Каких персонажей вы бы хотели в виде фигурок

Avantasy

Active member
Предлагаю сюда постить свои желания (тайные и не очень) по поводу персонажей, пока что обделенных вниманием фигуркопроизводителей. То есть, фигурок по которым нет вообще, либо есть в виде каких-нибудь страшненьких гасяпонов. Думаю, у каждого есть такие, будет интересно узнать, кому чего не хватает :bx:
Наверняка, всем бывало обидно, что уже в сто первый раз выпускают очередную версию сверхпопулярного, но Вам не очень интересного перса, и незаслуженно обходят стороной других. Здесь можно будет пожаловаться на свою горькую судьбу :ap:

Фотографии и краткое описание персонажа приветствуются! А также дополнения в каком образе, виде или размере больше хочется фигурку :ad:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Очень хотелось бы фигурок по Wolf's Rain (особено Цумэ хочу :bx:). А то по нему вообще ничего нету :ac:
Так же по Darker than Black его тоже обделили!
P.s. Хотелось бы чтобы эту фигурку все-таки выпустили:
http://myfigurecollection.net/figure/16993_nazo_no_shoujo
P.s.s. В догонку, хочу фигурку Celty Sturluson из Dyurarara!!. Хотя есть вероятность что ее еще выпустят.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
грустная тема.:ac:
без шансов...всегда хотела и буду хотеть:
люых персонажей Kаori Yuki:ba:

Добавлено через 36 секунд
в любом размере и образе............:bh:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Заметил закономерность, что те мужские фигурки (конкретных персонажей) которые я бы купил не выпускают :ac: Поэтому приходиться девушек собирать :ad:
 

Pir@te

Active member
Так же по Darker than Black его тоже обделили!

P.s.s. В догонку, хочу фигурку Celty Sturluson из Dyurarara!!. Хотя есть вероятность что ее еще выпустят.
Хехе, я тоже хочу Хэя и Сэлти, но решил не надеяться, а переделать из других фигурок))

З.Ы. Ну не самому переделать, а попросить того кто умеет))
 

Neyromant

Active member
Гараж киты по Ghost in the shell: Бато, Бома, Пазу, Сайто, Исикава, ну и естественно Арамаки.
По Армитаж ГК, есть но уже не достать, но всеравно надеюсь))
ГК по Jin-ro главного героя и двух сестер, или хотябы одну.
ГК по Реал дрйв.
Лайн в ГК.
ГК по БПС

и еще много чего))
 

Dark_W

New member
В первую очередь Реки из haibane renmei. Да и многих персонажей оттуда. Но к сожелению.Все почему то зациклились на Ракке((
 

AniPsy

Мимо Крокодил
Сестричек Минами из Minami-ke в размере 1/8.
Качественную фигурку Сырны 1/6-1/8.
Онизуку 1/6-1/8.
Хея и Инь из DtB в 1/8.
Селти из Дырдырдыр на мотоцикле размахиваюшую косой в 1/6.
 

Gaurii

New member
Харуку Судзумию из Киминозо, то что есть (вернее нету) мне не нравится. Вообще не люблю купальниковые фигурки,
Kuradoberi Jam из серии игр Гилти Гир в боевой позе с панцушотом:),
Мису Хаясэ из Макросса давно искал.
Ну и +1 за Сырно :az:
Размерчик стандартный 1/7-1/8.
 

Yu-chan

New member
Очень много кого хотелось бы))
Например больших фигурок с персонажами КЛАМПа, Изаю из Drrr, Хэя из DTB. Хочется интересных фигурок по вокалоидам, а то Мику начинает уже надоедать.
без шансов...всегда хотела и буду хотеть:
любых персонажей Kаori Yuki:ba:
+1000, тоже очень хочется, но тут действительно нет шансов.
 

Rina-San

Active member
Хочу школьный суперфетиш: принцессу Серенити в полупрозрачно-жемчужном развевающемся платье и с золотым жезлом-полумесяцем на груди!
И ее взрослую в красивой позе!
И мать её!!!!! С крылышками прозрачными стрекозиными!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
эх,хотеть то что не будет сделано никогда грустно =( поэтому в данный момент я хочу только каито в нормальных пропорциях...у него хоть какие то шансы есть -_-
 

Somnambula

New member
Оркшу из Линейки *__* *в принципе шанс что она будет - маленький, но есть*
Клоэ из Noir :ah:
из парней хочу нормальную фигурку сайленхилловского Пирамидоголового :bm: *знаю-знаю что они есть, но либо самодельные, либо лимитки, либо моделкит xD*
ну и наверное мечта многих - полноценная фигурка по Blame :ab: - Килли, Сибо или Менсаб)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху