Моя мастерская

RUSWanderer

Главный конструктор
Решил что свои работы буду выкладывать в одной теме, во время процесса порой увлекаюсь и забываю фотографировать процесс :bh: поэтому сразу будут финальные фото.

Итак, закончил наконец свой второй ГК, к сожалению затянул из-за нехватки времени и по другим причинам. Во время его сборки узнал много нового для себя, потому-что много экспериментировал, и как оказалось, не зря :bx: С нуля пришлось делать очки(те что в комплекте никуда не годились, хотя и эти потом может переделаю, когда навык подниму), так же вставил серьгу, т.к. изначальная была оч толстая...ну и подставка, на которую потратил прилично времени, долго думал какой ее делать, в итоге решил остановиться на обычном мелком бархане без излишеств.

Vash The Stampede 1/8

_MG_8739.jpg_MG_8721.jpg_MG_8722.jpg_MG_8724.jpg
_MG_8725.jpg_MG_8726.jpg_MG_8727.jpg_MG_8729.jpg
_MG_8732.jpg_MG_8734.jpg_MG_8735.jpg_MG_8736.jpg
_MG_8737.jpg_MG_8738.jpg_MG_8745.jpg
_MG_8742.jpg_MG_8743.jpg_MG_8744.jpg
_MG_8741.jpg_MG_8747.jpg_MG_8748.jpg

з.ы. жду вашей критики^_^
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Детали костюма шикарно прорисованы, ремешки как настоящие, и подставка удалась. Очень нравится, хоть фигурка и не для моего вкуса))
 

Smarter

Well-known member
Детализация его одеяний сродни какому-нибудь высокодетализированному меху=)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#FF6249>Smarter</font>, это плохо?)) мне вот этот ГК и понравился именно своей детализацией))


Добавлено через 1 минуту
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, спасибо) ремешки бы еще отлиты были хорошо, было бы вообще супер, а так они в некоторых местах кривые, застешки как поломанные...
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Потрясающе детальная работа! Вэш был счастлив, думаю :ay:
 

bipalium

Active member
Костюм и его детали - отлично, лицо еще не идеально. Продолжай в том же духе ;3
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#808000>bipalium</font>, ну с лицом я как и все, не умею красиво рисовать глаза)) да и от очков скол образовался пока их одевал на нос>_< В общем да, еще учиться и учиться))
 

Alf

New member
Мда костюмчик шикарный получился, если бы лицо подтянул так вообще идеально было бы.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Alf, ну само лицо какое есть, подтянуть мог все таки только глаза))
 

lexxylove

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ваша работа просто титаническая! Потрясающая детализация!
Ну а лицо....давайте работать тандемом, Вы одежду, мелкие детали и прочее,
а я одни лишь глаза нарисую =3 (шутка)
 

Freedomer

Muv-Lover
Таки недурственно!

Правда, насчет лица не совсем понятно, но все остальное впечатляет. Это ж сколько полосочек надо было прорисовать...
 

Анастасия

Well-known member
Шнурочки, ремешки, клепочки, полосочки и.... - шикарно!!! У меня б терпения не хватило наверное..
По моему отлично получилось.:ay:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Очень хорошо покрашено о.о
Ну, а про глаза вам уже сказали)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Отличная детализация, кропотливая работа по покраске принесла свои плоды. Одежда на 5. А вот револьвер - на троечку. Автор ГК сделал слишком простой кольт, на фоне хай левл детализации аутфита. Может переделаешь, по примеру того "Шерифа" и его винтовки ?
[OFF]*Пожимает плечами* Впрочем, я всецело не одобряю твоё увлечение ГК. Ваш получился хорошо, но вместо него ты мог сделать Вайт Глинта... Бесполезно потраченное время, с моей точки зрения. За место сборки мехов, существо из плоти и крови. Тем более оно даже не из меха-тайтла. [/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel, оО тоже хочешь 100+ деталек на один револьвер?))) По мне так норм револьвер, в аниме он еще проще был))
[OFF]Это эпичный персонаж, один из моих любимых и т.к. по нему нет нормальных фигурок я был обязан его покрасить сам:ae: А за глинта не беспокойся, и до него дело дойдет))) не хочу его испортить, ты же понимаешь;)[/OFF]
 

airograf55

Active member
как подставку то сделал ,не могу раскрыть секрета текстуры :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, :ap: похоже на песок?)) Секрет необычайно прост, это манка))
 
Сверху