http://plamoya.com

Exelero

Captain Haro


http://plamoya.com/

Собственно не видел ничего здесь по этому магазину.
Сам через него заказывал 1 раз. Все пришло вовремя и без происшествий.
Сейчас там цены подорожали чего-то((

P.S. Оформлять тему грамотно про магазин честно, влом :ah:

При использовании купонов из темы помечайте их спасибами, чтобы не приходилось перебирать невалидные коды
 
Последнее редактирование модератором:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Посмотрел, нафиг нужен он если цены выше чем в том же Хобилинке и 1999?
Это ИМХО. Да и выбор очень маленький!
 

Exelero

Captain Haro
Раньше там цены были чуууууточку ниже, чем на ХоббиЛинке. Теперь зажрались ребята))
 

Sendek

New member
Хочу у них заказать фигурки по Гиасс. Хочу узнать мнения тех кто покупал у них и как оплата происходила. Желательно все в подробностях от начала до конца. Буду крайне благодарен :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Хочу у них заказать фигурки по Гиасс. Хочу узнать мнения тех кто покупал у них и как оплата происходила. Желательно все в подробностях от начала до конца. Буду крайне благодарен :)
Ты там аккуратнее покупай, глянул щас цены, вот этот найтмар я купил а аниме поинте в питере за 1250(т.е. уже с наценками), там он стоит 4к оО
http://plamoya.com/ru/in-action-offshoot-sutherland-purist-version-p-2144.html?cPath=121
 

Sendek

New member
Я видел там цены :) Но это уже крайний вариант будет.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Не лучше ли тебе их с 1999 заказать? проще и быстрее по-моему) я оттуда собираюсь по гиассу модели заказать.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]Да, там...и у вас нет ни одного банка, который может предоставить международную карту?[/OFF]
 

Shunraiki

Active member
а этому магазину можно доверять?просто я хотела заказать у них фигурку с Мару и Моро(которую уже вторую неделю ищу!!)но какая-то она слишком дешовая...
 

Avantasy

Active member
а этому магазину можно доверять?просто я хотела заказать у них фигурку с Мару и Моро(которую уже вторую неделю ищу!!)но какая-то она слишком дешовая...
Эээ... Дешевая это сколько?
Мне наоборот казалось, что там обычно все дороже, чем в том же хоббилинке. Но так магазин нормальный, мне оттуда приходила фигурка, никаких проблем. Хотя упаковка могла бы быть и получше.
 

Shunraiki

Active member
ну на Ноданоши она была 3500,а там 2300.я конечно рада,но как-то настораживает..
 

Avantasy

Active member
ну на Ноданоши она была 3500,а там 2300.я конечно рада,но как-то настораживает..
Вполне нормальная цена. Вам же еще за доставку платить придется. Хотя если выбирать не ЕМС, а простую, то там не очень много. Так что цена 3500 включает в себя стоимость фигурки + стоимость доставки из Японии + процент магазину (жить то на что-то нужно :ab:).
ПС: Еще может из-за разнице в курсе валют цена отличаться. Учитывая, что несколько месяцев назад доллар и йена дороже стоили.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
ну на Ноданоши она была 3500,а там 2300.я конечно рада,но как-то настораживает..
Ну если бы она сейчас была бы на Хобилинке в наличии, то с САЛовской доставкой обошлась примерно 2500 руб. Так что не фига не дешево, а дороже ;)
А у Ноданоши она могла быть на пример с Биннипона, так там цена дороже+доставка дороже ;)
 

Shunraiki

Active member
Ну если бы она сейчас была бы на Хобилинке в наличии, то с САЛовской доставкой обошлась примерно 2500 руб. Так что не фига не дешево, а дороже ;)
А у Ноданоши она могла быть на пример с Биннипона, так там цена дороже+доставка дороже ;)
о_О,ну сейчас я сделала предзаказ на Планете,так там вообще планируется только к концу декабря и стоить будет около 3710 руб:ai:..
так что я лучше на plamoya заказ сделаю:ab:

Уряя!!!На следующей неделе будет деньги и я её закажу!!:bp::bp:))))))
 
Последнее редактирование:

Shunraiki

Active member
У меня еще вопрос,там у них скидки делаются из-за того что товар бракованный или из за слишком большого количества товара на складе?
Просто пресмотрела себе там фигурку с боооольшуей скидкой:bx:))
 
Сверху