http://www.amiami.jp

Лайтер

Летописец Анжи
В случае с комплитками, их лучше и вовсе не объединять. 2 салрега будет дешевле одного парцеля.
Calipso, жалко, у них разбить самому через кабинет нельзя. :)
 

Calipso

Well-known member
Calipso, жалко, у них разбить самому через кабинет нельзя. :)
Дааа, это действительно печаль(, может еще сделают такую функцию?:bx:
Кстати, про 2 комплитки, реально, никакие не влезают в один сал? У меня все никак не получается проверить, то перенесут, то уж явно большие комплитки в заказе, то ненд проще объединить.
 

Dyor Eyon

New member
Calipso,
Два Шидзо, два Изаи, два Шики, два Акиры. Почти все гемовцы (у меня лично) влезают в сал по двое. Если ток подходящие коробки будут )
 

Earendil

눈‸눈
Я не понимаю, что твориться с амиками. Был заказ на декабрь, большой заказ. В нем перенесли Кирицугу на январь. Амиами пересли весь заказ тоже на январь, хотя три товара из 4ех выходят в декабре...это нормально?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, теперь для них это нормально, видимо. У меня уже не первый раз так. Вот, в частности, с Гинтоки, ноябрьский заказ пошел полностью на декабрь со всем ноябрьским барахлом.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
интересно, фактически, они тоже будут складировать вышедние в декабре вещи до выходя январского Кирицугу, который может 30 января релизнуться? О_О
 

Dartys Shnaken

Покемон
Да не волнуйтесь так. Они сами всё разъединят.
Инори была соединена с Самурайкой. Самурайка перешла на ноябрь. Инори уехала вместе с ней. Ан нет, сегодня прислали счёт, и сами их разъединили. =D
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Люди добрые, помогите.
Как правильно написать об отмене б/у заказа? Мне написали уже второе письмо, чтобы я оплатила.
_________
Спустя хх часов.

Спасибо, уже не надо...
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Я уже говорила здесь на этот счёт. Тут как повезёт :) Могут сразу расцепить перенесённую и не перенесённую фигурки, могу сперва перенести весь заказ, а потом расценить (через неделю, две...), могут так и не разбить и потом выставить счёт за всё. У меня бывало все три варианта. :3
 

Earendil

눈‸눈
Мила сказал(а):
Я уже говорила здесь на этот счёт. Тут как повезёт :) Могут сразу расцепить перенесённую и не перенесённую фигурки, могу сперва перенести весь заказ, а потом расценить (через неделю, две...), могут так и не разбить и потом выставить счёт за всё. У меня бывало все три варианта. :3
В общем надо писать им, так надежнее всего xD

Сделала еще один заказ, отдельно на декабрь...он автоматически объединился с заказом на январь...мой мозг взорвался xD
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Блин... Написала им вчера второе письмо об отмене заказа. Получила сегодня ответ.
Hi.

Thank you for mailing us.

As is noted on our website, we generally do not accept cancellations. We do
understand that many factors affect customer purchases however and for this
reason we try to be flexible when we can. However, pre-owned items are only
available in very limited quantities and canceling them causes an
inconvenience not only for our store but also for other customers seeking to
purchase the same items. We are sorry to say that we are unable to cancel
the items you have requested and ask that you please continue with your
purchase.

Thank you for shopping at AmiAmi.

Sincerely,
AmiAmi
Чувствую, они не хотят мне его отменять ни при каком раскладе. :aq:
Хочу спросить, я сделала предзаказы на другие товары. Получается, если этот я не оплачу,
то они меня в бан загонят и я не смогу оплатить мои предзаказы?
Кто сталкивался с подобным, расскажите, плиз...
 
Sekai1986,
Предложи оплатить часть суммы, 10%, за беспокойство.
Почему так сильно хочешь отменить? Не стоит боятся б/у на ами, особенно в A/A кондиции.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Maverick
Как раз-таки там категория B/B. *печаль*
На счет отмены. Думаю, что фигурка может придти поцарапанной или еще что-то может с ней быть.
А отдавать 3300 руб. (это все вместе с доставкой) не хочется...
В общем, была-не-была. Попробую.)
А с категорией B/B, кто-нибудь заказывал фигурки? В каком состоянии она приходила?
Предложи оплатить часть суммы, 10%, за беспокойство.
Но ведь торговаться с ними не рекомендуется...
 
Sekai1986,
B/B тоже неплохо. Брал на распил, ни разу признаков некондиции не заметил, разве что коробка иногда имела следы вскрытия. Намного лучше, чем покупать б/у в идеальном состоянии в России(хотя, зависит от продавца). Не волнуйся. А вот C/C брать надо очень осторожно.
Торговаться не стоит. Но ты ведь хочешь и отменить, и остаться.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Maverick
Я поняла. Вы имели в виду оплатить им 10%. Не сразу сообразила... :be:
В общем, спасибо большое за советы. :ab: Попробую тогда заказать, а потом расскажу. ^__^
 
Sekai1986,
Если фигурка тебе сколь-нибудь интересна - лучше выкупить. И отношения не испортишь, и желаемое обретёшь. Метания объясни им нервностью и неопытностью новичка.
 

mikki-malu

Well-known member
Sekai1986,
категория BB - это лотерея, как многие отмечают. Но необязательно такие фигурки будут с непоправимыми повреждениями, могут быть просто пятна какие-то, которые можно легко стереть, или состояние может быть вообще очень даже приличным. У меня БРС ВВ, причем из всех ВВ БРСок, которые были в продаже, я не глядя, схватила самую дешевую :) Коробка вскрыта безжалостно, Мандарейк такие однозначно называет damaged и делает фоточки, а вот сама фигурка выглядит так, будто ее и не вынимали, блистер вскрыт, но никаких повреждений мы не нашли вообще. Другая фигурка зато пришла с царапиной. Как повезет.

Категория А, кстати, тоже не стопроцентная гарантия, если что. Хотя и обещается, что фигурка не вскрыта или выглядит таковой, к моей даже присматриваться особо не пришлось, чтобы понять, что ее явно открывали и доставали. Просто Амики посмотрели на это сквозь пальцы. Впрочем, сама фигурка в порядке.

Торговаться с ними, думаю, бесполезно. То, что они не практикуют, они делать и не будут. Забанят или нет в случае неоплаты, не знаю, но могут обнулить все заказы, с невозможностью заказать все по новой. Так что, наверное, проще заплатить.
 
mikki-malu,
Любой б/у лотерея. Но я многого и не ожидал, а все двадцать буханок пришли в почти релизном состоянии, разве что некоторые коробки разворотили.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Если фигурка тебе сколь-нибудь интересна - лучше выкупить. И отношения не испортишь, и желаемое обретёшь. Метания объясни им нервностью и неопытностью новичка.
Фигурка мне очень интересна.) В плане было ее заказать потом на пламойке. Ну что ж поделать-то... так уж вышло... Невнимательна была я при оформлении заказа на амиами.

А в первом письме я как раз-таки им и написала, что "впервые у них заказываю, и не обратила внимание на то и это".
В общем, уже отправила им ответ:
Sorry for the short delay. Pay can just two days later, on Saturday (3rd November).

I do apologize for the inconvenience caused. Thank you for your help and understanding.

Yours faithfully, ...
Надеюсь все в порядке теперь будет.))

mikki-malu
Спасибо большое за рекомендации и за помощь.=))
 
Последнее редактирование:
Сверху