Демонесса

HardCandy

Well-known member
вот сделал такую демонессу , фигурка восстановленная из дропа , около полугода лежала недоделанная в ящике, и вот дошли до нее руки, у меня вообще много недоделок валяется некоторые получат жизнь некоторые пойдут в мусорное ведро=) высота 23 см вместе с подставкой , сделана из фимо про , премо и каких то еще остатков всякой полимерки для набора массы

ну и куча фоток в сполере








































 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Какой заметный прогресс! Лицо ещё немного угловатое, но вот тело, очень аппетитные и притягательные формы :ah: Детализация элементов "одежды" тоже отличная :ay:
 

HardCandy

Well-known member
Какой заметный прогресс! Лицо ещё немного угловатое, но вот тело, очень аппетитные и притягательные формы :ah: Детализация элементов "одежды" тоже отличная :ay:
да из полимеки сложно плавный переход делать , мне сейчас из японии newfando идет из него в основном все японские скульпторы фигурки делают может лучше будет проверю
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, я ток у той парочки китайцев его видел, в японских видео постоянно другие материалы, часто где на массу материала идет капля отвердителя...
А так да, прогресс чувствуется, хотя, опять же, монтруозное что-то у тебя лчше получается...xD Меня вот рот смущает, что он должен быть таким, ты его лепишь, как мне показалось, с самого начала по одной и то же технологии...
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy, я ток у той парочки китайцев его видел, в японских видео постоянно другие материалы, часто где на массу материала идет капля отвердителя...
вот разные туториалы и во всех мы наблюдаем одно и то же , да и на форумах различных та же ситуация , с отвердителем это полиэфирка типо мори-мори в последнее время набирает тоже популярность , в виду того что фрезировать ее легко) вон Gill Gill вообще из полимерки фигарит , но это скорее исключения)))










 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, наконец-то ты отказался от проливок там, где они ненужны))) Хорошо получилось, явный скачок навыка)))
 
Сверху