Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 14:26  
НЕ кавайная нека ^^

Поблагодарили 398 раз(а)
Замечания (0)

Makhmy, Shandow, да нет, не забанили сразу конечно) Но последствия уже необратимые. Они отменили тот предзаказ по моей просьбе, но я тогда получила первое предупреждение. После этого ровно год не отменяла у них вообще ничего. И вот месяц назад набралась наглости и попросила их отменить семь заказов (у меня там много чего было в сумме, но в принципе они и раньше безболезненно отменяли заказы сразу пачками без всяких проблем). На этот раз я получила от них второе и последнее предупреждение. Почему последнее: в случае, если я не меняю своего решения, и настаиваю на отмене тех своих заказов, они предложили мне "обнулить" аккаунт. То есть аннулировать ВСЕ мои предзаказы на данный момент, без права заказать повторно отмененные товары. При этом аккаунт остается рабочий и можно покупать и дальше) Такую процедуру они могут предложить только единожды. Я на это согласилась. При следующей неоплате или отмене заказа аккаунт будет заблокирован. Такие дела
Shandow, поэтому, если позволите, то мой совет передать кому-нибудь этот предзаказ tentative/ provisional или все-таки выкупить. Они из-за именно этих заказов, по-моему, звереть начинают.

Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
jumora вне форума   Ответить с цитированием