Lovett's girls ~♥

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, "сладкая" у неё даже в названии написано sweet и не зря, образ очень милый, глаз не оторвать))
 

Enma ai

Enamorada
Как-то не обратила внимания. спасибо за наводку,буду знать))
 

Mary

Member
Поистине великолепные ножки:nosebleed: Да и вся она очень вкусная!:ay:
И очень здорово, что они покрыли глаза лаком!
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Mary, Котобукия любит это дело, и я люблю, залаченные глазки смотрятся более живыми и объемными)
 

Mary

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Это точно!)
До ваших слов я как-то и не замечала, что это отличительная особенность Кото) Ща осмотрела своих котовских няш повнимательней, действительно глазки смотрятся более живыми по сравнению с фигурками от других фирм:)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Bye-bye my Baby

Что-то вдруг взгрустнулось, наконец-то нашелся новый хозяин для моей малышки.. Решила устроить ей прощальную фотосессию..





Надеюсь ты будешь радовать нового хозяина также, как когда-то меня :milota:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот сколько смотрю на ваши фото, всегда восхищаюсь умением преподнести любую фигурку, как шедевр! После фото всегда хочется бежать и немедленно купить эту красавицу...
Хотя, мне этот сет самой очень нравится, не смотря на мою нелюбовь к Евангелиону... Вот только поставить их мне не с кем, оттого до сих пор только любуюсь.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Evrania, потому что некоторые фигурки действительно шедевры :ah:
Всё зависит от настроения, эта Рей стояла у меня на полке пару лет, и всегда казалась не очень фотогеничной из-за своего качества :bh: Аска же из сета вообще ни разу не привлекла.. Насчет уместности, тут либо начинать с чего-то, либо не обращать внимания, потому как, если нравится, то никаких "но" быть не должно :bx:
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Очень красиво подобран фон для фигурки! :bx: Аянами Рей просто душка. :)
P.S.: Мне бы так научиться фоткать... :ak: А-то я смотрю на фото пользователей MFC и слюну пускаю от таааких шикарных фото.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, спасибо :ah:
Насчет фото, тут необходима практика и эксперименты, мне тоже далеко до "таааких" шикарных фото :mir:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nanako ~Nya

Под новый год решила потратиться, очень хотелось какой-нибудь милоты, и выбор пал на неё :3 Спасибо Лайтеру за помощь, на тот момент она была по хорошей цене на яху :bx:
Аукцион был благополучно выигран, и началось мучительное ожидание.. если бы мне её отправили в тот же день, то я бы писала этот пост гораздо раньше, так как со склада до меня посылка шла всего 17 дней *о*
Представляю вашему вниманию мимимишную Нанако :ah:
Такая миниатюрная и в тоже время очень качественная, с великолепным скульптом и покраской, мечта фетишиста вроде меня :hehe:
И как всегда, больше фигурки, восхитилась милейшей коробочкой *.* (она осталась за кадром..)
В общем, хватит слов, как всегда немного картинок :3

В комплекте с некой идёт красный рюкзачок и матовая подставка-блинчик с прозрачными кошачьми лапками, мило, но подставки я не очень люблю, оставила её за кадром вместе с коробкой))



Под рюкзачком скрывается прекрасная спинка :nosebleed:


Продолжая тему скульпта..:af:



К слову, в этой фигурке сочетаются две моих любимых составляющих: образ Неки и школьный купальник, моя тайная страсть :D
Нанако стала юбилейным членом клуба :3

Вот такие пироги :3
Всем милоты :milota:
 

Лайтер

Летописец Анжи
мечта фетишиста вроде меня :hehe:
Ооо, наконец-то ты призналась прилюдно! :hehe:

Портфельчик хорошенький, однако, даже я проникся (хотя вообще такое несколько не мой полёт )
Так что поздравляю с выполнением ещё одного пунктика из твоего виша.:ab:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лайтер, по-моему это было всем давно известно) Спасибо :3
<font color=#800080>Дарк дум.</font>, спасибо большое))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Как это было :3

Уже почти неделю я являюсь счастливой обладательницей прекрасной дольфи :ah: А спасибо кому, конечно ему :ba:
И наконец-то руки дошли об этом написать :3 Художественных фото пока что нет, ибо надо привыкнуть к масштабам, да и придумать что-то, пока только каждодневное тисканье и его результаты))
В общем, утро 9 февраля началось вот с такой коробочки *-*

А там.. А ТААААМ!!!!!



А там прекрасная Юкино 2ой версии от Volks :bp:

*тут нечленораздельный текст и поведение*
И уже более менее приличный вид на следующие дни))





И тут уже мне захотелось чего-то особенного, и наведавшись в Икею были приобретены милейшие вещички, теперь у моей няши есть своя подушечка :hehe:





Всем милоты :milota:
И спасибо Smarter'у :aw:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А я всё жду, во что же выльется этот подарок. Учитывая какие фотки ты делаешь с статичными фигурками... Теперь у мужика-дарителя есть задел на подарки для предстоящих ДР-НГ и прочих валентинодней, одевать-то Юкино надо :) Кстати, она так и останется с заводским именем, или ренейм сделаешь ?
Пару дней назад на MFC, эта фотка с мишкой шла нос в нос с дольфей от Гвен, опять же с мишкой. Вы это что, сговорились ?:)

P.S.Смартер ваще красава, респект и уважуха, бро :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Blaue Nebel, о да, я теперь только и буду с ней практиковаться, но знаешь, маленькие статичные фигурочки легче фотографировать)) Одевать надо, вот уже примеряемся что где и как, одежка дорогущая :bh: Юкино пока останется, мне нравится это имя))
Насчет мишек, не договаривались, так получилось, просто совсем недавно в чате тему эту обсуждали :ap:
P.S.: вообще офигел, но я рада :ah:
 

Nai-san

なに?
Подарок довольно противоречивый, но поздравляю. Давно её хотела... :3

Юу передает привет))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, да, с твоей Юу всё и началось, несколько лет назад)) но она такая хорошенькая, я ведь очень долго не могла решиться, какая версия больше по душе, а оказывается она в жизни и выглядит совсем иначе, чем на фото) теперь буду стремиться передать её истинный облик, чтоб все поняли чего не имеют :3
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
замечательная Юкино! Такая нежная, невинная и хорошенькая~:ba: Одна из немногих кукол, которые мне нравятся и хочется:ap:
Грац с красавицей!
 
Сверху