coat. In the old version the sleeves were of a slightly different color in spite of the coat.
-The weapon has a rusty effect on the blade.
-Better paintjob overall(not a lot different from the first one) and a shiny and better application of the gold.

Источник: MFC user photo

пы.сы.: в целом, Renewal ver. (судя по отзыву) лучше. ^^ И я рада, что приобрела именно обновлённую версию. ))
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Абсолютно не согласна с тем, что предыдущий Луффи из серии MSP лучше. Да-да, раньше я и сама так считала, а сегодня достала нового из коробки и сразу его полюбила :bx: самый кайф для меня - цвет рубашки. Он просто удивительный, что-то среднее между мареновым и винным, очень насыщенный. Даже не знаю, почему он у меня вызывает такой бурный восторг :ap:
Еще один значительный плюс - матовая кожа. А то у прошлого пресс блестел, что даже по фоткам бросалось в глаза. В общем, если выбирать, я бы однозначно посоветовала этого :ab:
Быстро-фото, великолепный оттенок рубашки, увы, никак не хотел проявляться в полной своей красе. Да, кстати, волосы у него как будто тоже более насыщенного черного цвета, чем у прошлого.

lu2.jpg
 

xsize

New member
Счастье-то какое - сменная башка :bm: только вот лицо у него и здесь немного странное... мне почему-то сразу вспомнились анимешные гопари-хулиганы :fp: если учесть, что это Зоро до тайм скипа, то тем более не похож. В любом случае, я его хочу, так как это лучшая комплитка Зоро в таком аутфите (моем любимом, да). Будем надеяться, что с других ракурсов он выглядит лучше.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Честно, мне не нравится, как сделали лицо у Зоро. Вот совершенно:( Что первое, что второе, словно не его:((((
Пока не уверена в его покупке.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Да, знаем, уже видели. :bx:
У меня из этой серии есть вот этот Луффи. Великан. :ap: Обзор пользователя на эту фигурку ниже: тык. )

Добавлено через 25 часов 6 минут
Открыт преордер на HLJ - Ророноа Зоро, серия Creator×Creator.

Также преордеры на лимитного Бон-чана будут доступны с 13 марта до начало мая.
[OFF]Всем больше One Piece. :ax:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, вообще кошмар:( Первый раз за все время мне совершенно не нравится фигурка. Это лицо убивается все:((( Нет, не буду я его брать, ни за что:((
 

xsize

New member
Предзаказы, кстати, уже открылись.
АмиАми
Серчи
ХЛЖ

Evrania,
я все-таки заказала. Не могу устоять перед любимым прикидом... да и боюсь, что следующую комплитку Зоро по старым аркам мы теперь ооочень нескоро увидим. Хотя претензий к этой шизофрении у него на лице тоже хватает.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Nippon-Yasan прислали письмо об оплате лимитного Ло до 25 марта по японскому времени. :bx:
 
Сверху