Полки для фигурок

owk444

Кошечки - это мое хобби
Насмотрелся в каких жутких условиях народ хранит фигурки. Нельзя так граждане. Тэсэзеть "дядюшке Тыкве нужен домик". :)

Вот, сваял на досуге:

Размеры шкафчика: 60 х 40 х 10 см.
Ширина полок: 6 см.
Количество полок: 4 + под сукном спрятаны отверстия под пятую. Оставил так, бо с Японии ползет няша немножко побольше размером.
Материал: ДСП
Отделка: темно-зеленое сукно
Понты: латунные петли а-ля золото, держатели для полок, магнитная защелка с пружиной
Фича: позади скрытое пространство 2 см. глубиной, "шоб було".

А теперь слайды! ( правда фотограф из меня адовый, цвета поломаны абсолюно )







Если кому надо - могу повторить по вашим размерам. Но будет недешево, бо возни много в плане логистики.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Неплохо. Но глубина маловата. Для эпических комплиток не подойдёт.
 

floradaria

New member
Хо-хо.. А в этом что-то есть))) Премилая вещица, сделанна аккуратно и с любовью. Хотя там скорее ювелирку выставлять надо, а не фигурки. И правильно лайтер заметил, что для больших фигурок этот домик не подойдет. Но если есть такие прямые руки и желание, думаю для вас это проблемой не будет.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
owk444, придумай название типа "На все руки мастер" и т.д, я изменю завтра, а то уж нынешнее больно странно смотрится...
 
G

Gwennan

Guest
Да и слово "логистика" странно, хм, по меньшей мере...
 

Nezakonnaja

Well-known member
должна признать,что я именно вот о такой задумке давненько подумываю.
отличный способ выселить толпу малявочек,повесить на стену, и всех видно будет)
 

Pendoz

New member
Правильный подход :)
Я себе подобное, только побольше (110x104x23), давно сделал под бюсты по StarWars.
Всё достаточно просто - заказать ДСП, стёкла и фурнитуру. Зеркало, сукно и т.п. по вкусу. Главное, чтобы руки росли из правильного места и на стене место было:ad:
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Да и слово "логистика" странно, хм, по меньшей мере...
А как по вашему называется поиск, обзвонка, заказ, поездки по всей Москве в поисках частей? Ну так оно и называется. :)

Вообще - я убился искать желающего нарезать полки. Станки видите ли у них такую ширину не берут, или ценник такой, будто мне надо завод "Серп и Молот" остеклить вкруговую в пять этажей.


Добавлено через 2 минуты
owk444, придумай название типа "На все руки мастер" и т.д, я изменю завтра, а то уж нынешнее больно странно смотрится...
Поменяйте. :)

Тролль я, 80 лвл, привыкайте. :) Вы еще моего жж не видели. :)
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
owk444, просто я сама в этой отрасли работаю и мне странно это слово отвлеченно слышать. :)))
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Народ!

Тут с месяц-два назад пробегала тема о шкафчиках, еще один самоделкин вроде меня собирал, подробненько так описывал со ссылками на магазины фурнитуры, никак не могу найти. Весь форум перерыл, помогите плиз.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Спасибо!
Поиск даже мои сообщения в этой теме не нашел. Грр.
 
Сверху