Спрос на всю коллекцию (комплитки, прайзы, фигмы)

Мемиури

New member
Добрый вечер, господа :3
До меня добрался кризис коллекционирования, когда жизненные приоритеты несколько сместились и понадобились деньги, а потому - изучаю спрос на всю свою коллекцию (кроме последней версии Нацуме, его хочу оставить на память, потому его и нет на общем листе).
collection.jpg
Продается все, но за адекватную цену. Предложения можно оставлять прямо в этой теме или в личке.
Подробнее посмотреть информацию о фигурках можно на полке - https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Memiuri/all, там же можно глянуть отзывы обо мне - https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Memiuri/feedback/.
Все фигурки - оригиналы, по большей части - новые или в состоянии "как новый", но есть и несколько поврежденных фигурок (навскидку - у одной из фигм поврежден шарнир, мечи Зоро покрасились друг об друга в процессе совмещения, но снаружи не видно, у Нами в подставке сломан штырек, с остальными фигурками все отлично, насколько я помню), если что-то заинтересует - спрашивайте, все расскажу и сфотографирую ближе и подробнее :3
Из-за большой жопы в моей жизни фигурки большую часть времени провели в темном шкафу в коробках, я все надеялась, что смогу обзавестись своим жильем и обустроить им подходящую витрину, но так и не сложилось, а потому ищу им новый дом и любящего хозяина.
Территориально нахожусь в Томске, возможна как пересылка почтой (за отдельную плату по тарифам собственно нашей почты), так и передача лично в руки.

Напоминаю, что я надолго выпадала из коллекционирования и сейчас хуже ориентируюсь в ценах, аргументированный торг уместен.

Фото горы коробок с бумажкой:
20190205_185621.jpg 20190205_185528.jpg

Набор из TsumuTsumu Series по ведьминой службе доставки забронирован.
Нянко с мороженкой продан.
 
Последнее редактирование:

Krt

New member
А подводную Мику за сколько хотели бы отдать?
 

Мемиури

New member
А подводную Мику за сколько хотели бы отдать?
11000, пожалуй.
У нее вроде была небольшая заводская помарка - пятнышко черной краски в неположенном месте. Если заинтересуетесь - напомните достать ее сфотографировать)
Мику у меня новая, на полке не стояла, вскрывалась для "полюбоваться" =)
 

Мемиури

New member
Апдейт. Я тут начала фотографировать фигурки для того, чтоб выложить их уже полноценно на продажу, умудрилась в процессе сломать у Фейрис один штырек в подставке (фейспалм).
Не влияет на устойчивость и поломки не видно, когда Фейрис стоит на подставке, но все-таки.
Цена на нее снижена до 1800.
 
Сверху