http://www.amiami.jp

Dartys Shnaken

Покемон
Ну всё ок, перезаказанное не отменили, на инстоковое счета дали.
Даже обратно словился журнал, который был солд аут. Явно мой же экземпляр в сток и вернулся. xD

--------
Для подробностей:
основной акк живёт с февраля 2010.
2й акк жил и периодически ипользовался с июля 2011.
Адреса, имена, мейлы абсолютно разные. Платились с одной карты одной и той же палкой. Никаких претензий это не вызывало.
3й был создан накануне дня Х. Адрес, мейл - отличные. Фамилия различалась на 1 букву.
Всё же склоняюсь к мысли, что они палят ip. xD
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
да уже тыщу лет назад было ясно, палят по айпи и по пейпалу (там меняй не меняй емеил, есть идентификатор который никогда не меняется).
 

mikki-malu

Well-known member
Nodanoshi,
то есть оплачивать чужой счет при передаче фигурки своей палкой или картой все-таки потенциально чревато?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
mikki-malu,
да, тут ведь как-то уже писали, что амики предупреждение высылали за то что человек оплачивал своим пейпалом предзаказ с чужого аккаунта (тоже амиковский) уже имея свой амиковский аккаунт.

у амиков бзик, и система сортировки работает. то что вас еще не забанили например (если есть причины) это просто недосмотр, а не знание.

имхо конечно, исходя из опыта
 

ray tracer

Well-known member
Не, я, конечно, давно знаю, что у ами талант. Но в этот раз они превзошли себя:



Вес посылки - 3,8 кг. Фигурки весят ровно 2 кило. Итого, я заплатил за доставку ЕМСом, без малого, двух килограммов бумаги.

Бумага... Я всегда заказываю бумагу. © -__-
 

Egwy

Active member
Коробка полкило весит или больше, но в тетрис они да, играют хреново)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
дааа.... амик правда жжот:
- [FIGURE-000110] Nendoroid - Nozomu Itoshiki
- [CGD2-59840] Natsume Yuujinchou - Nyanko Sensei Zabuton Cushion х2
- [FIG-COL-5785] Chess Piece Collection R NARUTO Shippuden BOX
- [CGD2-64329] AMNESIA CROWD - Ballpoint Pen: Toma

EMS : 5,240 JPY

SAL Parcel : 4,310 JPY

Оплачивать нет никакого желания...
Теперь мне страшно подумать, сколько они мне выставят за доставку заказа, в котором 4 комплитки, журнал и артбук, не считая мелочевки :ai:
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, честно говоря, не вижу криминала, учитывая наличие двух подушек 40*40 см :bw: А чистого веса без них 1 кг - с подушками, коробкой и бумагой вполне набегает 2,4 кг.
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Теперь мне страшно подумать, сколько они мне выставят за доставку заказа, в котором 4 комплитки, журнал и артбук, не считая мелочевки
мне за такой набор сегодня прислали счет на 8 250 йен за емс. )) что соответствует весу примерно в 4 кг . и я с таким весом согласен, там тока 2 артбука больше 1 кг весят.
 

Reny

Petit Princess
А вообще, я уже всерьёз задумываюсь попросить Амиков класть не так много бумаги. А то в последнее время это какой-то лютый п-ц :fp:
 

Makhmu

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, не уверена, что это возымеет действие. Меньше бумаги - больше шансов на повреждение (наверное, так они думают) - а если так, это жалоба, а если через Палку, то точно им придётся возвращать деньги.
 

mikki-malu

Well-known member
Я боюсь, они просто проигнорят, ничего не передав в логистику. Откуда у них вообще столько бумаги??? А как же экономия и экология? Вон ХЛЖ - пленкой к картонке и все разговоры, какая бумага? не, не слышали :)))) Но попросить попробовать можно, не укусят :)
 
Последнее редактирование:

Shinshila

Member
Кажется да у амиков новый человек на упаковке видать, последние 3 посылки получал дак там коробка фигурки так утрамбована бумагой что еле вытащил, да ещё так плотно набито что случись что с коробкой посылки вмятина аккурат на упаковке фигурки окажется. А в одной фигурке немного замяли бок такой утрамбовкой, хотя сама посылка цела. :bk:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF7F50>Reny</font>, ну подушки же не деревянные, их и свернуть можно. И это же не для спанья подушки, а на табуретки-стулья, они очень тонкие и легкие должны быть. лично у меня дома аналогичные для того же предназначения от силы грамм ну по 100 весят))) собсно, потому я их и заказывала, ориентировочно предполагая их вес и размер. Ладно, Ну пусть, полкило 2 штуки будут.
Ненд- 300 гр, трейдинги- 450 гр. А, и ручка.... Где там парсель-то? Две мелкие коробочки и две дистрофичные тряпочки... :bn:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
spellbound1213 сказал(а):
мне за такой набор сегодня прислали счет на 8 250 йен за емс. )) что соответствует весу примерно в 4 кг . и я с таким весом согласен, там тока 2 артбука больше 1 кг весят.
с таким счетом и я согласилась бы) с радостью) как ни странно) а вот овер 10 к за доставку вполовину меньшего по весу и содержанию мне как- то поднадоело оплачивать за последние пару месяцев.

P.S.- Ладно, фигня все это. Забанят- сильно не расстроюсь, деньги целее будут.
 

Egwy

Active member
Амики и "свернуть подушку" - это нонсенс

Мне уже страшно, сколько бумаги будет в моем парселе на 4 кг, небось тоже 2 кило
 
  • Like
Реакции: Reny

spellbound1213

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
ну подушки же не деревянные, их и свернуть можно
какой свернуть? помнется.они свято соблюдают фабричную упаковку. как на фабрике свернули так и будет. вы ещё коврик формата А3 не заказывали, сразу получаете емс и коробку гигантских размеров которая весит как 20 этих ковриков, хотя казалось бы можно свернуть и мелким пакетом отправить.
 

Earendil

눈‸눈
spellbound1213 сказал(а):
вы ещё коврик формата А3 не заказывали, сразу получаете емс и коробку гигантских размеров которая весит как 20 этих ковриков
теперь я знаю, что никогда не буду заказывать у них коврики форматом А3 xD
 
Сверху